Обсуждение провайдера Велтонтелеком Харьков

Цифровое ТВ через компьютер. Инструкция.
Уважаемые абоненты! Напоминаем, что у Вас есть возможность смотреть цифровое телевидение одновременно с доступом к сети Интернет с одного компьютера.
Для того чтобы такой вариант подключения стал доступен, необходимо осуществить следующие настройки:
и т.д...


Кто-то пробовал? Как оно? Это за те же деньги что и тырнет или отдельно доплачивается?
 
Останнє редагування:
Цифровое ТВ через компьютер. Инструкция.
Уважаемые абоненты! Напоминаем, что у Вас есть возможность смотреть цифровое телевидение одновременно с доступом к сети Интернет с одного компьютера.
Для того чтобы такой вариант подключения стал доступен, необходимо осуществить следующие настройки:
и т.д...


Кто-то пробовал? Как оно? Это за те же деньги что и тырнет или отдельно доплачивается?

ну так настрой и проверь.
 
Цифровое ТВ через компьютер. Инструкция.
Уважаемые абоненты! Напоминаем, что у Вас есть возможность смотреть цифровое телевидение одновременно с доступом к сети Интернет с одного компьютера.
Для того чтобы такой вариант подключения стал доступен, необходимо осуществить следующие настройки:
и т.д...
Кто-то пробовал? Как оно? Это за те же деньги что и тырнет или отдельно доплачивается?
Работает отлично, раздаю на рабочую сеть, пока проблем небыло. По поводу денег - не знаю.
 
Интернет от Velton Telecom

На данный момент Велтон Телеком предоставляет 2 варианта подключения к интернету:
1) ADSL соединение
2) подключение через оптоволоконный кабель

Цены на интернет у Велтона далеко не дешёвые в сравнении с другими интернет-провайдерами. Вопрос к пользователям интернета от Велтона: соответствует ли реальная скорость интернета заданной в тарифных планах? И ещё более конкретный вопрос: соответствует ли скорость для пакетов 5Мбит/с и 10Мбит/с (оптоволоконное соединение)?

Всем спасибо!
 
Если есть альтернатива, даже не связывайся с Велтоном :)
 
Мне бы поподробнее, пожалуйста... Альтернативы особо нет, так как рассматриваемые под офис объекты уже подключены именно к этому провайдеру.
 
Ну так раз особо альтернативы нет,то Велтон.
 
кто-нибудь может поделиться реальным опытом использования оптоволоконного интернета от Велтон???
 
Если есть альтернатива, даже не связывайся с Велтоном :)

Так вы сразу обосновывайте свои заключения!

На данный момент Велтон Телеком предоставляет 2 варианта подключения к интернету:
1) ADSL соединение
2) подключение через оптоволоконный кабель

Цены на интернет у Велтона далеко не дешёвые в сравнении с другими интернет-провайдерами. Вопрос к пользователям интернета от Велтона: соответствует ли реальная скорость интернета заданной в тарифных планах? И ещё более конкретный вопрос: соответствует ли скорость для пакетов 5Мбит/с и 10Мбит/с (оптоволоконное соединение)?

Всем спасибо!

Могу подтвердить что тарифы достаточно высоки....
но интернет качественный семетричный и скорость всегда примерно равна заявленной ... у нас на фирме два магазина завязанны на Велтоне
 
Так вы сразу обосновывайте свои заключения!
Скорость не соответствует заявленой в большинстве случаях на любых пакетах.

если можно аргументируйте
Постоянные обрывы связи, якобы из-за каких-то работ на линии, без предупреждения абонента.
 
Скорость не соответствует заявленой в большинстве случаях на любых пакетах.


Постоянные обрывы связи, якобы из-за каких-то работ на линии, без предупреждения абонента.

Вас не затруднит уточнить скорость вашего тарифного пакета и замерить реальную скорость? Заранее благодарен.
 
Скорость не соответствует заявленой в большинстве случаях на любых пакетах.


Постоянные обрывы связи, якобы из-за каких-то работ на линии, без предупреждения абонента.

жалоба интересная только что-то я только от второго человека это узнаю , первый постоянно жаловался что у него нет телефонной связи...
Остальные человек 20 пока не жалуются....
Скорость не соответствует заявленной .... странно я такого еще не замечал!
Выкладываю тест скорости! тарифный пакет до 5 Мбит/с
 
жалоба интересная только что-то я только от второго человека это узнаю , первый постоянно жаловался что у него нет телефонной связи...
Остальные человек 20 пока не жалуются....
Скорость не соответствует заявленной .... странно я такого еще не замечал!
Выкладываю тест скорости! тарифный пакет до 5 Мбит/с

А где тест скорости на Житомир?!
 
Инет у них нормальный, скорость соответсвует, только постоянно нужно читать все правила и искать подъ*бку. Даже если краткое описание акции/предложения/услуги кажется простым и понятным и недопускающим разночтений - перечитайте еще раз полное описание. Неоднократно замечал за велтоном умолчание о важных деталях или некорректную подачу информации в новостях/кратких описаниях. И как-то случайно так получалось, что это всегда в их пользу было.
 
Харьков, 2Мбит/с - туду/сюда - соответствует.
 
Назад
Зверху Знизу