Обсуждения событий в Крыму (БФ)

А на майдане было больше?

Мы говорим про примет или не примет. Выбор ого же майдана примет сильно больше 1%. Я не говорю, что большинство. И я не говорю что выбор будет обязательно правильный. Но и говорить только от Севастополя не надо, он размером с нашу Салтовку.
 
только на майдане граждане Украины "кричали" за Украину, а в Севасе граждане Украины "кричат" за Россию... какбэ намекает

Интересно, если сейчас выставят на выборы какого нибудь Тигипку, и он выиграет второй тур например у Кличко (тако же шанс все таки есть) - то крымчан опять разведут правильно голосовать, чтобы их бандероцы кобзарем не убили?
 
таврида электрик ? :)
Ну да, судя по вбросам о великой фирме конкуренту сименса и шнайдера и великого руководителя фирмы. Однако общий уровень хромает, раз уж заговорил о плавающих АЭС и газе в балонах для ТЭЦ. Скорей всего мелкий наемный клерк, что в общем то и не удивительно. однако его вброс про ледокол ктр. можно пригнать из рф в Крым и исп как электростанцию впечатляет своим размахом....
 
Интересно б было если вы еще расшифровали сказанное..Пока все идет по плану,с 2015 года въезд в РФ только по загранпаспортам.Потом визы.Будете кормить вынуждены еще больше людей своих завернутых на границе..А мы подождем,когда у них будут сформулированы новые вопросы по их трудойстройству к власти,пришедшей сегодня,и вроде как призванной обеспечить реальное,а не в пример предыдущим обещаниям покращення життя и уже сегодня и для всех )))

Вечерком съезди в Бирюлёво или Чертаново, поближе так к МКАД, расскажи это гражданам Туркменистана и Узбекистана.
Так сказать, в самом сердце великой России - столице вашей родины.
 
Где уверенность, что реально распустит? То есть что не будет другого названия с немного другой структурой, только в 5 раз больше?
Если крымские экстремисты сейчас будут действовать быстро, то власть в Киеве не успеет сформировать отряды из отмороженных украинских экстремистов и перебросить их в Крым для "наведения конституционного порядка". Тех самым, что низвергли конституционный порядок в Киеве несколько дней назад.

Вход в Крым могут запросто перекрыть всего лишь две роты морской пехоты ЧФ под предлогом "защиты граждан России".

Как известно, в военном деле фактор времени - критический. В революционном деле - тем более. Крым станет независимым сейчас или никогда.
 
только на майдане граждане Украины "кричали" за Украину, а в Севасе граждане Украины "кричат" за Россию... какбэ намекает
Да ни на что не намекает. кричали "за Украину" а выбирали в раде. А тут прям на площади "большинством собравшихся" кого-то выбрали и назначили главным. Неувязка получается...
 
Интересно а захотят посмотреть россияне в каких дворцах живут те кто сейчас у них при власти.
Я думаю, не захотят или на них это не произведёт впечатления. россия (страна-террорист)не намного инертнее, чем украинцы - особенно западные. В России отношение к центральной имперской власти как данной от Бога заложено на генетическом уровне.
 
Да ни на что не намекает. кричали "за Украину" а выбирали в раде. А тут прям на площади "большинством собравшихся" кого-то выбрали и назначили главным. Неувязка получается...

В деле революционного переворота не надо большинства. В условия Крыма доестаочно 500-1000 вооружённых отморозков мирных активистов, чтобы сменить власть.
 
Интересно а захотят посмотреть россияне в каких дворцах живут те кто сейчас у них при власти.

Им некогда, россияне увлечены проводимыми российскими каналами обсуждениями политик стран Европы, США, бывшего СССР.
Родина в опасностЕ, некогда, надо сплотиться в едином порыве против оккупантов. Ведь ВВП и ДАМ свои, воры, но свои, родные.
 
Оставляет россия (страна-террорист) Севастополь - баланс сил меняется не в ее пользу на Черном Море и всем Юго-Востоке.

Таки не могу понять, как отсутствие базы флота в Севастополе помешает российским олигархам добывать нефть, газ, а также другие богатства недр и продавать всё это немцам и американцам в обмен на майбахи, бмв и прочие предметы первой необходимости :confused:

:незнаю:
 
Ну, а теперь примерьте это на себя в Крыму, стоя по другую строну баррикады.
Сейчас власть в Украине слаба как никогда. Крым в этих условиях смог бы добиться независимости, если крымчане этого захотят, а россия (страна-террорист) поддержит.

Угомонись, несчастный, ты уже одни и те же фразы примеряешь то к Харькову то к Крыму. С Харьковом прокремлевские шавки уже обосрались, причем жидко и я видел из личных роликов моих друзей как жалкая горстка ушлепков типа тебя пытавшаяся задрать лапку в адрес 30 тысяч человепк собравшегося майдана побросав свои биты уносила ноги от простых людей этого майдана. В Харьков вы отсоссали. В Крыму отсосете не меньшего. Крымчане не идиоты хоть орни и не украинцы, но в путинскую мышеловку их никиким бесплатным сыром не заманишь.
Хватит сакулить, убогий, Украина едина, Харьков украинский город, Крым это автономная республика в составе Украины, она может быть стремится к собственной госувдарственности, но в кремлевский вертеп никогда. Еще раз повторяю, я могу понять Прута и еже с ним и не считаю их убогими, просто система их сделала такими , но твоего убожества я никогда не прийму потому, что мне трудно постич степень твоего ничтожества, человека живущего в свободном мире и толкающего жителей своего родного города в пучину путинского средневековья и разгула гундяевской инквизиции.
 
Я просто комментирую события, как они видны из Америки. Да хоть с Марса. Тут место не играет роли. Было бы только время собрать сообщения и извлечь из них информацию. Время у меня обычно есть, я работаю лишь на 1/4 ставки, но сейчас надо готовиться к лекции. Поэтому прошу меня извинить - сегодня будет немного новых постов.
 
Если крымские экстремисты сейчас будут действовать быстро, то власть в Киеве не успеет сформировать отряды из отмороженных украинских экстремистов и перебросить их в Крым для "наведения конституционного порядка".
Никто никого не будет никуда отправлять... Ибо не зачем. Рф особый гемор нах не на так что быстро никак не получится. А вдруг рф нарушит Будапештские и пр соглашения то тем лучше т.к. быстрее Украина повернется к западу и сие действо будет необратимым. ввп мудак а не лох я думаю что он все просчитал, выдьет себе доп условия по черноморским базам, посадит кого надо во власть ну и мышцой поиграет, как без этого.
 
Останнє редагування:
Вы с запада украины?
Очень хорошее мнение!
Передам всем людям.:)

Что-то вы нежные стали, крымский беркут в Киеве был гуд. А иванофранковский в Севастополе плохо? Бандерлоги, макаки, фашисты по вашему были хорошими словами, а мои эпитеты вам не по душе? Хватит митинговать, идите работайте! Вся страна пашет уже, а вы все бегаете с флагами России. Не забывайте, беркуту все равно кого херячить. А с калашами они вас быстро научат Родину любить.
 
Таки не могу понять, как отсутствие базы флота в Севастополе помешает российским олигархам добывать нефть, газ, а также другие богатства недр и продавать всё это немцам и американцам в обмен на майбахи, бмв и прочие предметы первой необходимости :confused:

:незнаю:

Отсутствие базы сокращает регион, куда распространяется влияние России. Со временем утрата морской базы может повлиять и на экономическую мощь, которая достигается путём нагибания других. В первую очередь - Украины.

Кстати, рецепт надёжного закрепления Крыма за Украиной я описал в своём блоге тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ниже показана карта начала 19 века, из которой ясна основная идея.


9_%D0%93%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B8.jpg
 
Я просто комментирую события, как они видны из Америки. Да хоть с Марса. Тут место не играет роли. Было бы только время собрать сообщения и извлечь из них информацию.

"Нет пророка в своем отечестве"? Но по поводу Харькова ваши представления о нем как-то все меньше и меньше соотносятся с реальностью...
 
Кстати, рецепт надёжного закрепления Крыма за Украиной я описал в своём блоге тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Знов за рибу гроші". Федерализация вам представляется какой-то панацеей.
 
Назад
Зверху Знизу