Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

А этот не слишком жирно будет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Иль такой...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так,что скажите о первом?

Или нет смысла переплачивать и заказать по второй ссылки?
 
В них по ходу отличие только в наличии жпс. Если готов платить 40 баксов за него, то покупай первый.
 
Q Star r7 купил на Форуме у форумчанина ramatahatta. Светофильтр отдельно, 32 Гбайт внутри и отдельно карточка ( 10кл.) на 16 Гбайт. Возможность переписать.
 
А фильтрик ;) а чип а 70 а не а50;) хотя по описанию второго куй поймёшь какой чип:confused:
Ты кино собрался снимать?
Поверь наиграешься очень быстро.

Хорошо, что приходится редко, что либо с него сливать, чего и тебе желаю. Снимает и снимает, больше я от него ничего и не хочу.
 
А,что скажите о Carcam AS 900?
 
а я вот думаю заказать...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я вот думаю заказать...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
После того как прочитал
"Пиксели: 500 мега" боюсь могут прислать мясорубку )))
Интересно, может у них и гигапиксели бывают?
 
Я тут вчера наткнулся на один рег... И как бэ завалил от качества видео.
Кто чего скажет?

 
Ну и чё? Обычный нормальный хд. При пасмурной погоде все хорошо снимают. А вот при ярком солнце или ночью какой у него дд - это вопрос.
Судя по видосу с тытуба, ночью он у LS650W отсасывает.
 
Ну заваливать тут особо не от чего как на мой взгляд.
Нормальное качество.
Немного лучше моего новатека по цветам и плавности хода + чуть лучше номера читаются но не разительно.

По отношению к передиидущей машине все остальные номера читаются не очень.
Картинка приятная по цветам и кол-ву кадров.

Для регика более чем достаточно!
Не кино же снимать.
 

Вкладення

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    64.3 КБ · Перегляди: 90
Я тут вчера наткнулся на один рег... И как бэ завалил от качества видео.

а звук на брусчатке не пробовали тестить? Ибо не многие регики проходят его нормально, начинает что-то тарахтеть, дребезжать, вплоть до полного пропадания звука
 
Покатавшись почти два года с региком поднял одно - вообще не стоит заморачиваться над качеством картинки. Оно должно быть просто хорошим. Искать лучшее - нафиг не нужно.
 
Покатавшись почти два года с региком поднял одно - вообще не стоит заморачиваться над качеством картинки. Оно должно быть просто хорошим. Искать лучшее - нафиг не нужно.

так и есть, главное качество - безглючность регика, чтоб он молча делал свою работу
 
2 раза в год менять регик?
 
Взял Carcam AS 900.Вроде ничего )))

 
Китайцы выпустили в продажу рег на новом чипе Ambarella A12 (2560 x 1440), но пока только одна модель на всех продавцов - без быстросъёмного механизма и поляризационного фильтра.
Интересно, при высоком разрешении режим 60 кадров будет присутствовать?
 
"Просто хорошим", слишком общее определение. А ночью в условиях недостаточного освещения оно ведь тоже должно быть хорошим? А при съемке против солнца?
А от чего будет зависеть картинка?
Да все от той же связки объектив/матрица/процессор/прошивка.
И связка эта будет совершенствоваться постоянно, и картинка будет улучшаться.
И термин "просто хороший" так же будет подразумевать все более и более качественную картинку.
Единственное, необходимо подбирать именно сбалансированные реги, где один из параметров не тянет на себя одеяло, а остальные плетутся в хвосте.
Вот некоторое время назад появились реги с разрешением съемки 2304х1296х3030fps и об этом громогласно писали в ТТХ, но вот битрейт видео в таком разрешении был маловат и карточки больше 32ГБ эти реги не поддерживали. Так что за новую мульку с Вас деньги сдирали, но по факту этим разрешением никто не пользовался.

А сейчас есть модели, которые и 2304х1296х30fps поддерживают и битрейт у них до 36мбс и карточки поддерживают 128ГБ и выше.

Но это так, реплика бывалого.
Езжу с регистратором с 2010 года и уже регов 12 за это время сменил))))

Задача рега - это видео фиксация происшествия если таковое случилось.
20% всех доступных регов покрывают 80% всех возможных ситуаций когда они будут полезны. Читабельность номеров - нужно, но как показывает практика, кто куда ехал и на какой сигнал - это куда важнее.
Сейчас любой рег на али в цене 50-60$ отлично с этим всем справляется. Баланс белого тут никому не нужен, тут важно кто откуда и когда ехал и на какой сигнал.
Безусловно если есть лишние деньги то можно и заморачиваться и менять реги чаще чем мобильные телефоны. Но это не есть необходимость - это прихоть. Лучше иметь даже самый простой рег чем копить деньги на навороченный пол года.
Рег это как балонный ключ. Конечно он должен быть, но сильно заморачиваться над его весом, эргономикой и качеством литья не стоит. Он должен быть и все.
 
Основная характеристика рега имхо - безглючность и определение краем глаза нормально он работает или нет. Если рег - глюкавая хрень и живёт своей жизнью - то он накуй не нужен.
 
Назад
Зверху Знизу