Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Крым Рассея... ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хм... правдоподобно. Посмотрите на карту, с востока и запада Изюм охватывают лесные массивы. Так что сепары вполне могли подойти. Решили ударить по тылам и отрезать военных в Славянске?

О чем-то подобном они в зелло терли :( Но речь не шла про Изюм.
 
не хотят стрелять в своих же земляков
странно , но они об этом забыли и кричат раша - какие тогда они земляки? оккупанты? ведь земля Украинская. не хочешь жить здесь , не нравится - езжай в любую страну и живи, на здоровья мирно и хорошо . кто держит?
 
а какая численность б-на Донбасс? Кто нить в курсе?
 
Мне наоборот Я Русский,родственники в России и языками забугорными не владею

у нас есть суд для э
того

Ты что на фотке увидел мертвых мусоров?
будет им и суд и турма, не пзди...

Русский, так может к родственникам в Раисю пока, на время, пока уляжется, а?
 
Мне наоборот Я Русский,родственники в России и языками забугорными не владею

А... кацапёнок?! И, как у всех кацапов - имперские замашки: не хочу учится, пусть они учатся что-бы со мной разговаривать и кормить меня. :D
А между тем, вождь пролетариата, В.И.Ленин, всегда ратовал за образованность, и знание языков. ;)
 
Да, под Изюмом леса такие, будешь годами их там отлавливать... :(
 
Национальный мир, единство языка, культуры, и так далее — относительно недавнее приобретение мира, и уже устаревшее. До эпохи книгопечатания никаких наций и в помине не было, были феодальные тусовки и всё. А теперь эпоха Гутенберга уходит в прошлое, мир загорается электрическим огнём непосредстьвенных коммуникаций, и вновь дробится на отдельные тусовки по интересам — уже совсем не привязанные к территории, языку и так далее. «Национально-ориентированная» и «патриотическая» молодёжь — это просто одна из тусовок по интересам, такие же фрики, как гей-активисты, церковь эвтаназии, масоны и прочие. Если это не очень очевидно сейчас, то станет очевидно очень скоро.

Наше поколение — последнее, для которого имеют традиционное значение культура, религия, политика, язык и так далее. Это что касается цивилизованных стран, конечно.

Если нас всех «завоюют» чурки-исламисты или китайцы (а этим любят пугать дурачков паразиты), то они десяток лет будут по инерции резать барашков, зато их дети начнут юзать инет, айфоны и прочии трофеи цивилизации. И их нравственности придёт пизда. На эту тему у покойного Гарри Гаррисона была хорошая книжка «конные варвары».

Иногда мне кажется, что если сейчас и имеет место какой-то глобальный кризис, то он вовсе не между исламским миром и христианским, и не между пиндосами и рюсской духовной державой. Раскол — между традиционно-мыслящим неофобским населением, которое желает стабильности, контроля, водки, плётки и кобзона, который мыслит в категориях «нравственности» и «морали» — и между теми, кто рад увидеть этот мир в огне, кому греет душу анархия, хаос и прочая красота.

Ну не знаю... Мир на мой взгляд особо не изменился. Как были патриции и плебеи, так и остались. Природу не изменишь. Альфа-самцам надо быть во главе стаи. Вот и всё. А образ жизни западного общества только способствует снижению численности альфа-самцов.

Восток дело тонкое. У меня есть друг туркмен. Образованный. Умный. Учился в Европах... Но все равно он другой. Они просто другие.
В Европе мусульмане не принимают европейский образ жизни. Проект ассимиляции рабочих мигрантов в Германии провалился. Турки считают себя турками, а не немцами. Китайцы по всему миру строят свои чайнатауны...
 
Власть грабит так пусть они эту власть и остановят хватит грабить.Досить проливати кров

Чернозём в моём сердце зарастает репьём
Спят детские мечты, как бомж укутавшийся тряпьём.
Покинувшие город греха мёртвые голоса
Спиралью лента шоссе, в никуда чёрная полоса.

Мой старый бардак и ваш новый порядок
Как нежелательный сорняк для показательных грядок.
Здесь на каждое небо триста тысяч ворон
Пингвины едут по домам с работы как с похорон.

Принеси своё тело накормить эти стаи
Наши жертвы неизбежны, пока снег не растает.
Вышла глупость на донбассе продавать своё мясо
Там породистые черти торопливо примеряют рясы.

Пламя не греет обмороженных рук
Тяжкий груз убеждений — холодной тушей на крюк
Уже на каждого Дейла заготовлен свой Чип
Облако счастья накрывает нас как атомный гриб.

В грудной клетке кричит мой обезумевший дрозд
Давно за каждым смотрит глаз да глаз, плюс хвост.
Разбуди меня рано, терпеливый отец
С моим сердцем ищет встречи наглый меднорубахий свинец.

Бес на пороге вскрыв засовы когтём
Ласкает уши влажным ловким языком — «давай пойдём»
В райский сад разыщи где зарыт пулемёт
Стань вершителем судеб. А кто с тобой — тот поймёт.

Эти люди гордятся наивно званием «плебс»
Верят только в свою силу, не боятся небес.
Чёрный ветер гуляет по самым чёрным полям
Становясь обезьяной, жующей мозг как банан.

Придёт холод, который совсем не знает пощады —
Оцифрованный лёд в душу горгоновым взглядом.
Принимай государь ты неба полный стопарь
Глашатай вечной весны здесь это шут, либо бунтарь
 
Мне наоборот Я Русский,родственники в России и языками забугорными не владею
знаешь вопрос
1 )почему еще не в раше ? ты русский , там родня , почему не там? почему живешь здесь раз так плохо.
2) язык выучить можно всегда, ради достойной жизни, своей и своих детей . или ради русского языка вечно в говне жить?
и у меня там тоже родня и ... никогда не горела желаем там жить , хотя звали.
 
Назад
Зверху Знизу