Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Можешь, пожалуйста, сделать тест на спидтесте. Желательно, сервер - любой из Франкфурта.

3409633050.png
 
на п. Жуковского - скорость больше 220 мбит не поднимается
в центре, на Культуры "получестный" гигабит: на Киев до 940 мбит в обе стороны, по миру особо не мерял, но тоже шустро.

p.s. выяснить почему больше 220 мбит не поднимает так и не смог - нет просто времени :) , iperf на домовом роутере триолана прокачивал 600-700 мбит (между своими портами), дальше я не тестировал
Получается скорость зависит от района в котором проживаешь? В тех. поддержку звонил?

Если не секрет, в каком районе проживаешь? Ради интереса. ;)
 
Хорошо вам, у меня на районе последние недели три вот такое:
НА Харьков, ITL
3411113431.png

На Киев, Утеловский ДЦ:
3411120409.png

Дальше мерять смысла не вижу.
 
что с триоланом происходит? задержки сумашедшие, по скайпу вообще не поговорить. triolan.com и triolan.tv не пингуются
 
Полностью пропал инет на НД. Как выяснилось почти везде по городу. Телефоны не отвечают, заявка на ремонт не отправляется. Что за хрень, кто мне объяснит?
 
Полностью пропал инет на НД. Как выяснилось почти везде по городу. Телефоны не отвечают, заявка на ремонт не отправляется. Что за хрень, кто мне объяснит?
Люто плюсую! Нет инета. DNS не отвечает.
 
Уважаемые абоненты!
В связи с незапланированными регламентными работами услуги кабельного телевидения и Интернет точечно будут отсутствовать до 14-00.
Приносим свои извенения за причиненные неудобства!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что делать, если второй день подряд не работает iptv через iptv player (на всякий случай обновил с офф.сайта)?
 
что делать, если второй день подряд не работает iptv через iptv player (на всякий случай обновил с офф.сайта)?

а что ты обычно делаешь когда не работает интернет? наверное же не на ХФ об этом пишешь, по запасному каналу, и ждешь с моря погоды?
звони в коллцентр или в личном кабинете заявку оформи и все.
 
триолан опять шалит? за час пропадал 2 раза по 2 минуты ...
 
Можно ли уменьшить трассировку до twitch'a?
tCINIeQQuJA.jpg
 
кто нибудь вообще решил проблему со скоростью и потерей инета? то за пол часа 4 раза пропадал, то скорость практически нулевая, то у них ремонты по пол дня. в вечернее время инет как на мобильнике:D! куда лучше пожаловаться? или вообще перейти на "макснет" или "киевстар"?
 
Алек$ей
Пробовали заявку в ЛК или по телефону оставлять?
 
Назад
Зверху Знизу