Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Отбобрил

Лучше позвони мне: 369-15-55 и поздравь с праздником :)

9may.jpg
 
утомили флудом. Расстрелять, что ли.....
 
Список коллаборационистов, сотрудничавших с фашистами на оккупированных территориях подготовить? ;)
Пожалуйста, вот, на скорую руку: Злой Бобёр, Перевыверт, Коробочка, Записяный Песочек (повесился в том году) и ещё 3-4 ... НЕГОДЯЯ!!!
 
Хрень какая-то появилась в "Моём кабинете"

UPC (Test)
Введите номер лицевого счета
Введите сумму пополнения:
Далее...



Но это ладно... А вот что за хрень там же в размером 304 МБ (!) (319 622 489 байт)
"triolan_config.rar"?

И ещё

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у нас в доме месяц назад висело объявление "WI-FI от Триолана, подключение без проводов" и мне неделю назад звонил какой-то чел, представившись сотрудником триолана и сказал, что они осуществляют при желании wi-fi подключение, тобишь не надо тянуть по квартире провода...
Вчера из-за того, что перестал работать дсл-ный огошный модем задумался насчет подключения к триолану и вспомнил про тот звонок, позвонил оператору, на что мне ответили, что они такое подключение не осуществляют и их сотрудник точно не мог мне звонить...
тел чела я тогда не записал, объявление в подъезде сорвано, только клочки от него висят...
если кто в курсе, подскажите, реально ли такое подключение и если реально то куда звонить?
 
Похоже, чувак продавал совместный свой доступ
 
Похоже, чувак продавал совместный свой доступ

да, я только что опять звонил оператору, они мне подтвердили, что такого подключения они не делают,и скорее всего, кто-то из соседей пытается таким образом заработать.... а я тут губу раскатал :(
 
Пользователь триолана с октября прошлого года, за всё время пользования 2 раза вырезали кабель, несколько раз (мягко говоря) падала сеть и интернет, но в целом, являясь ещё и пользователем ОГО Укртелекома (у которого тоже бывают проблемы), могу сказать что - триолан для меня более быстрый и дешёвый в плане скорости и доп услуг провайдер.
 
Но это ладно... А вот что за хрень там же в размером 304 МБ (!) (319 622 489 байт)
"triolan_config.rar"?

Да эта хрень скачивается из локальной сети за несколько секунд. Там настроенный ДС-клиент, инструкция по настройке интернет-соединения, программа для просмотра интернет-телевидения плюс настроенные клиенты для сетевых игр.
 
ящик триолана в одном из домов на Алексеевке, комментарии излишни....
 

Вкладення

  • triolan.jpg
    triolan.jpg
    115.7 КБ · Перегляди: 121
порадовал рисунок маркером сбоку))
 
Пользователь триолана с октября прошлого года, за всё время пользования 2 раза вырезали кабель, несколько раз (мягко говоря) падала сеть и интернет, но в целом, являясь ещё и пользователем ОГО Укртелекома (у которого тоже бывают проблемы), могу сказать что - триолан для меня более быстрый и дешёвый в плане скорости и доп услуг провайдер.

опять лезут рекамные преведы
 
Назад
Зверху Знизу