Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Я отзывам с Ямаркета особенно не доверяю. И я не говорил что конкретная модель плохая (тем более что Вы ее не указывали). Просто высказался о конторе и об уровне ее техподдержки.
Вот еще по сабжу можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. У него там стоит очень хорошая матрица OV4689, которая поддерживает аппаратный режим HDR, но вот сам рег этой функции почему-то не имеет. И еще прошу обратить внимание, какими клещами из представителя конторы вытягивали данные по матрице)))).
Ну и с прошивками придется попотеть, если что. И на Ямаркете у него максимально разрешение заявлено как 2304x1296. Это похоже на правду, так как матрица OV4689 такое разрешение поддерживает.
Жалко что GPS информера у него нет. Очень полезная штука, тем более, что процессор позволяет.
Спасибо большое за ответ и ссылку на темку. Покопавшись на этом форуме нашел много интересной инфы по данному парксити. Думаю скорее всего буду брать в целом доволен тем что там начитался. К слову там есть режим не HDR, а WDR он как раз картинку довольно хорошо меняет.
 
Да не за что.
Если все устраивает, то конечно надо брать, тем более, что это не самый худший вариант.
По HDR/WDR.
Потроха этого регистратора позволяют поддерживать оба этих режима. Видимо, вопрос в прошивке. Но с прошивками там туго. Если найдете донора, то можно попытаться поставить прошивку с него и будет Вам HDR.

Хотя, если честно, я в своем реге HDR'ом наигрался и уже не пользуюсь. Днем картинка менее четкая, так как он складывает 2 кадра с разной экспозицией, но снятых все-таки в разное время. А вечером/ночью, если оптика хорошая, то и так все нормально видно. А если где-то номерок и засветит, то я не особенно по этому поводу парюсь.

Для мене больше критично отсутствие в реге GPS информера. Я за время использования регистраторов с GPS информером сильно к нему привык. И если мне никто не подсказывает о лежачих полицейских и мобильных засадах, начинаю нервничать)))
Так на сайте производителя автоден есть прошивки на него, в чем тогда тугость заключается ;)
 
Заказал знакомому на али
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2015-Best-Selling-G30-2-7-170-Degree-Wide-Angle-Full-HD-1080P-Car-DVR-Camera.jpg_350x350.jpg

Посмотрим, когда приедет, разницу в 40 долларов с моим...

Пришел регистратор? Как впечатления?
 
Qstar r7 32mb внутренней памяти плюс Слот расширения. Плюс светофильтр на объектив. Очень рекомендую.
 
на сколько хватает присоски с регистратора? у меня за полгода две пошабашили
 
Да не за что.
Если все устраивает, то конечно надо брать, тем более, что это не самый худший вариант.
По HDR/WDR.
Потроха этого регистратора позволяют поддерживать оба этих режима. Видимо, вопрос в прошивке. Но с прошивками там туго. Если найдете донора, то можно попытаться поставить прошивку с него и будет Вам HDR.
Оформил заказ в инет магазине, должны со дня на день уже привести на новую почту. Надеюсь этот парксити прослужит долго мне. Все же 3 тыс грн не мало за регистратор.
 
Оформил заказ в инет магазине, должны со дня на день уже привести на новую почту. Надеюсь этот парксити прослужит долго мне. Все же 3 тыс грн не мало за регистратор.
У него выбора нет, в крайнем случае гарантию никто не отменял. В целом парксити неплохие девайсы, плюс имеют сертификацию на Украине:пиво:
 
предлагаю пак с прошивками, может кому пригодиться.


Уважаемвый ГРАНД! Вы не могли перезалить пак , не могу скачать, спс

Для владельцев видеорегистраторов на базе процессора A2 (ARM9) американской фирмы Ambarella - FULL HD CORE (iconbit DVR FHD MK2, iconbit DVR FHD, iconbit DVR FHD GPS, texet DVR-1GP, texet DVR-620FHD, texet DVR-1GS, texet DVR-701FHD, Samoon DV5E5, Gmini MagicEye, iTracker итд.
предлагаю пак с прошивками, может кому пригодиться.
Сегодня человек обратился с моделью GS1000 попросил перепрошить регистратор, взял прошивку от Texet 1GP TXH3.33.120312_CARD, до этого модель называлась iTracker, теперь называется Texet DVR -1GP
Скачать Пак с прошивками и программами для перепрошивки моделей GS1000.rar
Помните, что установка несоответствующей версии может вывести видеорегистратор из строя!!! Включите видеорегистратор, на дисплее должен появиться значок загрузки, если его нет то еще раз выключите и включите видеорегистратор, после того как обновление пройдет (1-2мин.) видеорегистратор автоматически выключится.
 
не пользуйтесь его паками, я попробовал и всё... благо ребята спасли, что около метро пр.Гагарина, тут где-то есть их ветка
 
Заказал знакомому на али
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2015-Best-Selling-G30-2-7-170-Degree-Wide-Angle-Full-HD-1080P-Car-DVR-Camera.jpg_350x350.jpg

Посмотрим, когда приедет, разницу в 40 долларов с моим...
Значит отписываюсь.
Говняшка оказалась неговняшкой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
оказались не намного хуже, чем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По работе, зависаниям, и прочему, что проверяется временем сказать не могу, т.к. у приятеля он только вторую неделю висит.
Но по качеству картинки и днем и в тёмное время суток G30 оказался не на много хуже, чем LS650W. Чувствительность ночью меньше - да. Но незначительно.
А при разнице в 1000 грн. - как-бы рек:клас:
 
его большой недостаток
Видео- Код: MJPG

файл с такой компрессией либо занимает много места, либо сильно теряет в качестве, что, возможно, у вас и происходит. Но 500грн все перевешивает.

и что реально там есть
Разрешение камеры:
1920x1080
Кадров в секунду:
30
 
На ноуте разница небольшая. Номера читабельны чуть хуже. На размер файлов и расширение не обращал внимание.
1920x1080 30фпс - на обоих присутствует.
HWDR –High Wide Dynamic Range на моем LS650W действительно добавляет чувствительности в затемненных участках, не засвечивая светлые.

народ, а датакамом российским кто то пользовался?
я посмотрел ролики. он и знаки озвучивает и о лежачих милицейских предупреждает и камеры и хуямеры и разметки знает где какие и жипиэс там есть. ну прямо золото а не регистратор. оно у нас работает? китайский работающий аналог существует?
все потому что мой тексет 570 откровенно достал меня
Ситигид поставь на телефон:)
 
телефон другие функции выполняет
в машине стоит. но как я понял там карта только для межгорода. если для харькова загружу то он будет все рассказывать и по знакам
На rutracker-е скачай CityGuide и карты. Мне он вякает и про пешеходные переходы и про знаки и про фотофиксацию скорости и в Киеве и в Полтаве и в Харькове.

На навител не ведись - он уже давно не торт.
 
На ноуте разница небольшая. Номера читабельны чуть хуже. На размер файлов и расширение не обращал внимание.
1920x1080 30фпс - на обоих присутствует.
вопрос в надежности, если не будет зависаний и прочих глюков, то имеет право на жизнь
 
Говняшка оказалась неговняшкой
Chip: Novatek NT96220 и Image Sensor: AR0330 за 500 грн. оказались не намного хуже, чем Chip: Novatek NT96650 и Image Sensor: AR0330 за 1600 грн.

G30 на аукро стоит дешевле, с нормальной гарантией по Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(заменить русские на англ. буквы), правда только 720Р, но не уверен, что на али будет fullhd.

ps какой все-таки размер файлов при максимальном качестве? Другими словами сколько часов влазит на карту 32гиг?
pps пример видео могёшь выложить?
 
Останнє редагування:
Сейчас как раз похожий рег у меня на тестдрайве. Правда, в моем случае он называется Prestige.
я так понял, судя по распросам продавцов, может быть и VGA, и HD, fullHD разрешение и цена соответственно тоже разная, а декларируется в любом случае fullHD. Можно нарваться...
 
Ну и кому 4K?!
Вот как бы "российский" Каркам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это, похоже, его китайский донор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А в девичестве вообще Xaomi j5000 :D
 
Ну и кому 4K?!
Вот как бы "российский" Каркам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это, похоже, его китайский донор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

24fps, кмк, малова-то
 
Назад
Зверху Знизу