Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 29



Это ебаный домбас. Мне просто очень жаль наших. И у них выдержка колоссальная, я бы домбасян этих уебала хоть прикладом пару раз:диявол: Ну и следующее утро они бы уже не встретили:диявол:
 
И с голоду помрут люди в ДНР/ЛНР, особенно старики.
Мне на них похуй. Наверное, я всё-таки не очень хороший человек, но на население всех этих лнр-ов на фоне наших ребят в аэропорту - мне пох.
 
87044_694228134006860_548781929276791977_n_600x385.jpg



10154200_1561158244097288_7150986094613188488_n.jpg
 
Блин, что-то тоже засомневался в выборе на выборах. Теперь 50 на 50 за Народный Фронт или За Правый Сектор.

:D:D:D хошь поговорить об этом:rolleyes::D:D

Губернатор Москаль жестко ставит на место луганского сепаратиста. Видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Береги себя. И домбасянам не доверяй.

Ты, главное, вернись к нам, Лёха.
Да пребудет с тобой милость Баст.
Граждане, не стоит так переживать: дом построил, сад посадил, сына родил... ну и считай вырастил...
Кроме этого меня никто никуда пока отправлять не собирается - учебка, потом отподъём физухи до нужного уровня, обучение всем оружейным премудростям и пр.
Да и Х1 не исполняет роль ВСУ в зоне АТО.
 
John Doe ретвитнул(а) это
Сергей Кондратьев ‏@gazman228 7 мин.7 минут назад
При полной стабильности В России замораживают зарплаты бюджетникам и пенсии военным / Гордон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Граждане, не стоит так переживать: дом построил, сад посадил, сына родил... ну и считай вырастил...
Кроме этого меня никто никуда пока отправлять не собирается - учебка, потом отподъём физухи до нужного уровня, обучение всем оружейным премудростям и пр.
Да и Х1 не исполняет роль ВСУ в зоне АТО.

а ты все равно береги себя, тебе еще сына растить да дочку надобно родить;)
 
как это США поддерживают западную Украину?
Нежно.

Он-то хочет, но мы тут таких агитаторов на хую вертели.
Каких агитаторов вы тут нашли? а ну поведай милейшая, по существу только. :D
Не Харьковская ты наша. :D
 
Пиздец:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если брать по поводу скачка доллара. Лично для меня ничего сильно не поменялось.
А Вы не торопитесь жить, еще не вечер, жизнь , она длинная, если повезет. Так, как сегодня, завтра уже не будет. Ну вот к примеру, дырка в зубе у Вас, кариес. Конечно вначале ничего не изменилось, орехи будете колоть и месяц и два. Через пол-года начнет побаливать, а через три рассыпется в труху. Вариантов не много, хороший только один- лечить и побыстрей. Вот так и у Вас в России, вариант есть, сами догадаетесь какой, иначе через 10-15 лет лишитесь всех 32-х зубов.
 
Подробности ‏@podrobnosti 2 мин.2 минуты назад
50% военных прокуроров подпадают под люстрацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… |
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как всегда на ХФ, вопрос к россиянам, а отвечают одни украинцы.

Ну, ладно, брошусь грудью на амбразуру. Итак, по теме: лично я ничего не почувствовал, ни санкций (как покупал Бордо в Ашане, так и покупаю), ни падения курса рубля (что раньше покупал, то и сейчас покупаю).

Ах нет, наврал. Сыр Морбье пропал. Но держусь пока.

Это, потому что почти всех побанили.

И тебя забанят. Правда здесь никому не нужна.
 
Назад
Зверху Знизу