Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

:(:(:(:(:(

В общем, рыбяты побросались умными словами, запутали всех еще больше и справились.:):):)

А праблЭма осталась.
Сначала определи, что даёт помехи - БП или сам регик(он тоже иногда бывает грешен). Для этого послушай радио при питании рега от внуреннего аккумулятора. Если помех нет, а появляются они при включении рега в прикуриватель - надо менять БП. Некоторым помогла простая замена на БП от мобилки. Ну ещё можно колдовать с фильтрами и экранированием, шо менее эффективно.
Если шумит сам регик - заворачивай его в фольгу, поменяй, подари врагу, выкидывай, разбей - на свой вкус)
А вообще найди любителя с паяльником, пусть у него голова болит.
 
И снова DOD GS600: разобрал и заменил внутренний акум - теперь свободно держит полчаса. В опциях рег-р выключается без задержки с выключением питалова.
На третий день запорол 4Г. карточку, поднял низкоуровневым форматом.
32Г и 16Г валяются "неподъемные" может ещё предложу кому нить подрочиться прежде чем спустить в унитаз. И объясните пожалуйста мне дремучему что такое
фейк - это что - китайская подделка китайской подделки?
 
Фейк - это подделка на оригинал! Их кучи...
Могу тебе посоветовать зарегится на одном форуме , пробить реально ли у тебя проблема нерешаема...Вот тут--
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,поищи свой и таких же обладателей.
Если ничего не решится,можешь там же и его скинуть кому-либо на запчасти.
 
Спасибки за разъяснение, а с этим GS600 я и так много времени с ним провозился прежде чем очередной раз убедился - оно того не стоит. Думаю найду ему другое применение, сначала хотел подарить товарищу но.. никак не мог вспомнить чего плохого он мне сделал. Так и не вспомнил и дарить передумал. Что брать пока не знаю но точно знаю что здесь брать не буду, месяца через полтора-два возьму что нить в Европе.
 
в ЕУропе китайские подделки не продают?

Не знаю как в Европе но Амазон кишит фейками прямо.

Да и не думаю что в Европе есть выбор. Они там спросом не сильно пользуются - по крайней мере я ни в Германии ни в Чехии ни в Польше не замечал авто с установленным регистратором. Культура вождения + некорумпированная полиция сводят необходимость регистратора до минимума.
 
в ЕУропе китайские подделки не продают?
Не факт что в европе вообще, что то есть. Ну акромя инет магазинов.
Приезжал летом знакомый из Израиля. Я ему ту специально рег подбирал, потому как говорит там в наличии ничего вообще нет, только под заказ в инет магазине да еще и не известно что приедет.
 
посоветуйте плиз недорогой видеорегистратор.

В общем, ситуация банальна.
Денег нет, а на дороге лед. :)
Потом деньги будут и на регистратор который сосать умеет, но сейчас очень все печально по деньгам, а ездить надо....
Есть что то вменяемое, пусть и БУ за 300-400 грн?
 
скока ж еще тем таких создать надо?
 
Сначала определи, что даёт помехи - БП или сам регик(он тоже иногда бывает грешен). Для этого послушай радио при питании рега от внуреннего аккумулятора. Если помех нет, а появляются они при включении рега в прикуриватель - надо менять БП.
Сегодня утром вообще прозрел: завел машину, еще не подключил шнур, а почти все радио уже по умолчанию зашипели (а Новая Волна наоборот - стало отлично слышно:rolleyes:). Вытащил БП - попустило. Так что фонит именно БП.

Некоторым помогла простая замена на БП от мобилки.
с обычным мини-ЮСБ ? Чет не встречал. :)

Ну ещё можно колдовать с фильтрами и экранированием, шо менее эффективно.
проблема в том, что я ниразу не колдун. :)

А вообще найди любителя с паяльником, пусть у него голова болит.
Та есть тут любители, только по быстрому слились:D. Правда, я конкретно не просил еще, так просто удочку закинул. :)
 
а чего у меня на древний Pioneer DEH-P5630MP регик с бп не фонит?
 
а чего у меня на древний Pioneer DEH-P5630MP регик с бп не фонит?

Магнитола вообще не имеет к фону никакого отношения. Имеет отношение антенна и место ее расположения.
У меня на Ланосе не фонил ни один регистратор (007, 027, 668 и Mobile-I Full HD) ни на какой станции. А вот антенны внутри салона на лобовом стекле особенно из подвала дядюшки Сяо этим страдают.
 
Останнє редагування:
Эту оставить и харэ.
В той, что троян дал- 300 страниц мерянья хуями и пикселями.
Выдрать оттуда что-то полезно- это надо 300 страниц прочитать.
Делать мне что ли нехрен?



цитирую, имено с темы обсуждалок:
Не может быть одного верного мнения как и одной лучшей модели. Все субъективно - у каждого свои требования к регистратору, форм-фактору, качеству видео. Поэтому и тема называется "Обсуждение видеорегистраторов".
 
Останнє редагування:
тю,на авторынке Барабашова.ходил там мес назад.продавец черномазый новый за 280 грн продавал.он сидит-как зайти в дверь со стороны перекрёстка 50*50,повернув налево и метров 25-35 слева.там это ряд один.сказал что нормальный. а я тебе скажу нормальный от 2000 грн.
 
ааа,вот оно что,а у меня антенна как раз оборвана и как раз на стекле,за 15 грн на кутузовском брал :)
 
Магнитола вообще не имеет к фону никакого отношения. Имеет отношение антенна и место ее расположения.
У меня на Ланосе не фонил ни один регистратор (007, 027, 668 и Mobile-I Full HD) ни на какой станции. А вот антенны внутри салона на лобовом стекле особенно из подвала дядюшки Сяо этим страдают.
а у меня антенна получается на крыше как раз НАД мафоном и региком. :)
 
Назад
Зверху Знизу