Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Кто-нибудь пользовался таким Gazer F115, что-нибудь хорошее можете сказать о нем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто-нибудь пользовался таким Gazer F115, что-нибудь хорошее можете сказать о нем.

старая моделька, снимает реально fullhd, из минусов аккумы по жаре шабашат частенько(вздуваются), если машина из отечественных,то могут быть помехи на радио.
 
Кто-нибудь пользовался таким Gazer F115, что-нибудь хорошее можете сказать о нем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гамно....

старая моделька, снимает реально fullhd, из минусов аккумы по жаре шабашат частенько(вздуваются), если машина из отечественных,то могут быть помехи на радио.

Всё верно,так и есть ;)
 
Спасибо, мне его собираются подарить, сколько нужно денег добавить чтоб был нормальный регистратор?
 
ХЗ, у меня работает. Там в настройках надо разрешить использовать ГПС данные кажись. Или разрешить отображение скорости... В инструкции есть как это сделать

Дійшов висновку, що моє модняве вітрове скло з підігрівом по всій площині тупо є екраном для слабенького гпс-приймача.
Навіть в телефоні працює через пінь-колоду, тому в регу не працює взагалі. :D
 
хотя сам бы и не подумал

Так ось і я дивувався своєму нексусу 5, який не хотів норм працювати з гпс. Знайде координати на хвилину і "залишає на місці" на декілька хвилин, коли я вже далеко звідти. :D
Потім якось думка прийшла в голову і все встало на місця. :D
 
Спасибо, мне его собираются подарить, сколько нужно денег добавить чтоб был нормальный регистратор?

возьми деньгами, купи здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на те 400грн, что останутся карту купить на 32гб за 300грн, ну и 100 на обмыть:D
 
Спс, а как там с доставкой? Хочу и себе и жене взять. Ктонить там заказывал?
 
Поехал я на моря. После Мелитополя начал аццки глючить рег (мини 0805). Сам выключался, сам включался, пару раз вис. Всё то время что я был в Железном порту и Лазурном - рег жил своей жизнью. Я уже и карточку форматировал, и резет делал - пох. Думал дёргать за яйцо продавца по возвращении в Харьков. Ехал обратно, выехал за мелитополь - и как бабка отшептала! Ни единого глюка по дороге домой, и сегодня тоже вообще не глючил. Я хз в чём причина. Может там какие-то средства радиоэлектронной борьбы :D

Ктонить там заказывал?
Я заказывал. Посылка шла чуть больше 2-х недель. Всё доехало в целости и сохранности :)
 
А до скольки (по цене) можно заказывать чтоб налоги не платить у нас на таможне?
 
А до скольки (по цене) можно заказывать чтоб налоги не платить у нас на таможне?

за регистратор ничего не надо будет платить, даже если два за один раз заказать;)...обычно китаезы занижают стоимость, указывают на просылке не 100 баксов у примеру, а 30....они отправляют по всему миру, у всех стран разные лимиты, не в интересах продавца, чтоб на таможне были проблемы
 
за регистратор ничего не надо будет платить, даже если два за один раз заказать
я весной заказывал не рег, но объемный товар, стоимостью порядка 6тыс грн, пришел не на почту, а в спецотделение на вокзале. Платить ничего не потребовалось.
 
После Мелитополя начал аццки глючить рег (мини 0805). Сам выключался, сам включался, пару раз вис. Всё то время что я был в Железном порту и Лазурном - рег жил своей жизнью. Я уже и карточку форматировал, и резет делал - пох. Думал дёргать за яйцо продавца по возвращении в Харьков. Ехал обратно, выехал за мелитополь - и как бабка отшептала! Ни единого глюка по дороге домой, и сегодня тоже вообще не глючил. Я хз в чём причина. Может там какие-то средства радиоэлектронной борьбы

именно. в Лисичанске то же самое было всю прошлую осень-зиму.

ps. сорри, ты про рег или гпс в реге?
 
Останнє редагування:
В Одессе (и по дороге Одесса-Киев-Харьков) LS650W отработал без вопросов
 
Поехал я на моря. После Мелитополя начал аццки глючить рег (мини 0805). Сам выключался, сам включался, пару раз вис. Всё то время что я был в Железном порту и Лазурном - рег жил своей жизнью. Я уже и карточку форматировал, и резет делал - пох. Думал дёргать за яйцо продавца по возвращении в Харьков. Ехал обратно, выехал за мелитополь - и как бабка отшептала! Ни единого глюка по дороге домой, и сегодня тоже вообще не глючил. Я хз в чём причина. Может там какие-то средства радиоэлектронной борьбы
Проехал одним махом 900 км, рег не глючил :)
 
Назад
Зверху Знизу