Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 35

Бьют по своей вате. Специально чтобы вызвать недовольство. Там вата мечтает, чтобы ВСУ ушли и к ним пришел рай ЛыНыРы.

я думаю она мечтает что бы пожрать :rolleyes: и выйти с подвалов, вата она такая , она только думает жопой и чувствует желудком:rolleyes:
 
п.Макарово (под Луганском) массовые попадания в жилые дома...молимся,связь рвет. Пора отменять это "перемирие" мать его...сори за эмоции !

Дайте зеленый массовому применению авиации! Эшелонированные налеты - когда вертушки гасят ПВО , Су-27 прикрывают - сбивая противоракетами - пуски ПЗРК , а авиакрылья сбрасывают по площадям сотни тонн авиабом за один раз !
 
«Правий сектор» заспівав «Москва сгорела целиком, Москва, по ком звонят колокола!»
 
расейский банк стал кредитором французской ультраправой партии Ле Пен
 
Як повідомив колишній заступник міністра оборони Леонід Поляков, Канада пропонувала Україні кілька десятків винищувачів F-18.

Про це він сказав в ефірі програми "Ідеальний уряд" на Телеканалі новин "24".

За словами Полякова, Міністерство оборони відмовилось від літаків через дорогу експлуатацію і неможливість швидко перевчити пілотів.
Сказочные мудаки...Ф-18 это просто подарок,универсальная машина способная и по земле и по воздушным целям работать.К тому -же это канадский скорей всего вариант.. И к тому -же наверняка это очень ухоженные машины. 20 машин,20 хороших машин...И мимо..Да,не новые.Но нам сейчас харчами перебирать? Кстати,не так давно Швейцария их выбрала ,правда конечно уже современный вариант.Там на референдум вынесли какие именно машины покупать.Народ Швейцарии выбрал Ф-18. Во демократия то)))Смотрите какой красавец.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


787.jpg


 
Дайте зеленый массовому применению авиации! Эшелонированные налеты - когда вертушки гасят ПВО , Су-27 прикрывают - сбивая противоракетами - пуски ПЗРК , а авиакрылья сбрасывают по площадям сотни тонн авиабом за один раз !
Не надо бомбить площадями. Есть базы боевиков, центры управления,штабы, блок-посты,арт позиции.

В ночь на 21 ноября батальон "Кавказ" вырезал блокпост русских. 19 путинских собак -все.
Путин еще пришлет.
 
дебилы сука... такие в европе ведьм жгли, кошек топили... что не понятно для их узкого мира ...спалить и уничтожить.

Таких только травить ...

расейский банк стал кредитором французской ультраправой партии Ле Пен

Карать !

Як повідомив колишній заступник міністра оборони Леонід Поляков, Канада пропонувала Україні кілька десятків винищувачів F-18.

Про це він сказав в ефірі програми "Ідеальний уряд" на Телеканалі новин "24".

За словами Полякова, Міністерство оборони відмовилось від літаків через дорогу експлуатацію і неможливість швидко перевчити пілотів.
====================

Прежде всего - если отбрасываешь один вариант - тут предлагай свой - иначе должна быть тюрьма !
 
В ходе рабочей поездки в Новопсковский район губернатор Луганской области Геннадий Москаль подверг жесткой критике местную райгосадминистрацию и районный совет. Отметив, что за последние 10 лет здесь не открыто ни одного серьезного предприятия, не создаются условия для малого и среднего бизнеса, поэтому районный бюджет некому наполнять.
"У меня такое впечатление, что в Новопскове до сих пор руководят регионалы, а кровавая война, которую они спровоцировали в Донбассе, никого ничему не научила. На заседании мне рассказали о том, что пьяные молодые люди сорвали с дома культуры украинский флаг и с криками, что такой страны, как Украина, не существует, начали его топтать. Милиция установила этих придурков, направила материалы в районную прокуратуру, а от той нет реакции и по сей день. Выяснилось, что районный прокурор родом из Ростова-на-Дону. Я лично свяжусь с генеральным прокурором Виталием Яремой, чтобы он уволил этого сепара с должности. Таких "правоохранителей" надо гнать из прокуратуры драной метлой", заявил Москаль.
Предприниматели выносят свои производства за пределы Лугандона. Там будет кошмар,когда вернется мир. Никто не захочет там работать,вкладывать деньги.
 
ТСН.ua (канал 1+1) ‏@tsnua 8 мин.8 минут назад
У Харкові на вокзалі знайдені покинуті валізи з гранатами і патронами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#новини #новости #ТСН
 
Не надо бомбить площадями. Есть базы боевиков, центры управления,штабы, блок-посты,арт позиции.

Только работа по гектарам даст тебе превосходство! Я это видел в африке! Вьезжаешь потом победителем - а они на коленях стоят с рваными ушами и выдавленными пневмоударом глазными яблоками !
А ты говоришь - виски и белых баб! Или опять едорать! - не знаю где брали но приносили все ...
 
Хуйовый Краснодон ‏@dadsim75 17 мин.17 минут назад
Как сказал мой кум "Москаль крут, своей смертью не умрет".
Москаль разогнал фракцию ПР в райсовете Новопскова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


agap ретвитнул(а) это
Radio Lemberg ‏@RadioLemberg 20 мин.20 минут назад
В пику России: Израиль предлагает Европе свой газ
Unchain from Russia: Israeli gas for Europe
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 16 мин.16 минут назад
Свежий трэш с российского ТВ.
Вы знаете, спустя столько времени ОНИ ВСЕ ЕЩЕ УМЕЮТ УДИВЛЯТЬ.


Хуйове Рівне ретвитнул(а) это
Священный кирпич ‏@Amenhotep77 19 мин.19 минут назад
Украина получит летальное вооружение от США в ближайшее время, МВД Шкиряк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Даешь томагавки!До кремля что б долетело!
 
ТСН.ua (канал 1+1) ‏@tsnua 8 мин.8 минут назад
У Харкові на вокзалі знайдені покинуті валізи з гранатами і патронами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#новини #новости #ТСН

Что еще должно произойти в Харькове, чтобы Киев одуплился? После каждой "партизанской" падлянки думаю, ну вот сейчас Аваков не словом, а делом... хоть бы дождаться. Как можно недооценивать серьезность происходящего в таком ватном гадюшнике, как Харьков.?
 
Даешь томагавки!До кремля что б долетело!
Свои иметь надо.чай не маленькие.)) Двигатели есть ... Кстати,если Мотор-Сич будет сильно в сторону России вышивать то без двигателей Украина не останется.Разработчик двигателей не Мотор-Сич частная а государственное предприятие Ивченко-Прогресс.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А разработка это таки очень важно.
 
Дайте зеленый массовому применению авиации! Эшелонированные налеты - когда вертушки гасят ПВО , Су-27 прикрывают - сбивая противоракетами - пуски ПЗРК , а авиакрылья сбрасывают по площадям сотни тонн авиабом за один раз !

:eek: эка вас...
Назавете модель противоракеты которую к су27 прилепить можно?
Про вертушки давящие пво и сотни тонн на бомберах я уже молчу.
 
Мы поставим их на колени!

Назавете модель противоракеты которую к су27 прилепить можно?

Есть контейнера универсальные - в них можно совать что угодно до 2,7 тн .... Венгры давно уже применяют ...

Про вертушки давящие пво и сотни тонн на бомберах я уже молчу.

Вертушки должны прибивать к земле малочисленные группы на пикапах с ПЗРК ...- это работало в Афгане ...
 
Что еще должно произойти в Харькове, чтобы Киев одуплился? После каждой "партизанской" падлянки думаю, ну вот сейчас Аваков не словом, а делом... хоть бы дождаться. Как можно недооценивать серьезность происходящего в таком ватном гадюшнике, как Харьков.?

ответ на поверхности и не надо голову ломать, потому ВСЕ остались на своих местах, мер, его команда, чиновники , начальники МВД СБУ ГАИ , понимаешь все они как работали так и работают , а некоторые получили даже повышение , вот поэтому и будут деребанить город
 

Да Вас - опыт есть личный - у Вас что? много знаков в Википедии ?

ответ на поверхности и не надо голову ломать, потому ВСЕ остались на своих местах, мер, его команда, чиновники , начальники МВД СБУ ГАИ , понимаешь все они как работали так и работают , а некоторые получили даже повышение , вот поэтому и будут деребанить город

Потому что не надо ждать Киев - надо люстрировать их самим !
 
Назад
Зверху Знизу