Обсуждение провайдера Воля Харьков

мне очень не понравился сервис. Перешел на другого провайдера

макснет лучше
 
Обсуждение провайдера Воля

Второй раз за неделю пропадает интернет плюс кабельное. Район основа. В данный момент опять нет интернета.

Раньше такого не замечал!
 
а что тут обсуждать, говно интернет-провайдер, срочно рекомендую отключаться и забыть про их существование. У меня два интернет-провайдера триолан и макснет. Имхо в Харькове больше не признаю никого.
 
а что тут обсуждать, говно интернет-провайдер, срочно рекомендую отключаться и забыть про их существование. У меня два интернет-провайдера триолан и макснет. Имхо в Харькове больше не признаю никого.

крутой, попробуй дальше в глубинку города заехать, ни триолана ни тем более макснета нету.
 
крутой, попробуй дальше в глубинку города заехать, ни триолана ни тем более макснета нету.

дело не в крутости, а если есть варианты не подключать это УГ, то советую воспользоваться другими вариантами, а если стоит выбор Воля или УКРтелеком, то я предпочел бы второй вариант.

на сколько знаю, триолан расширяет свое покрытие, слышал говорили, что до Дергачей добрались.
 
А что на телекоме кабельное есть. Мне Воля в плюс потому что там есть футбольные каналы. А вот инета до сих пор нету(!
 
я на воли больше 10 лет, вчера пропал инет в доме, через 3 часа все починили.
 
У провайдера Воли есть такие дома в покрытии, где кроме них нет больше никого.
 
Опять лежат, уроды. Хорошо хоть мтс пока еще радует халявным 3Г. А с 1 февраля придется платить. Хоть на триолан переподключайся..



Ну ок. На этот раз поднялись быстрее. Но что ТП не берет телефон - чести им не делает.
 
Останнє редагування:
Подскажите по Воле, сейчас пакет Розширений ТБ + 100Мбiт/с и 2 кам модуля в телевизорах, итого 234 грн/міс. По ТВ - мне кроме каналов Дискавери ничего не нужно, может можно как то сократить расходы? Пытался разобраться на сайте через личный кабинет - не понял. Вроде бы есть акция - 60 грн/мес 120 каналов +интернет...могу ли я на нее перейти?
 
Акция для новых абонентов.
Меньше каналов - меньше цена. Полный список каналов на сайте у Воли.
 
Воля какие то неадекватные, гдето взяли мой номер телефона, еще и рабочий, предложили бесплатное подключение, я сначала согласился на свою голову, на следущий день позвонил мастер договориться о подключении, я ему говорю типа я передумал он говорит окей без проблем, снимаю заявку. А в течении следущих 5ти дней звонят разные операторы и задалбывают меня. Последние мне звонили юридический отдел)))) после чего пришлось перейти на повышенные тона. Нервы то не стальные канаты.Вот думаю кто же будет звонить завтра
 
я уже кажется привык,что воля втихаря подымает тарифы на чуть-чуть:D
у меня соц.пакет на аналог,так уже незнаю с какого месяца абонка стала 32 грн кажется,до этого была 26 грн.вроде не беда,но уже долг нарисовался в 71 грн.,зашел на сайт ихний,а там уже нету соц.пакета,есть пакет"легкий" за 36 грн.а если "базовый" то все 72 грн- за что?:іржач: там же смотреть нечего,кроме нескольких каналов. глянул на цифру,совсем печально стало- за 99 грн смотреть нечего но типа четче показывать будет:іржач:. а у меня 3 телека-ещё дороже,это же надо покупать кам-модуль-3 штуки:D:D,во работает пылесос у них!!,резко захотелось сделать плохо ихним кабелям,чи поджечь чего у них?:D
 
альтернативы нету.
Есть, в соседнем топике так жирно нахваливаете Киевстар, а про их виасатовский IPTV забываете.
Хотя IPTV тухловат, при загрузке начинает лагать.
С воли надо уходить всеми силами.
 
эээ... а что с волей настолько не так? последнее несколько месяцев бывает в среднем один раз в месяц отключение на день. но в общем что информирование какое-никакое что проблемы у них есть. а что еще?
 
цена услуги это ахтунг!дороже тогоже трионала наверно на 30 процентов. платить 169 грн или того больше,чтоб сказать себе мне нравиться,увольте.
я раньше не подумывал что-то предпринимать с волей,пока было дешево (тариф 18 грн за соц.пакет)я был спокоен,притом,что даже дискавери крутят. теперь тупо в два раза дороже, а наполнение никакое-5 каналов посмотреть можно и все.

у них же нету привлекательности перейти и на цифру,там вообще бешеные цены за говно.(я молчу за покупку карты или коробки на три телека).

Есть, в соседнем топике так жирно нахваливаете Киевстар, а про их виасатовский IPTV забываете.
Хотя IPTV тухловат, при загрузке начинает лагать.
С воли надо уходить всеми силами.

ах,если бы киевстар врубил хотя бы айпитиви:):).я уже давно бы волю откусил.

что такое виасатовский айпитиви?,на сайте не видно.

ааа,в личном кабинете появилась кнопка домашнее тв.изучаю...
 
Ребята, а у Воли при подключение/отключение кабеля внешний IP постоянно меняется?
 
Назад
Зверху Знизу