Обсуждение провайдера Triolan Харьков

я с удовольствием им пользуюсь т.к белый IP , IPTV.

а может быть истинная причина "удовольствия" во "многих негативных событиях произошедших с октября пршлого года( типа проблемы с сетью и интернетом, регистрацией, непонятками с личным кабинетом и тд и тп)"?

потому как белым ипи и сетевым зомбоящиком уже никого не удивишь,
а вот садомазо с абонентами это да, в этом весь трианал...
 
Останнє редагування:
а может быть истинная причина "удовольствия" во "многих негативных событиях произошедших с октября пршлого года( типа проблемы с сетью и интернетом, регистрацией, непонятками с личным кабинетом и тд и тп)"?
потому как белым ипи и сетевым зомбоящиком уже никого не удивишь...

Вы снова не логичны и собственно совсем не желаете понять иное мнение, либо не внимательны, просто когда на трекере появляется возможность раздавать со скоростью в разы выше чем раньше , для меня это возможность скачать больше.
Диалог совершенно беспредметный с Вами, я высказал своё мнение.
Вы уж и топик переименуйте -какой хреновый сей провайдер.
 
Останнє редагування:
ну да, трекеры и раздачи - это второй пункт в сценарии...
что Вам так сильно надо скачивать "в разы больше"?
опять новые интересные фильмы чтоли..

а Вы еще верите в 100 мегабит-с за 75 грн.?
 
dr_mousefly
Если не секрет, услугами какого интернет-провайдера пользуетесь Вы и сколько за них платите?
Просто так отчаянно поливать фекалиями всех без разбору местных провов, за исключением УТ, разве что, - это наводит на определенные размышления...
 
dr_mousefly
Если не секрет, услугами какого интернет-провайдера пользуетесь Вы и сколько за них платите?
и на что это влияет?

Просто так отчаянно поливать фекалиями всех без разбору местных провов, за исключением УТ, разве что, - это наводит на определенные размышления...
на какие, если не секрет?
что соточка за 75 грн. будет разве что в стране эльфов?

и предъявите, пожалуйста, "грязь", которой я "всех" поливаю.
 
на какие, если не секрет?
что соточка за 75 грн. будет разве что в стране эльфов?
Я и так знаю, спасибо!
Эта мантра в данном разделе практически через пост повторяется - трудно не запомнить;)

и предъявите, пожалуйста, "грязь", которой я "всех" поливаю
А вы перечитайте еще раз свои посты в здешних темах "обсуждение провайдера №№№" - сплошной негатив
 
А вы перечитайте еще раз свои посты в здешних темах "обсуждение провайдера №№№" - сплошной негатив

достойный ответ, достойный.


я этого не знаю, и мне не надо приводить доводы в защиту высказаной мною мыслью. вам надо - вы и ищите их во всех своих постах.
 
ну да, трекеры и раздачи - это второй пункт в сценарии...
что Вам так сильно надо скачивать "в разы больше"?
опять новые интересные фильмы чтоли..

а Вы еще верите в 100 мегабит-с за 75 грн.?

Во первых я написал не скачивать а раздавать в разы больше, потому как основная проблема ОГО- это отдача, Вы похоже не качаете Blu-ray и Вам сей факт не известен, иначе не было бы таких вопросов.
А насчёт скорости в 100 мегабит-с за 75 грн я не буду спорить, всякое бывает, для меня триолан это ещё один провайдер со своими плюсами и минусами и 75грн. оплаты не являются проблемой для моего бюджета.
 
Викинг - Превед Dr_mousefly ?
 
о сколько их было уже "обычных пользователей"...

356 с половиной

не, ребят, вы таки закажите себе креативного копирайтера

Уже заказывали: помнишь Ленин ездил на броневике?

Пока вы тут ругаетесь Триолан тарифы понизил :)

Ниже уже некуда
 
Скромный писатель-читатель никогда не укажет имя ОТЦА-ПРОВАЙДЕРА
 
А вы перечитайте еще раз свои посты в здешних темах "обсуждение провайдера №№№" - сплошной негатив
сам ты негатив и дети твои негативы.

Интересный провайдер:) А какие у него тарифы?:)))
баснословные

Вы похоже не качаете Blu-ray и Вам сей факт не известен, иначе не было бы таких вопросов.

так теперь называются новые интересные фильмы?
 
Останнє редагування:
Сижу радуюсь.
Теперь за 75 грн/мес интернет 100 мбит/с + кабельное 75 каналов + IPTV 75 каналов + цифровое ТВ 75 каналов :)

Просто какой-то "тариф 75" :D

Кабельное вычеркивай, в 75 грн, пакете его нет. За кабельное платиться отдельно.

dr_mouseflyПросто так отчаянно поливать фекалиями всех без разбору местных провов, за исключением УТ, разве что, - это наводит на определенные размышления...

Не поливаем, а проливаем свет истины на внутреннюю сущность всех местных ГС. И как не печально, она у всех одна.
 
супер-качество, теперь видны подробности, пропускаемые ранее

м.б. "простой обонент" поделится с нами ссылками на блю-рей диски?
чтобы сей факт был нам известен и у нас не было вопросов.
 
Эх, перечитал выборочно топик - одно расстройство.
Работал с ними еще когда они были ФаворитТВ, Слобода [матниззя] точка нэт, Банк[матниззя]Информ, думал распрощался с этой ГС навсегда...
Теперь руководство подарило нашу орг-цию триокалу в самизнаетекакое рабство.
Это теперь, как эти олени подключат, мне ихнюю "гарантированную соточку" по нескольким сотням WS раздать и как юзверям после этого в глаза смотреть?
[матниззя] пристрелите меня, что ли :(
 
Кабельное вычеркивай, в 75 грн, пакете его нет. За кабельное платиться отдельно.

ну дык не впервой ли "простые абоненты" палятся?
хоть бы сами свои же тарифы изучили, чтоб врать убедительнее..

А на rutracker.org слабо зайти?

зашел. ну и как посмотреть ссылки по которым качает "простой абонент"?
 
Назад
Зверху Знизу