Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 34

Однажды в городе появился заносчивый мастер дзендо. Он на чем свет стоит клял Дмитрия Яроша и уверял, что собьет с него спесь. Мастер он был действительно отменный - умел превращаться в огненный столп энергии. И вот такой вот мастер бросил вызов Ярошу. Ярош сначала хотел отказаться, а потом решил: В крайнем случае сдамся! И принял вызов.
Как только начался поединок, мастер дзендо начал раскачиваться на месте и постепенно растворился в воздухе, потом превратился в столп огня. Лоб Яроша покрылся холодным потом и он взмолился: «Сдаюсь!»
Мастер дзендо принял снова человеческое обличие и, ехидно улыбнувшись, сел на землю. И в этот момент Ярош дал ему по еблу оглоблей. Мастер дзендо вырубился в пизду.

hohmodrom_lenin.gif


Однажды в городе появился заносчивый мастер

1254165459_anti_6.jpg.gif
 
Однажды в городе появился заносчивый мастер дзендо. Он на чем свет стоит клял Дмитрия Яроша и уверял, что собьет с него спесь. Мастер он был действительно отменный - умел превращаться в огненный столп энергии. И вот такой вот мастер бросил вызов Ярошу. Ярош сначала хотел отказаться, а потом решил: В крайнем случае сдамся! И принял вызов.
Как только начался поединок, мастер дзендо начал раскачиваться на месте и постепенно растворился в воздухе, потом превратился в столп огня. Лоб Яроша покрылся холодным потом и он взмолился: «Сдаюсь!»
Мастер дзендо принял снова человеческое обличие и, ехидно улыбнувшись, сел на землю. И в этот момент Ярош дал ему по еблу оглоблей. Мастер дзендо вырубился в пизду.
:іржач::іржач::іржач:
 
Учитель Ярош наставлял своих правосеков:
- Если вы наступаете на ногу случайному прохожему, вы сильно извиняетесь. Если знакомому - извиняетесь, но меньше. Если родственнику - вообще не извиняетесь!
- А если я наступлю вам на ногу? - спросил правосек.
- По ебалу получишь! - не соврал Ярош.
- А вот полевые командиры говорят, что лидер - всегда идиот! Вы ведь наш лидер?! - не унимался настырный правосек.
- Ты у меня, ёб твою, точно схлопочешь! - подытожил Ярош.
 
Правосеки спросили как-то у Яроша: твои притчи трудно понять! Зачастую твои слова напоминают просто поебень! - Поебень - истинный комплимент для моих притч. Они не укладываются в уме, а это главное! Я не должен вам все разжевывать! Тем более что я сам не понимаю, что пижжю... Вы должны уметь пририсовать ноги змее! Это не Кааба! Реальность - то, что реализуется! - разгневался Ярош. Услышав такое и ничего не поняв, правосеки конкретно охуели.
 
- По ебалу получишь! - не соврал Ярош.

Tl11UjQe8fVJ2gOaKopnt1xuP-prk7yav4nyDIyrrDHML2gHpT.png


Правосеки спросили как-то у Яроша: твои притчи трудно понять!

T220AbxL-7haWxRySdp3IXTkLcschXqEEmwtFRxNylr8XCFMty.jpg


Тем более что я сам не понимаю, что пижжю... Вы должны уметь пририсовать ноги змее!

tumblr_inline_n295sv2XRu1qdwkri.gif
 
«Ты русофоб и гейропеец», ггг

B1teuuvCUAAOEXu.png

B1teuzoCYAEDMd2.png
 
Назад
Зверху Знизу