Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 28

валуев от орка:rolleyes: а что:rolleyes:

613911f1d221.jpg
 
И вот назло этому самому правительству вы вооружаетесь, выходите на улицу и разносите к чертовой матери все, что еще хоть как-то работало
Есть поговорка такая, как всегда с минимум 2-мя смыслами:
Подорви очко: будет тебе и сметанка, будет и молочко.
Совершенно очевидно, что там в почете только один смысл.
:D:D:D
 
Павел Шеремет
‏@pavelsheremet
Президент @poroshenko дал приказ расформировать 51-ю бригаду, бойцы которой сдались в плен во время боев. На ее базе создадут новую 14-ю
 
Можешь проверить.под дембель мы откровенно хернёй страдали,один чел с Сибири по очереди " усыплял" желающих путём пережатия сонной артерии... мне тоже пережал,но не совсем удачно.Попробуй - узнаешь.

Узнаю и все равно у меня будет более рациональное об'яснение;)
Я общался давненько с психонавтом, употребляышим только определенный вид грибов:) (это не стеб) он мне тоже очень много интересного поведал, причем некоторые его трипы были настолько не об'яснимы, что даже интересно становиться до сих пор
 
Узнаю и все равно у меня будет более рациональное об'яснение;)
Я общался давненько с психонавтом, употребляышим только определенный вид грибов:) (это не стеб) он мне тоже очень много интересного поведал, причем некоторые его трипы были настолько не об'яснимы, что даже интересно становиться до сих пор

А он точно только грибы употреблял:rolleyes:
 
Пока Порох говорит о мире , в Дебальцево сейчас идет ад , ВСУ обстреливают со всех сторон тяжелой артиллерией

Привикайте тепер,якщо нічого не зміниться,буде як в ІЗРАЇЛІ.
"Хороший полігон для виучки молодого спецназу,а бо специ глибокої розвідки."
ПРОКЛЯТТЯ ЯКЕСЬ ВПАЛО НА РІДНУ ЗЕМЛЮ.
 
Голова Верховної Ради України Олександр Турчинов пропонуватиме парламенту не допускати до роботи тих народних депутатів, які цього тижня їздили до Москви. Про це він заявив в інтерв’ю «ТСН. Тиждень».

«Я внесу постанову до сесійної зали, щоб ці депутати-зрадники не мали можливості працювати в парламенті», – заявив спікер.

«Я все зроблю, щоб вони не перебували в залі і не ганьбили парламент своєю присутністю», – додав Олександр Турчинов. За його словами, серед українських депутатів, які поїхали у Москву, є ті, хто має «нести відповідальність або за свою співучасть в злочинах президента Януковича (а там є такі представники), або за підтримку сепаратизму».

«Тут вже повинна дати оцінку Генеральна прокуратура, СБУ та інші силові структури, щоб їх відправити не в наступний парламент, а там де вони повинні перебувати», – сказав Турчинов.

17 вересня 24 народні депутати з групи «За мир і стабільність» здійснили візит у Москву, де відвідали російську Держдуму. Один із членів групи, народний депутат Віталій Грушевський пізніше заявив, що його колеги відвідали Держдуму Росії «з метою налагодження діалогу між парламентарями двох країн».

Група «За мир і стабільність» сформована переважно з колишніх членів фракції Партії регіонів.
 
На Донбассе возводят линию оборонительных сооружений, - Порошенко
Петр Порошенко заявил, что благодаря режиму прекращения огня начат процесс построения оборонительных сооружений по всей линии противостояния с террористами и войсками РФ.

Об этом президент Украины Петр Порошенко сообщил в интервью журналистам общенациональных каналов, сообщает Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу