Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 28

Чёт скучно и ваты свежей нет....
Суббота, вся вата в гавно.:confused:
 
«Люстрация подкралась незаметно», – может с полным основанием утверждать главный отечественный «люстратор» Егор Соболев после того, как нардеп от ВО «Свобода» Юрий Михальчишин потребовал от министра внутренних дел Арсена Авакова проверить законность получения г-ном Соболевым украинского гражданства в 2004 году.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Byjje7aIAAA2rwS.jpg
 
Чёт скучно и ваты свежей нет....
Суббота, вся вата в гавно.:confused:
Сегодня у ДНР праздник - ровно 4 месяца с момента проведения лучшей операции ДНР - взятия METRO. Не забудьте поздравить знакомую вату - пусть помнит, гордится!

BykY8poIgAAWyf_.jpg
 
Я знаю отчего у нас ватозатишье.
Торьки нет, а они на неё, аки мухи на мёд слетались.:узі:
 
Хуёвый Кривой Рог @krivorozhanin_ · 3 мин
Открытка ватникам.
BykaEMRIcAIGfIv.jpg
 
Кацапские падлы уже выложили видео со своей техникой, и трындят типа они разбили нашу технику :)))
Прежде всего для всех наших, мы ручаемся что эта техника не наша, и уничтожена благодаря нашей корректировке.
 
Первый пошел!
В россии подожгли военкомат в котором набирали наемников на войну в Украину
Здание военкомата в Наро-Фоминске после пожара выгорело полностью – все 600 квадратных метров. Возгорание здания зафиксировано в 4 часа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
25 сентября, венгерский оператор газотранспортной системы сообщил украинскому оператору «Укртрансгаз» о том, что с 19:00 по киевскому времени прекращает подачу реверсного газа в Украину на неопределенный срок.

В качестве причины прекращения поставок газа венгерский оператор называет «технические причины», однако очевидно, что настоящая причина заключается в давлении России на правительство Венгрии. Тем более, что, как стало известно, 22 сентября в Будапеште состоялась встреча главы «Газпрома» Миллера и премьер-министра Венгрии Орбана.
 
Антирежим Йолки ретвитнул(а) это
Ukrainian Life ‏@UkrainianLife 14 мин.
RT @freekyiv: Топ 10 невиконаних рішень Кличка.
BykdqwEIcAA8A11.jpg


Хде, хде чай раздают?
Опять без меня харчеваться удумали?:eek:

так туточки :rolleyes:воть туть :rolleyes::D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу