Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 29

У дочери подруга одноклассница Луганчанка, училка сказала жене что ее папа за рубежом на заработках, вот думаю может папаша ЛНРовец и воюет
 
ByygUj5CIAAOMg4.jpg:large

Шуфрич в этом интервью несколько раз поблагодарил одесситов,которые ему шлют СМСки и звонят поддержать!:іржач:Где взять телефон Шуфрича?Хочется и себе нахуячить ему СМСку!Почему номер Шуфрича знает вся Одесса,а я - нет?!:confused:
 
Даже не знаю,не пробовал,а информации по ним больше нет.:)
Держи ещё анекдот:
Мужик у любовницы.
- Слушай, классную позу знаю: ты встаешь у окна раком, я залезаю на люстру и оттуда прям на тебя...
- Нее, у меня попугай говорящий - всё мужу расскажет!
Голос попугая: - Отрежьте мне язык, я должен ЭТО видеть!:D
:D
У дочери подруга одноклассница Луганчанка, училка сказала жене что ее папа за рубежом на заработках, вот думаю может папаша ЛНРовец и воюет

У нас в классе 2 детей с луганска. Где папы - хз....
 
У дочери подруга одноклассница Луганчанка, училка сказала жене что ее папа за рубежом на заработках, вот думаю может папаша ЛНРовец и воюет

заграница - это у них россия (страна-террорист)!Они в Европу не ездят на заработки!
 
InfoResist @InfoResist · 33 мин. 33 минуты назад
Франция опровергла слухи о скорой передаче «Мистраля» России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Причинно-следственная связь проста. Если Вы заметили, власть России "правит" договор Украины и ЕС. Настрочили 60 страниц своего видения к договору между двумя партнёрами. А россия (страна-террорист) - никоим боком не может быть , но по факту её это мягко сказано" беспокоит". россия (страна-террорист) ПРОТИВ того, чтобы Украина была партнёром ЕС. И, естественно, перспектива Украины - это все ценности ЕС.
Под давлением России в ноябре 2013 Янукович не подписал Ассоциацию. Начался Майдан. Поскольку большинство ждало именно направления в ЕС. Майдан испугал Януковича, он свалил, чего никто не ожидал. Дальше испугался Путин. Конечно, Украина отменила бы договор о дислокации ЧФ в Крыму. Захват Крыма - флот на месте.
А месть Украине - Донецкие сегодняшние события. Как говорят" Не доставайся же ты никому. "
Украину от войны теперь колбасит. Не будь градов, тюльпанов и проч Украина бы занималась реформами. Как же это может понравится Путину? Государство, которого в его понимании, как бы и нет, а предпочитает в партнёрстве не Россию, а ЕС, ЗАГНИВАЮЩИЙ, куда все олигархи Украины и России пристроили своих детей и капиталы.
Теперь , разворотив Донбасс, ему по душе, что Украина если и будет что решать по пути в ЕС, то это ей будет намного сложней....Это греет душу Путину...
 
По информации
правоохранительных органов и
патриотических организаций, эти
жители города Харькова
принимали активное участие в
боевых действиях со стороны ДНР,
а также ходят в состав
разведывательно-диверсионных
групп, которые совершали теракты
на территории Донецкой и
Харьковской областей. Возможно
причастны к "Харьковским
партизанам". Кто их видел в
Харькове и области, или знает круг
знакомых, просьба сообщать на
горячую линию СБУ и МВД!!
Не допустим очередных взрывов в
родном городе!
В белой рубашке: Андреев Михаил
Евгениевич, 14.08.1987, уроженец
Харькова
В черной рубашке: Чеховский
Евгений Викторович, 20.09.1982,
уроженец Харькова
Обрезанное фото: Чистов Марат
Андреевич, 11.06.1980, уроженец
Киева
1655990_1489740631289226_6048112661577847955_n.jpg

10646763_1489740634622559_7800268498998566334_n.jpg

1011746_1489740637955892_4203911799329872086_n.jpg
 
россия (страна-террорист)нка на VIP-авто депутата-регионала устроила масштабное ДТП в Киеве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как вам программа Время на ОРТ?!! Оказывается, распяли и привязали к оградке противника сноса Ленина! Я фигею, дорогие товарищи!!!
 
Снова кровавый пастор :іржач::іржач:
 
В Гонконге майдан и завтра возможно будут захватывать админ здания, коротко о причинах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что там в дон. аэропорту? я так понимаю, самоё остриё ситуации..
Терры даже анонсировали свое наступление.
 
Да, люстрация по-одесски рулит:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
боже, кого они привели на свою землю. :(

А машинки то отжатые у сочуствующих ! номера то не рашистские ... Бггг ! Плата за русский мир ! Отдай дочурку в блиндаж на ночь и подари машинку ! И молись на Пукена !

 
Назад
Зверху Знизу