Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Уважаемые автохоббиты подогнали мне на НГ регик: HD DVR. Проводил сегодня его испытания. Все настройки поставил на макса - 1280х720@60. Картинка получилась немного рваной.
Может у кого етсь опыт эксплуатации чего чуда китайской техники, поделитись оптимальными настройками.
 
60 не надо ставить, обычно это фейковый параметр для 720п.
хорошо чтобы проц справился с 30фпс на этом разрешении, не то что с 60 ;)
 
Да и картинку самого рега заодно :)

Их в инете дофига :)
027-1.jpg

Один в один.
 
а, понятно :-)
какое тогда нафик там 60fps :-)
 
И мне подогнали такую же уйню (не помню как называется) там есть режим видео VGA QVGA и ещё пару какихто! На маленьком экранчиге (на компе) показывает ещё ничего, а разворачиваешь вообще нихера не видно!
 
ебать лугалу самый дешман нахлобучили..:рл:
Дареному коню в зубы не смотрят, это раз.
Во вторых, жил я без него и особо не страдал, так что и с простеньким китайским страдать не буду, особа.
 
судя по регистратору не сильно тебя там и уважают, факт...
Ну не знаю как у вас там олигархов, а у нас простых смертных 50 баксов не так уж и мало :)
тоже наверное свою семью заипал, как всех нас тут..:ги:
Гы... Кто бы говорил :)
 
DOD GS600 - полнейший отстой и за ДОРОГО! Купленый потора года назад убивал не дешёвую флешку 32Г класса10 за пару дней, кое как обменял на аппарат с более новой версией софта (у торгашей мозгов не хватает их перепрошивать) Флешки убивает реже но НАВЕРНЯКА! 32Г Team валяется убитая, 16Г Trans... тоже убитая наглухо! На постоянку установлена 2Г (ну типа купить феррари и ездить на первой передаче) А вопрос: кто может перешить этот отстой в последнюю версию или скажите где взять софтину - сам сделаю, если уж досталоль такое гавно. Заранее спасибо.
 
DOD GS600 - полнейший отстой и за ДОРОГО!
может купил фейк? оригинальные прошивки могут и не подойти.

прошивка от каркам Q3 V1.4.2 B2H P1 туда становится.
гугли, там же и софтина сразу найдется.
 
Останнє редагування:
230 баксов регистратор и 90 баксов карта памяти - нихрена себе фейк!
На тот момент это был один из самых дорогих аппаратов, а эта штука должна работать как автомат калашникова, а получается мозги вздрючила "на все деньги" После этого можно сказать что АБСОЛЮТНО вся китайская срань является фейком :(:(:( Лучше скажите где софт для этого гавна взять?
 
Производителем заявлено Тайвань :D Это во-первых.
Во-вторых, датчик гравитации (G-Sensor) отключать пробовали? Он захламляет карту неудаляемыми файлами. Для корректной работы с активированным G-сенсором надо раз в несколько дней ее форматировать в другом устройстве.
В-третьих, уже обсуждалось что покупая все-в-одном обязательно чем то жертвуете. Нафига вам этот GPS всем сдался? Масса надежных и более дешевых моделей без него.
В-четвертых, давайте обойдемся без срани, гавна и КАПСЛОКА. Конструктивной дискуссии такой стиль общения не способствует.
 
Назад
Зверху Знизу