Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Да фигня, ты пропустил самый смак, когда брас постил сотни(да что там сотни?! Тысячи!) спидтестов и отказывался кидать трассу на франкфурт.
 
присадили... на зину, вывернутую наизнанку
 
Люди помогите решить.....стоит ли переходить на ТРИОЛАН.??
На Тариф 75грн(интернет+кабельное)???да?нет?почему??
 
А там большая локалка..или так себе человек 200.???

У меня сейчас открылось 12 хабов, на самом деле их больше 20.

На Триолановском в сети 3659 человек, но есть хабы и побольше, у Сержа сейчас 5766.
 
У меня сейчас открылось 12 хабов, на самом деле их больше 20.

На Триолановском в сети 3659 человек, но есть хабы и побольше.

Это получается там Берковой просто видимо не видимо,и всё это на скорости 100Мбит/с и за 75грн в мес.?
 
Бегом подключаться, приготовив еще 60hohlo$ + 100 метров витой Мивины по 2,5 + 100метров голимого рублевого шнурка по 2,5 = 560 hohlo$ плюс джамшуты сожрут весь холодильник, сопрут все что лежит не на месте
 
=)))спасибо..будем подключатся=))
 
Люди помогите решить.....стоит ли переходить на ТРИОЛАН.??
На Тариф 75грн(интернет+кабельное)???да?нет?почему??

Если подключитесь то будьте готовы ко всяким "проблемкам" , крайне желательно, если для Вас важна непрерывность :) и постоянство интернета, быть подключенным ещё к другим (другому) провайдерам (провайдеру).
У меня сейчас открылось 12 хабов, на самом деле их больше 20.

На Триолановском в сети 3659 человек, но есть хабы и побольше, у Сержа сейчас 5766.
Да, с хабами проблем нет.
 
Останнє редагування:
Если подключитесь то будьте готовы ко всяким "проблемкам" , крайне желательно, если для Вас важна непрерывность :) и постоянство интернета, быть подключенным ещё к другим (другому) провайдерам (провайдеру).

Зависит от города и района.
 
Останнє редагування:
Полностью согласен , но добавлю ещё зависит и от техника и админа обслуживающих район, и от загруженности локальной магистрали.
А так же от состояния полярных шапок, солнечной активности, озоновых дыр и других форс-мажорных обстоятельств.
 
А так же от состояния полярных шапок, солнечной активности, озоновых дыр и других форс-мажорных обстоятельств.

Ну хочет человек подключиться , пусть подключается, я ему высказал своё мнение, может у него альтернативы нет.
 
Ну хочет человек подключиться , пусть подключается, я ему высказал своё мнение, может у него альтернативы нет.
Ну пусть подключается, я что ли возражаю? Мне повезло больше, у меня есть альтернативы триоленю и притексу :D
 
Ну хочет человек подключиться , пусть подключается, я ему высказал своё мнение, может у него альтернативы нет.
есть сейчас сижу на Нашей мереже...512кб..мало,дорого по сравнению с другими провайдерами.

Зависит от города и района.
живу на салтовке 604мкр.....что скажите про это??
 
Назад
Зверху Знизу