Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Где-то так... колись, "чьих будешь"?
 
Тех, кто работал с БанкИнформ еще при Майке Королеве.
 
Ну, а мы тут просто гопота харьковская, ничего важного... ;)
 
Так ТП или РукамиВодитель? :)
 
Так ТП или РукамиВодитель? :)

с отдела клоунады он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да - он #%ита, но он существует. К сожалению это суровая реальность планеты земля.



А если ты захочешь чтобы у тебя был мозг - он появится?



Отрицательный пинг реализуем? Ты брассу продал свой мозг?
Страна эльфов это конечно хорошо, но предлагаю посещать землю иногда

какие-то колхозные реперы, отрицательные пинги.. я все хуже понимаю, куда тебя несет....
что ты хотел доказать, что некто sergeiwe - не рекламный превед? что есть смысл тянуть домой воображаемую соточку?
о существовании torrents.ru я знал еще когда ты под стол пешком ходил.
тем не менее никакой необходимости в соточке за чирик у меня так и не возникло.
 
что ты хотел доказать, что некто sergeiwe - не рекламный превед?
А ты Превед со звериными психозами, патологической подозрительностью, обширными манечками... ну дык и что? Давно привыкли

b575e4d03dab.jpg
 
А ты Превед со звериными психозами, патологической подозрительностью, обширными манечками... ну дык и что? Давно привыкли

b575e4d03dab.jpg

нас очень сильно волнует Ваше мнение о нас.
Вы можете высказать его родителям (своим).
 
"что ты хотел доказать, что некто sergeiwe - не рекламный превед?"
- никто ничего Вам не пытался доказывать , просто попытайтесь понять что кроме Вашего мнения основанного лишь на домыслах и слухах, имеет право существовать и другое, основанное на собственном опыте.Я же здесь не кричу - ребята все подключаемся, более того говорю что если возникнут весомые проблемы первый во всеуслышание о них здесь напишу
А вот в вопросе-"что есть смысл тянуть домой воображаемую соточку?"- я провёл (выбора особого то и не было) , соточка естественно по техническим причинам не может по определению, но скорость (особенно отдачи) меня лично радует , правда не всегда, но альтернатива у меня есть - УТ.
 
Не слушай эту ипанутую Наживочку.
Относись снисходительно.
Он мечется на своей Алексеевки с прова на прова и со всеми срётся так, что потом возвращаться, хоть и выгодно, уже впадлу
 
- никто ничего Вам не пытался доказывать , просто попытайтесь понять что кроме Вашего мнения основанного лишь на домыслах и слухах, имеет право существовать и другое, основанное на собственном опыте.

на каком опыте? на том, что ты забыл, что именно входит в твой якобы тарифный пакет "75 серебрянников"?
в том то и дело, что будь ты действительно абонентом, то доказал бы это очень просто.

А вот в вопросе-"что есть смысл тянуть домой воображаемую соточку?"- я провёл (выбора особого то и не было) , соточка естественно по техническим причинам не может по определению, но скорость (особенно отдачи) меня лично радует , правда не всегда, но альтернатива у меня есть - УТ.
жиденький сливчик... куда подевались новые интересные фильмы в блю-рэй какчестве?
Вас всего то попросили озвучить названия фильмов.. стыдно?
 
"А ты Превед со звериными психозами, патологической подозрительностью, обширными манечками... ну дык и что? Давно привыкли" - судя по его подписи это просто заказной холивар. Я честно говоря ему бы не заказал ни холивар ни тем более его Мастер-класс не стал бы слушать.
 
Останнє редагування:
Brass, так все же, ТП или РукамиВодитель, озвучьте плз.
 
на каком опыте? на том, что ты забыл, что именно входит в твой якобы тарифный пакет "75 серебрянников"?
в том то и дело, что будь ты действительно абонентом, то доказал бы это очень просто.
Привычный поток мутного сознания............

Brass, так все же, ТП или РукамиВодитель, озвучьте плз.
Не тревожься так, а то запишут в группку мятущихся местных шизоидов, оно те надо? :)
 
Не слушай эту ипанутую Наживочку.
Относись снисходительно.
Он мечется на своей Алексеевки с прова на прова и со всеми срётся так, что потом возвращаться, хоть и выгодно, уже впадлу

Тогда всё понятно.:)
 
соточка естественно по техническим причинам не может по определению

странно. у браски - ровная соточка, а тебе технические причины мешают...

судя по его подписи это просто заказной холивар. Я честно говоря ему бы не заказал ни холивар ни тем более его Мастер-класс не стал бы слушать.

дадада, это очень заказной мастер-класс, спросить у Вас какие именно фильмы Вы качаете/раздаете. ответа так и не последовало.
прям как россияне. как видят текст "в России города грязные, люди хамские, а дороги из гавна", так сразу кричат "а статейка то заказная!"..
та хоть бы трижды заказная, чище у Вас на улице от этого не станет.
 
"дадада, это очень заказной мастер-класс, спросить у Вас какие именно фильмы Вы качаете/раздаете. ответа так и не последовало."
Это с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ратио: 28,694

Раздал: 5,86 ТБ

Скачал: 209,03 ГБ

Активно: Раздача 14 Скачивание 0

Бублики: 65 585,3

inbox 5 (0 Новых)
 
Не тревожься так, а то запишут в группку мятущихся местных шизоидов, оно те надо? :)
А кто запишет-то?
Мне это как бы правильнее сказать... глубочайше все равно.

Так что, ответ будет?
 
Ратио: 28,694

Раздал: 5,86 ТБ

Скачал: 209,03 ГБ

Активно: Раздача 14 Скачивание 0

Бублики: 65 585,3

inbox 5 (0 Новых)
какие интересные названия фильмов...

__
* хоть бы Вас там в отделе цитированием пользоваться научили. читать невозможно.

Так что, ответ будет?

так уже спрашивали сто раз.
 
"спросить у Вас какие именно фильмы Вы качаете/раздаете. ответа так и не последовало." - вот это уже даже не смешно.
Для ещё более наглядной информации с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
( качал в основном золото)-
Привет, чччч [Закладки] [Мои запросы] [Мой бонус] [Выйти]
Рейтинг: 17.763 Раздал: 159.68 GB Скачал: 8.99 GB Бонус: 1239.29 Торренты: 0 0 Текущее время: 03:51:25 PM 0 0
:: Сетевые соседи ::
Эти пользователи ваши сетевые соседи, что означает что вы получите от них скорость выше.
Пользователь Раздал Скачал Рейтинг Зарегистрирован Последний доступ Класс IP
sergey_n 42.42 TB 6.28 TB 6.75 2007-05-21 12:25:50 2010-05-17 12:33:15 Модератор 109.87.119.*
helen 2.49 TB 1.40 TB 1.78 2007-08-08 14:29:57 2010-05-11 14:49:30 1080i 109.87.119.*
ur5efj 20.00 GB 0.00 kB Inf. 2007-08-26 22:41:35 2010-05-16 21:06:52 720p 109.87.119.*
scf 2.27 TB 326.73 GB 7.12 2007-09-16 16:56:35 2010-05-15 19:26:47 1080i 109.87.119.*
Sonyfilmigor 4.07 TB 591.66 GB 7.05 2007-11-26 12:08:29 2010-05-16 22:43:19 1080p 109.87.119.*
 
Назад
Зверху Знизу