Обсуждение провайдера Воля Харьков

После похода в офис на Ленина и написания письменной заявы знакомым через пару недель пришла бумажка домой типа "Договора у нас с вами и вправду нет, задолженности нет" :-) А в суд-то уже собирались они подавать :іржач:
В итоге самый адекватный вариант поведения оказался самым правильным - свои интересы вполне реально защитить без траты нервов и каких-нибудь актов терроризма))
 
пытался закрыть свой "мега заоблачный" долг 35грн по людски, мастера не дождался в абонотделе нахамили, теперь прямым текстом всех кто звонит и предоставляет интересы Воли, то Бэндеры плохо понимающие по русски, то вежливые девочки, посылаются на 3буквы без разбора.
И самое главное, что реально раздражает... так это говорят, Заплатите и мы от вас отстанем, так если заплатить, счетчик будет тикать заново и потом придет новый долг с всё по новой.
Такое впечатление что эти мудазвоны просто не хотят отключать.
 
Сегодня пыталась отключить кабельное телевидение по всем правилам. За 30 дней заранее предупредила в письменном виде. На сегодня был назначен приход мастера для отключения с 9 до 13. Но так никто и не пришел в это время. При этом звонила в Волю каждые 10 минут и сообщала им, что мастера нет и мастер даже не позвонил. В итоге в 14-00 я была уже на просп.Ленина, 40 в абон.отделе Воли (ХТС). Написала жалобу и в книгу жалоб и предложений и письменное заявление тоже написала. Долго пыталась объяснить, что это просто издевательство над людьми. Они пытались меня поставить в очередь, но в итоге работать они не смогли дальше пока у меня не приняли все, что я хотела в письменном виде. Единственный плюс: и бумагу они сами дали свою и ксерокс с моего заявления для меня же сделали сами. Через час после очередного письменного заявления позвонил мастер и сказал, что он был на квартире в 14-30 и там был мой отец, который подписал акт якобы за меня и при этом акт он ему не отдал, но кабельное не отключил, отключит его во вторник. Я попросила встретиться все-таки лично с мастером, чтобы он отдал мне акт лично. Когда я подъехала на другой адрес, где находился мастер, то акт, который я увидела, был без печати и подписей со стороны ХТС. И кому такой акт нужен??? В итоге мы договорились, что мастер завтра привезет акт в нормальном виде с заполненными реквизитами. Но привезет или нет, не знаю! Загадка!
На следующий день вечером мастер все лично сам принес и акт был с печатью! Так что всё в порядке!
 
Останнє редагування:
Сегодня пыталась отключить кабельное телевидение по всем правилам. За 30 дней заранее предупредила в письменном виде. На сегодня был назначен приход мастера для отключения с 9 до 13. Но так никто и не пришел в это время. При этом звонила в Волю каждые 10 минут и сообщала им, что мастера нет и мастер даже не позвонил. В итоге в 14-00 я была уже на просп.Ленина, 40 в абон.отделе Воли (ХТС). Написала жалобу и в книгу жалоб и предложений и письменное заявление тоже написала. Долго пыталась объяснить, что это просто издевательство над людьми. Они пытались меня поставить в очередь, но в итоге работать они не смогли дальше пока у меня не приняли все, что я хотела в письменном виде. Единственный плюс: и бумагу они сами дали свою и ксерокс с моего заявления для меня же сделали сами. Через час после очередного письменного заявления позвонил мастер и сказал, что он был на квартире в 14-30 и там был мой отец, который подписал акт якобы за меня и при этом акт он ему не отдал, но кабельное не отключил, отключит его во вторник. Я попросила встретиться все-таки лично с мастером, чтобы он отдал мне акт лично. Когда я подъехала на другой адрес, где находился мастер, то акт, который я увидела, был без печати и подписей со стороны ХТС. И кому такой акт нужен??? В итоге мы договорились, что мастер завтра привезет акт в нормальном виде с заполненными реквизитами. Но привезет или нет, не знаю! Загадка!

Много букаф. Но похвально.Ждем продолжения.
 
Не понятно конечно как Воля пытается обоготиться подобными случаями, но как мне кажется больше потеряют! И потеряют своих оставшихся клиентов. Теперь я точно решил, жду 2-х месяцев ( оплата наперёд за кабельное тв ) и сразу отключаюсь!!! только из-за того, что они пытаются збить бабки за якобы когда-то неоплаченный интернет.
Хотя видимо их не пугает что от них откажутся, видимо в скором будущем им жопа, вот и наглым образом сейчас сбивают со всех бабки...

Сегодня пыталась отключить кабельное телевидение по всем правилам. За 30 дней заранее предупредила в письменном виде.
там правда есть какие-то правила, например заранее нужно предупреждать в письменном виде?
 
сегодня гребаные пиарасы разбудили в восемь утра звонками во все телефоны! цука, помоему пора в прокуратуру обращаться.. этош уже хулиганство!!! они заеживают через каждый день!
 
сегодня гребаные пиарасы разбудили в восемь утра звонками во все телефоны! цука, помоему пора в прокуратуру обращаться.. этош уже хулиганство!!! они заеживают через каждый день!

Та же хрень гандоны ска
 
+1 ебанулись, в 7.45....Тока уже упрашивают, новая тактика.
 
Мне не звонят... Я летом еще сказал что "это корпоративный телефон и того, кого вы ищете тут нет и никогда не было"
И что самое замечательное - это правда, и я сказал им где это можно проверить :D
 
на работу обещали 3.12.10 приехать, обманули .
 
Пусть ко мне приезжают на работу, я даже встречу... :D
 
скан документа, без комментариев
 
О, классная грамота. Только телесвита в Харькове сейчас нет, как и "притэкса". Документ лучше как минимум пересоставить.
 
Бумажечка хорошая. А по этим адресам других провов нет? или они всегда и у всех работают?
 
Бумажечка хорошая. А по этим адресам других провов нет? или они всегда и у всех работают?

наверно не на столько наглые;)
я как бывший пользователь притекса против чтоб подключали когото,:eek: вначале было все хорошо, .т.е. первые 2 дня, потом инета небыло, но через месяц всетаки мастер приехал и там перезажал витую пару у них, потом пропал через неделю инет опять, воевал с ними полтора месяца, что только не делали, а самое главное валят все на вирусы, я форматироват винт даже с переразбивкой разделов, ниче не помогло) поменял сетевую карту, говорят пинг есть а инета небыло, и еще сказали что у меня каждый день по несколько десятков гигов качает, короте на следующий день заяявление на отключение подал и все. И как камень с души:rolleyes:
 
Мне пофик, после перехода на упрявляшки, тьфу-тьфу, работает нормально, вываливается только если инета нет ни у кого. Кстати, присылаемый техник зависит и от умения возможности разговаривать с КЦ (если долбануть товарищей сетевой терминологией и все верно, то к вам, чуть ли инженер по СО выедет)
 
Мне бумаженции о долге около года приходили, потом "Вердикт" звонить начал. Договор на интернет еще с Датасвит заключала. С Притексом было дополнительное соглашение, а вот с Телекоммуникационными системами (Волей) никаких бумаг подписано не было.
Задолбали!!!!! Звоню в "Вердикт" они все стрелы на "Волю".
Звоню "Воле" - они мне рассказывают:"все права перешли от Притекса к ним, а долг образовался потому что интеренетом вы пользовались, а не заплатили"
Я:это как так на условиях предоплаты, все время было на условиях предоплаты???"
"Воля":
и новый счет, на ту же сумму, указав что при оплате этого счета со всеми условиями мол согласны.
 
Назад
Зверху Знизу