Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Як зазначається, сьогодні о 17.00 біля пам'ятника Леніну проходили збори проросійськи налаштованих мешканців міста. Люди вийшли під комуністичними прапорами і закликали українських військових зупинити антитерористичну операцію. У той же час туди підійшла група активістів Майдану, які почали кидати яйця в антимайданівців. За даними ЗМІ, під час бійки міліція почала затримувати тільки прихильників єдиної України, не звертаючи уваги на порушення протилежного мітингу.
Читайте більше тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
10479062_1512451905659374_4075494676566526400_n.jpg
 
неть как я могу:confused:пасатри в мои честные глаза:rolleyes:
Без проблем в клуб идете ,можете брать детей и стреляйте хоть с глока,хоть с береты. Дешевле стать за 150 грн членом клуба. Патроны ,аренда ствола дешевле на 10%.

:пиво::пиво:спасибо , в следующий раз так и сделаю:yahoo::yahoo:
мммм, я отяпь хочу стрелять, но блин реально это тяжело и немалый труд:confused:
 
пока тока второй но там есть много кажись все
няа:rolleyes: а шо мне за это будет:rolleyes::D:D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я тебе огромное спасибо скажу и все время буду ппомнить твою доброту:пиво::D
 
В госдепе правит сатана, Россиюшка православная единственная страна которая может противостоять антихристу ибо русский дух несломим. Вот и беснуются слуги диявола, все неймется утопить им в крови православный слуг христовых.
Откуда узнал?
 
:rolleyes: может и нам подарят симпатишек:rolleyes: ну или пристреляться :rolleyes:

Кацапье фашистское - ахриненная мишень для испытаний новых симпатяшек.
Их много, они дикие и злые, и ни кому нахрен в мире их не будет жалко.
Даже озабочнности не вызовет.
 
Назад
Зверху Знизу