Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Куда Ливси М.Д. запропастился? Наверное, сиамских близнецов разделяет...
Где свежие ролики? Настраивал? Прошивал?

Вопрос к тем, кто разбирается.
Тут промелькнуло, что у Texet DVR-570FHD линзы могут быть стекло, а могут быть пластик. Где это должно быть указано? Есть ли соответсвующая маркировка, по которой это можно определить? Не хотелось бы пластик, он неминуемо замылится...
А то соблазнилась невысокой ценой в Мобиллак, теперь переживаю, чтобы не приобресть 2 сорт...Они с доставкой и так на 3 дня опоздали, если еще и пластик, то ну их, куплю в БазеЗвука...
Хелп?
 
Странные ассоциации с Европой. Советую туда хоть раз съездить.
Не советуй куда мне съездить и я не никуда тебя не пошлю. Думается мне я в Европе провёл больше времени чем ты в школе на уроках физики.
И не проблема что торгашам современным абсолютно всё равно чем торговать - трусами на благбазе или регистраторами для аносов и прочих тазов, в нормальные тачки они просто не годятся, потому как в них ездят люди занятые и ИК-подсветками, USB-зарядками и радиоглушилками которые узкоглазые используют как блоки питания для своих поделок занятым людям заниматься некогда, хотя что то в этом они понимают. Так вот вчера не поленился и открыл свеже-прикупленый в Европе CarCAM Q3 (125evro) - мой DOD GS600 - как бы является его аналогом - и понял как узкоглазые изъебнулись при копировании. Теперь посмотрим как он поведёт себя с флешками, GS600 "похоронил" 32Г+16Г+16Г.
А проблема в том что даже если кому и захотится купить "весчь" за нормальные деньги, ему всё равно впарят фуфлятину.
 
подскажите кто знает! Второй день езжу с Texet DVR-570FHD, качество съемки как днем так и ночью супер, но изображение не слабо трясет, может глюк прошивки? Скачивал с оф сайта. пы сы с подвеской и тп все впорядке)
 
постоянно? Или на разгоне?

Разгон не причем, сейчас ехал начал обращать внимание, что сам регистратор трясется относительно своего крепления. Менять? не факт что такой же не попадется, клеем залить наглухо :confused:...
 
ksena_83
Привет, ты про фото крепления забыла ? ;)
 
Если 570 то вот...
 

Вкладення

  • Фото-0002.jpg
    Фото-0002.jpg
    63.2 КБ · Перегляди: 77
  • Фото-0003.jpg
    Фото-0003.jpg
    64.7 КБ · Перегляди: 85
подскажите кто знает! Второй день езжу с Texet DVR-570FHD, качество съемки как днем так и ночью супер, но изображение не слабо трясет, может глюк прошивки? Скачивал с оф сайта. пы сы с подвеской и тп все впорядке)

Как прошивка поможет исправить тряску?
У Dr.Livsi на видео тоже самое было. Налицо неудачно продуманное крепление.
 
сейчас ехал начал обращать внимание, что сам регистратор трясется относительно своего крепления. Менять?
менять, ничего трястись не должно, может ты его собрал не правильно, в пазики может не попал? )))

Привет, ты про фото крепления забыла ?
ни, щас выложу

вот, вид с пассажирского
pL4G4Plukzs.jpg
 
Не советуй куда мне съездить и я не никуда тебя не пошлю. Думается мне я в Европе провёл больше времени чем ты в школе на уроках физики.

Ух ты, резко как:) А свое что-то придумать?
Даю угадаю "провел в Европе больше времени" - это в контингенте советских войск в ГДР? :D
Тогда верю. Очень похоже... И с подписью сходится...
Только то не Европа была. Совсем. Такой же смердящий совок как и здесь только в магазинах чуть побольше товаров было.

А проблема в том что даже если кому и захотится купить "весчь" за нормальные деньги, ему всё равно впарят фуфлятину.

Езжай в Европу покупай "нефуфлятину"

Вот в помощь скрин с немецкого Амазона

73176859.jpg


Сплошь одни "брЕнды" а цены какие аппетитные :D

Удачной покупки брендовых регистраторов в Европе и главное в "заталкивании в задницу местным торговцам" как ты изволился выразиться.
 
Как прошивка поможет исправить тряску?
У Dr.Livsi на видео тоже самое было. Налицо неудачно продуманное крепление.

Та я ж потом написал, что увидил причину тряски в креплении епт...
 
То есть теоретически я смотрю его еще выше можно поднять ?
можно, просто у меня там полоска солнцезащитная неоднородной структуры, он с нее спадает, поэтому закрепила под ней.
 
менять, ничего трястись не должно, может ты его собрал не правильно, в пазики может не попал? )))
/QUOTE]

Да нет в пазики попал)) Подтянул мелкие болтики на креплении регистратора и на креплении с контактами, стало лучше процентов на 30-40:eek:, но мелкая вибрация осталась...
 
Назад
Зверху Знизу