Обсуждение провайдера Triolan Харьков

"спросить у Вас какие именно фильмы Вы качаете/раздаете. ответа так и не последовало." - вот это уже даже не смешно.
Для ещё более наглядной информации с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
( качал в основном золото)-
Привет, чччч [Закладки] [Мои запросы] [Мой бонус] [Выйти]
Рейтинг: 17.763 Раздал: 159.68 GB Скачал: 8.99 GB Бонус: 1239.29 Торренты: 0 0 Текущее время: 03:51:25 PM 0 0
:: Сетевые соседи ::
Эти пользователи ваши сетевые соседи, что означает что вы получите от них скорость выше.
Пользователь Раздал Скачал Рейтинг Зарегистрирован Последний доступ Класс IP
sergey_n 42.42 TB 6.28 TB 6.75 2007-05-21 12:25:50 2010-05-17 12:33:15 Модератор 109.87.119.*
helen 2.49 TB 1.40 TB 1.78 2007-08-08 14:29:57 2010-05-11 14:49:30 1080i 109.87.119.*
ur5efj 20.00 GB 0.00 kB Inf. 2007-08-26 22:41:35 2010-05-16 21:06:52 720p 109.87.119.*
scf 2.27 TB 326.73 GB 7.12 2007-09-16 16:56:35 2010-05-15 19:26:47 1080i 109.87.119.*
Sonyfilmigor 4.07 TB 591.66 GB 7.05 2007-11-26 12:08:29 2010-05-16 22:43:19 1080p 109.87.119.*

еще более интересные названия фильмов...
кто режиссер?
 
Ололо, тариф за 75 серебряников. Короче надо ждать лета, когда всех переведут на воображаемую соточку. А пока на полях из этой соточки метров 5-ть если наберется и то хорошо.
 
привычный жиденький слив.
так стыдно назвать хотя бы один скачанный фильм.

__
его научили цитированию! аллилуя.

Да уж на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
фильмов нет - может зарегистрируетесь и пожалуетесь администрации- что есть пользователи ( предварительный айпи у Вас есть уже) скачавшие по 6 тб и отдавшие по 40тб и притом они мои сетевые соседи- не качающие контента с трекера, мой рейтинг Вы тоже видите, я надеюсь.А какие конкретно фильмы скачаны мной здесь и вообще где либо это уже не ваше дело.
 
Останнє редагування:
А какие фильмы скачаны мной здесь и вообще где либо это уже не ваше дело.
А в чем проблема написать правду?
- Стареющие Школьницы. Часть 48. Слет выпускников 36-го года.
- Лишение девственности Лены Берковой. (в который раз).
- Пионервожатый неистово [матнизззя] пионерку. (которая в два раза его старше).

все эти новые интересные фильмы доступны в блю-рэй какчестве.

И что, никак? :(
Ну что ж, придется спросить у тех, кто знает по долгу службы ;)
никак. корчил из себя еще одного "обычного абонента".
при этом стыдливо тер из трасс не только свой IP, но еще и пару следующих шлюзов))) что символизирует.

спросите. будем рады услышать ответ.
 
А в чем проблема написать правду?
- Стареющие Школьницы. Часть 48. Слет выпускников 36-го года.
- Лишение девственности Лены Берковой. (в который раз).
- Пионервожатый неистово [матнизззя] пионерку. (которая в два раза его старше).

все эти новые интересные фильмы доступны в блю-рэй какчестве.

Да Вы ещё похоже сексуально озабочены , на tracker.0day.kiev.ua и tracker.hdclub.com.ua , о которых идёт речь , нет порнухи.
Для Вас лично как один из примеров-
BBC: Жизнь / BBC: Life [4-Disc Edition] (2009) Blu-Ray"
Раздающий Последний раз был здесь 0:35 назад
Размер 145,13 ГБ (155 836 705 472 байт)
Добавлен 2010-04-22 18:32:32
Скачан 67 раз
Раздал Armin Van Buuren получил(а) 150 бубликов за релиз. Репутация Респект 572 Антиреспект
Файлов
[Посмотреть список] 218 файлов
На раздаче
[Посмотреть список] 20 раздающих, 3 качающих = 23 пиров
Скачавшие
[Посмотреть список]
Статус раздачи [Золотая раздача] (учитывается только раздача, скачанное не учитывается)
 
странно. у браски - ровная соточка
Галюционирование

А кто запишет-то?
Мне это как бы правильнее сказать... глубочайше все равно.
Так что, ответ будет?
Мне это как бы правильнее сказать... глубочайше все равно.
P.S. Таки мятущийся...
 
Мне это как бы правильнее сказать... глубочайше все равно.
P.S. Таки мятущийся...
Ну понятное дело, ибо руководство и слыхом не слышало о тебе (если данные не лживы).
Значит, скорее всего - мелкая сошка с "раёна", дальше копать не буду.

ЗЫ: Таки клоун :(
 
Галюционирование
что, уже и соточки нет? а почему же написано "до 100 мегабит-с", какой смысл в этой цифре?
можно ведь было написать и "до 1000 мегабит-с", быдло б еще лучше хавало.
 
Значит, скорее всего - мелкая сошка с "раёна", дальше копать не буду.

ЗЫ: Таки клоун :(
Слышь, гопник, ну ради смеха скажи тогда что ты за прыщ? Только чтоб сориентироваться в этой жизни, узнать, благодаря тебе, в какую сторону идти, дабы вдруг не стать в этой жизни "клоуном".
Тока не сливайся, клоун, добре? ;)
 
Слышь, гопник, ну ради смеха скажи тогда что ты за прыщ? Только чтоб сориентироваться в этой жизни, узнать, благодаря тебе, в какую сторону идти, дабы вдруг не стать в этой жизни "клоуном".
Тока не сливайся, клоун, добре? ;)

Брасс, ты либо научись читать, либо писать.
Насколько я понял из твоего быдляцкого сленга, ты задал вопрос на который он тебе уже давно ответил.
 
Слышь, гопник, ну ради смеха скажи тогда что ты за прыщ? Только чтоб сориентироваться в этой жизни, узнать, благодаря тебе, в какую сторону идти, дабы вдруг не стать в этой жизни "клоуном".
Тока не сливайся, клоун, добре? ;)
Слушай, король трианала, давай ты будешь общаться цивилизованно, а? (Предложение такое)
Ты сам бы из кустов-то вылез, а то слился так что аж в сифоне заурчало, а с меня инфу тянешь аки клещ.
Начни с себя, ладно?
А я потом тебе скажу, к кому из твоего руководства на аудиенцию записаться чтоб тебе сказали, кто такой Prince.
 
Эта. Завяньте, плз.
Неужели надо доводить до
4. Флейм в разделе "Интернет и локальные сети" не приветствуется ни в каком виде. Наказание по факту флейма - по усмотрению модератора, 1 либо 2 "штрафных" балла
?
 
А чтио тут говорили, что тарифы снизились???
 
какие-то колхозные реперы

Сначала плод воображения, потом колхозный репер - ты сначала согласуй свое левое полушарие с правым, а потом уже пытайся думать.

А то я щас навоображаю что у тебя есть мозг - неужто он появится?

отрицательные пинги.. я все хуже понимаю, куда тебя несет....

Понимаю, что некоторым людям понимать сложно, а думать больно, но все таки:

Отрицательный пинг - это противоречие, которое не существует даже в теории, ибо время не может быть отрицательным. Данное противоречие создано для того, чтобы показать, что не все что ты хочешь, реализуемо на практике (иначе ТП в триолане была бы лучшая в мире).

что ты хотел доказать

Я хотел доказать что:

1) ADSL в теории позволяет передавать данные максимум на 24 мегабитах, а на практике и того меньше
2) Не все что ты хочешь, реализуемо на практике - мы не в стране эльфов
3) Эльфам не завидуют

что некто sergeiwe - не рекламный превед? что есть смысл тянуть домой воображаемую соточку?

sergeiwe - без понятия

Воображаемую соточку тянуть к себе нет смысла, так как Воображаемая соточка существует только в стране Воображения

о существовании torrents.ru я знал еще когда ты под стол пешком ходил.

Вы просто мне завидуете (с) Колхозный репер

тем не менее никакой необходимости в соточке за чирик у меня так и не возникло.

Ну ясен месяц - зачем нужна воображаемая соточка за чирик, если есть воображаемые 250 мегабит через адсл за копейку


Че за бублики?

какие интересные названия фильмов...

А что названия фильмов тебе дадут?

Ну напишет он "скачал приключения брасса на салтовке, как викинг циклопедию педалил, брас виллис спасает мир от триолана" - дальше что?

еще более интересные названия фильмов...
кто режиссер?

Названия веселые согласен

Но вопрос остается в силе: что реальные названия тебе дадут?

Ололо, тариф за 75 серебряников. Короче надо ждать лета, когда всех переведут на воображаемую соточку.

Триолан зохавает мир

А если ты захочешь чтобы Янукович перестал быть президентом - он перестанет?

и то и другое вполне реализуемо

Похоже таки действительно реализуемо:



oowdk2Xqhbg

Мышь - перестань воображать про Яныка! Тимошенко это не вариант!

Теперь понятно откуда у мыши 250 мегабит на адсле
 
Останнє редагування:
есть тут кто из представителей триолана? вы на выходных подключаете? сколько стоит подключение. в пакете за 75 грн. каналы можно смотреть прям на компе. или надо еще какой-то девайс покупать?
 
Назад
Зверху Знизу