Обсуждение провайдера Triolan Харьков

опять лезут рекамные преведы

Почему высказывание мнения о Триолане , основанном на личном опыте и отличном от Вашего позволяют Вам называть меня "рекламным преведом".
Я ведь сказал что и проблемы бывают, но по скорости, пингу ..., ОГО, к сожалению, проигрывает.
Вы просто развели такой неимоверный бардак в этой ветке , что трудно узнать реальное положение дел.
 
Останнє редагування:
у меня за 75 грн инет 100 Мб и кабельное 75 каналий,это просто нахаляву,я считаю
да,и IPTV забыл,что тоже не может не радовать)))
 
Останнє редагування:
Все с замиранием сердца, ждут лета. Кстати, за пошедшую неделю у меня три раза регистрация слетала.
 
Почему высказывание мнения о Триолане , основанном на личном опыте и отличном от Вашего позволяют Вам называть меня "рекламным преведом".
а почему не позволяют?
перечитайте посты ваших коллег по клоунскому отделу.
хоть бы что-то новое придумали.
 
а почему не позволяют?
перечитайте посты ваших коллег по клоунскому отделу.
хоть бы что-то новое придумали.

так они новое и придумывают
их просто чаще меняют на новых
и каждый новый новое и придумывает.
 
а почему не позволяют?
перечитайте посты ваших коллег по клоунскому отделу.
хоть бы что-то новое придумали.
У Вас совсем видно всё плохо и с логикой и элементарным уважением к мнению отличному от Вашего. Я обычный пользователь и мне глубоко фиолетово как называется провайдер - для меня важны потребительские свойства, а кто и как мне их предоставляет собственно и не так уж важно.

так они новое и придумывают
их просто чаще меняют на новых
и каждый новый новое и придумывает.

Я никакого отношения к " они " не имею , я просто высказал своё ИМХО.
В случае возникновения серьёзных проблем у Triolana буду первый писать о оных в этом топике.
 
Останнє редагування:
о сколько их было уже "обычных пользователей"...
 
У Вас совсем видно всё плохо и с логикой и элементарным уважением к мнению отличному от Вашего. Я обычный пользователь и мне глубоко фиолетово как называется провайдер - для меня важны потребительские свойства, а кто и как мне их предоставляет собственно и не так уж важно.



Я никакого отношения к " они " не имею , я просто высказал своё ИМХО.
В случае возникновения серьёзных проблем у Triolana буду первый писать о оных в этом топике.

не, ребят, вы таки закажите себе креативного копирайтера
а то копипаста уже уныла и безблагодатна
 
Пока вы тут ругаетесь Триолан тарифы понизил :)
 
не, ребят, вы таки закажите себе креативного копирайтера
а то копипаста уже уныла и безблагодатна

Просто у вас тут союз- против, тогда понятно.
Если бы я начал кричать что вот они сволочи , тогда я был бы ваш лучший друг.
 
разве не так? начнем перечислять всех "обычных пользователей", которые тут раньше засветились?
Читать всю ветку с таким количеством постов я не имею ни малейшего желания, повторюсь, я высказал своё имхо.
У меня в доме у некоторых , как и у меня, есть ОГО , помимо того- притекс и триолан- собственно выбор не большой, но он есть.Я, как пользователь триолана , могу сказать и о многих негативных событиях произошедших с октября пршлого года( типа проблемы с сетью и интернетом, регистрацией, непонятками с личным кабинетом и тд и тп) но в целом, как альтернатива, я с удовольствием им пользуюсь т.к белый IP , IPTV.
ОГО радует только постоянством и маленьким количеством сбоев.
 
Назад
Зверху Знизу