Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Проблема в том, что, согласно ЗУ "Про забезпечення прав і свобод громадян та правовий режим на тимчасово окупованій території України", власть Крыма нелегитимна и признана оккупационной. :ги:

Но за чем же отказываться от возможности встретить представителей непризнанной республики автозаком :зуби:
 
интересная статистика, много букав но много и графиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но за чем же отказываться от возможности встретить представителей непризнанной республики автозаком :зуби:


Не, пусть Аксенов едет в оон жаловаться. Ах он кажется невыездной. Какая жалость!
 
ответственность за все убытки и неудобства возлагается на оккупанта.
знали , что отнимали - думать их такое впечатление , что не учили.
а теперь все виноваты и плохие , а они прям цяця.:D
 
Так есть у РФ премьер-министр признанный. Пусть едет к яценюку на переговоры. Когда нам газ нужен был и премьер и президент ездили.

Так ведь Крым, согласно данному Закону, остаётся территорией Украины, на которой действуют законы Украины. Но должностные лица, назначенные оккупационной властью, Украиной не признаются как таковые, что имеют полномочия заключать правочыны. И Закон об экономических отношениях и хозяйственных операциях с субъектами хозяйствования на оккупированной территории ещё не принят, а, согласно ст. 13 ЗУ, упомянутом мною ранее, все этим операции регулируются новым законом. Которого нет пока.
Нам-то куда торопиться? Закон вот так, просто, не пишется, это ж база налогообложения, это договорное право, это масса нюансов с лицензиями, патентами и т.д., так что пока подобные Договоры заключать никак - нет оснований.
 
Вообще мне это инфантильное нытье про договор по почте нравится, мозгов у людей которые это нытье передают нет вообще судя по всему. Отправили по почте бедненькие аж пере трудились ну почему им не выслали в ответ договор.

Как в супермаркет сходил и все)
А то понапридумывали договора и всякую хрень.
 
Это верх цинизма заявлять что вот мы все сделали послали договор. И главное есть же безмозглые которые ведутся.
 
знали , что отнимали - думать их такое впечатление , что не учили.
а теперь все виноваты и плохие , а они прям цяця.:D

А согласно ЗУ "Про забезпечення прав і свобод громадян та правовий режим на тимчасово окупованій території України", цяця как раз Украина, а оккупанты - пидарасы.
 
Так ведь Крым, согласно данному Закону, остаётся территорией Украины, на которой действуют законы Украины. Но должностные лица, назначенные оккупационной властью, Украиной не признаются как таковые, что имеют полномочия заключать правочыны. И Закон об экономических отношениях и хозяйственных операциях с субъектами хозяйствования на оккупированной территории ещё не принят, а, согласно ст. 13 ЗУ, упомянутом мною ранее, все этим операции регулируются новым законом. Которого нет пока.
Нам-то куда торопиться? Закон вот так, просто, не пишется, это ж база налогообложения, это договорное право, это масса нюансов с лицензиями, патентами и т.д., так что пока подобные Договоры заключать никак - нет оснований.

ну не знаю. жд наше с ними как-то договорилось
 
Я считаю, что подлостью было изначальное перекрытие шлюзов. А все остальные телодвижения или не-телодвижения происходили уже после этого. Они, как и переговоры, вторичны.

А ничего, что поля вокруг насосных станций заминированы?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подлые бЭндеровцы не хотят на тех полях на куски разлетаться, ремонтируя станцию, что Крым был с водой! Действительно, некрасиво!
 
ну не знаю. жд наше с ними как-то договорилось
Договорилось не "как-то", а на основании действующих уже международных договоров. Которые и ранее были - грузо- и пассажироперевозки существовали и ранее, и это не ресурсы, а услуги. А договоров на поставку ресурсов с Крымом как территорией другого государства - не было, а те договоры, что существовали - были с Автономной республикой, основывались на законах Украины, и быть признаны российской властью не могут - с одной стороны, и действовать далее не могут из-за изменения правового статуса одной из Сторон договора - с другой стороны. Так что правовая коллизия такова, но Украине спешить некуда, а Крым пусть копает колодцы.
 
А он закончился? Я нигде не нашла на это ссылок. Может, у вас есть?

А он начался?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Договорилось не "как-то", а на основании действующих уже международных договоров. Которые и ранее были - грузо- и пассажироперевозки существовали и ранее, и это не ресурсы, а услуги.

тем не менее услуги авиаперевозок на серые территории запрещены. А вот с самопридуманным по сути расписанием Крыма как-то утряслись и согласовались.
 
А он закончился? Я нигде не нашла на это ссылок. Может, у вас есть?

Пожалуйста.


Однако по состоянию на 11 апреля, несмотря на официальное обращение руководства управления Северо-Крымского канала по оформлению договорных обязательств для обеспечения водными ресурсами потребностей Крыма, "не получено соответствующих документов и проигнорированы согласительные совещания представителями Крыма".

РИА Новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу