Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Зависть, плохое чувство.:пиво::D
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

XIAOMI 70MAI SMART DASH CAM PRO
Такое кто-то юзает? Довольны?

у меня такой. качество - плюс-минус нормальное. удобное крепление на стекло. Но любителям снимать камеру на парковке - не подойдет. На 4PDA есть описание "колхозов" когда питание переводили на крепление. Но у меня модель с GPS(и тут модуль GPS как раз намертво крепится к стеклу) и я не захотел ничего модифицировать.
На самом деле - снимается камера с крепления легко, но отключать юсб придется от камеры - лишнее движение.

От себя замечу 2 вещи:
1. Старательно примеряй куда хочешь разместить. Потом отдирать от антистатической пленки(или как эта фигня называется) будет оооочень тяжело. В комплекте есть запасная пленка. Но лучше сразу продумать расположение и проверить качество обзора и возможность выдвинуть камеру с крепления(надо небольшой запасс вверху оставить). У меня при первом креплении немного тонировка за зеркалом перекрывала обзор. На маленьком экране это было не заметно, а когда на компе увидел - оказалось значительно... пришлось отдирать(((

2. Наличие GPS - сомнительно. В стандартной прошивке включение мониторинга скорости идет в комплекте с логикой контроля рядности. В результате - при каждом обгоне или езде по трассе/многорядной дороге в левом ряду будет противній голос напоминать вернуться в свою полосу. Данные по скорости и расположению закодированы в видеофайле и сторонние плееры их не воспроизводят. Т.ч. сделать видос с допинформацией не получится(а надо ли).

качество видео в пасмурную погоду -
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

у меня такой. качество - плюс-минус нормальное. удобное крепление на стекло. Но любителям снимать камеру на парковке - не подойдет. На 4PDA есть описание "колхозов" когда питание переводили на крепление. Но у меня модель с GPS(и тут модуль GPS как раз намертво крепится к стеклу) и я не захотел ничего модифицировать.
На самом деле - снимается камера с крепления легко, но отключать юсб придется от камеры - лишнее движение.

От себя замечу 2 вещи:
1. Старательно примеряй куда хочешь разместить. Потом отдирать от антистатической пленки(или как эта фигня называется) будет оооочень тяжело. В комплекте есть запасная пленка. Но лучше сразу продумать расположение и проверить качество обзора и возможность выдвинуть камеру с крепления(надо небольшой запасс вверху оставить). У меня при первом креплении немного тонировка за зеркалом перекрывала обзор. На маленьком экране это было не заметно, а когда на компе увидел - оказалось значительно... пришлось отдирать(((

2. Наличие GPS - сомнительно. В стандартной прошивке включение мониторинга скорости идет в комплекте с логикой контроля рядности. В результате - при каждом обгоне или езде по трассе/многорядной дороге в левом ряду будет противній голос напоминать вернуться в свою полосу. Данные по скорости и расположению закодированы в видеофайле и сторонние плееры их не воспроизводят. Т.ч. сделать видос с допинформацией не получится(а надо ли).

качество видео в пасмурную погоду -


Спс:пиво:
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

XIAOMI 70MAI SMART DASH CAM PRO
Такое кто-то юзает? Довольны?

нормально претензий нет. юзаю правда без жыпысы модуля.
удобно эпизоды доставать по выйфаю. ночь меня устраивает.
аккумулятор слабенький(это про режим ожидания)
на второй стоит Xiaomi 70mai Smart Dash Cam. тот же функционал но без монитора.
тоже нормально
 
Кто что посоветует по собственному опыту, интересуют с параметрами:
бюджет: 2-6 тыщ,
wifi,gps
хорошая ночная сьемка
угол обзора чем больше тем лучше
частота кадров желательно 60,
поворотная, что бы можно было разворачивать при остановке гайцами.

Смотрел какие есть выбор не маленький но может кто чем пользуется и посоветует так сказать на личном опыте.
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

xiaomi те что смотрел если что то нормальное то неповоротное:(
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Добрый день! Посоветуйте авторегистратор -зеркало заднего вида, с возможностью подключения камеры заднего вида (знаю что лучше обычный регик, но выводить изображение с камеры заднего вида просто некуда)
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Посоветуйте недорогое зеркало ( можно без сенсора) с регистратором и задней камерой.
Можно без самой камеры в комплекте.
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

могу свое продать, гривен этак за 700
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Кто что посоветует


GAZER F155
Я бы такой купила.
Цена зашибись, конечно.
Но качество съемки у гейзеров отличное.
У мну старенький гейзер, снимает в любую погоду и время суток отлично,
но нет всех наворотов.
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Добрый день. Может ли кто дать отзыв о GAZER125? Верить отзывам на форумах продавцов как-то стремно. Особенно смущает крепление, долго ли проживет,если часто снимать?
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Не шарю вообще по регикам. Хочу продать свой сейчас Xiaomi Yi Smart Dash WiFi и взять взамен регик-зеркало чтобы к нему камеру подключить. Посоветуйте что взять, чтобы качество видео было нормальное и без гемора с али и прочим
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

А шо есть , запокажи .
вот чтето такое, точнее марку надо в гараже смотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посоветуйте что взять
типа такое не бери
 
Re: Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Посоветуйте регистратор без наворотов, хорошее качество съемки.
 
Назад
Зверху Знизу