Обсуждение провайдера Triolan Харьков

чё за хуйня в личном кабинете? не видно баланса.
 
После вчерашнего дождика Триолан на ХГ в дауне ?
 
c17435ab768279fbe12c4fd172444799.png
Голубизна Перевыверта прёт изо всех щелей!
Юзеры мужского пола, будьте бдительны, он пытается изуверски заигрывать со всеми вами. Меня, кста, добивается уже давным-давно, обратите внимание на почти каждую страницу, но я легко выстоял :D послав его поползновения нах

Соточка ??? А у меня десяточка, я лох ?
Да
 
Та ладно уж, милый...
 
Кидалово от Веги или глюк биллинга
Для всех пользователей минидома и мегадома, где ведется подсчет трафика и последующий шейпинг сообщаю, что мной 23.05.2010 был заказан турбочас который длился с 8-17 по 9-22.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

При этом считался как видно как турботрафик, так бизнес и даже немного локального.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Техподдержка, на полном морозе ...запросы сделали в службу статистики. а там с глюком не согласны хотя он, очевиден.
После того как Алькар стал Оптимой, а Оптима Вегой мне очень не хочется дальше быть пользователем этой организации!!! А вам?

сорри, что не в тему - накипело!
что это за убожество??
 
Кидалово от Веги или глюк биллинга
Для всех пользователей минидома и мегадома, где ведется подсчет трафика и последующий шейпинг сообщаю, что мной 23.05.2010 был заказан турбочас который длился с 8-17 по 9-22.
При этом считался как видно как турботрафик, так бизнес и даже немного локального.


Техподдержка, на полном морозе ...запросы сделали в службу статистики. а там с глюком не согласны хотя он, очевиден.
После того как Алькар стал Оптимой, а Оптима Вегой мне очень не хочется дальше быть пользователем этой организации!!! А вам?

сорри, что не в тему - накипело!

Так ты по всем провайдерам это раскидал или только в Триолан?

Таки по всем! Ну давай, дерзай!
 
Подумаешь отшпилил тебя за щеку в душе - ну и что, теперь вот так всем рассказывать?Один раз не считается, к тому же я был пьян
Перевыверт гласно, а что (?!) подтвердил, что он педик, причём активный и притом пьющий :D
Что и требовалось.
 
Останнє редагування:
Перевыверт гласно, а что (?!) подтвердил, что он педик, причём активный и притом пьющий :D
Что и требовалось.

Всем пох, что тебе требовалось... Главное что подтвердилось - ты пассив... Собственно никто не сомневался
 
Такой бардак развели, на многих уважающих себя форумах нарушителям был бы перманентный бан за оффтоп.
 
причём кнопочка "пожаловаться на сообщение" - доступна Вам. Но Вы не жалуетесь. А модератор вовсе не обязан читать ВСЕ темы раздела.

ps ткните меня носом в пункт про "оффтоп" в правилах форума и раздела, плз. Я такового пункта в упор не наблюдаю. Про флуд и флейм - есть. Но никто не применяет кнопку "жалоба", почему-то.
 
Не люблю жаловаться!
А Вы не считаете что последние несколько постов относиться хотя бы к категории -флейм.
PS высказал своё мнение потому как считаю что здесь надо высказываться по существу а не взаимно обвинять друг друга непонятно в чём.
 
Не люблю жаловаться!
А Вы не считаете что последние несколько постов относиться хотя бы к категории -флейм.
PS высказал своё мнение потому как считаю что здесь надо высказываться по существу а не взаимно обвинять друг друга непонятно в чём.

Так может в таком случае с себя самого и начнешь?!

ЗЫ С интересом и нескрываемым трепетом будем ждать от тебя "полезности по существу", коих от тебя здесь было великое множество.
 
Не люблю жаловаться!
ну так не жалуйся, раз не любишь..

А Вы не считаете что последние несколько постов относиться хотя бы к категории -флейм.
типичные жалобы зеленого работника отдела клоунады,
который думал, что все будет просто
и Судьба у него в кармане.
 
Такой бардак развели, на многих уважающих себя форумах нарушителям был бы перманентный бан за оффтоп.
Юноша Правильный, если тебе тут не нравится, то иди в это "правильное" место
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и попробуй задай там какой-нить критический вопрос о Триолане, потом подожди несколько минут и обнови страничку... и о-о-о чудо! куда твой пост делся?!.... :D
А здесь давно идёт устоявшееся околотриолановское общение, к тех. сторонам этого провайдера отношения, как-правило, никогда не имевшее.
Есть умный чувак F-22, так в его задачу на "правильном" форуме входит НЕМЕДЛЕННОЕ реагирование (удаление) критики Триолана. Критику там всю быстро перевели, так даже он (наверно от созданной им самим скуки) сам чаще шарится тут, а не там :іржач:
 
Ну да конечно, никто и никогда не имел дело с трианалом, никогда им не пользовались. Только один пидоБрасс единственный пользователь и конечно же всем доволен. А 400+ страниц говна накатали завистники и злые люди. А главное богатые, их пытают, а они все равно не хотят платить 75-ть за соточку. Что же такое ?
 
И ты появился?! У вас в Макснет-локалке за 3 гривны в час открыли паритет с Триоланом? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу