Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 7

А мне видится тупая распродажа всего что может иметь цену .
Как можно парой хлопушек и новогодним серпантином взять военную а не прогулочную подлодку ?
Те кто был в армии понимают что там всё имеет цену включая и простых солдат ,если кто то типа не сдался то его просто пока не устроила цена ....
Да и слишком всё наиграно ((((
Ну как по нотам то там то сям

Военных в Крыму бросили. С материка помщи они не дождались. Что им делать? Договорились с русскими-вы нас штурмуете, мы устраиваем показушную рукапашку и ложимся на 30 секунде. Потом кто хочет-материк, кто хочет-служит РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как можно верить командованию, которое отрицает, что военные Крыма недовольны отсутствием приказов? Те кто недоволен-провокаторы. Т.е. командир тактической авиации, который верен присяге, и не отдает часть и требует приказа-провокатор, а не герой.
 
а и еще момент, там популярно объясняют что значит буть должником по квартплате в россии, да и вообще быть хоть немного должничком, пиздец куда они ломанулись... мне вообще всеравно и не злорадствую но для меня не понятно как можно платить квартплату почти в 2 раза выше чем в украине если вы газ добываете, тупо разрывают население на бабло

а за Сочи кто будет платить? с народа бабло вытягивают, а тут еще и в Крыму мосты через пролив строить собрались. за чей счёт это банкет? (с)
 
В жопу...я при той власти пожил, мне не понравилось. Хочу что-то нового попробовать, будет хуже говорите, но это мой выбор. А вдруг будет лучше.

а чего через проксика американского пишешь, а? "на всякий случай, чтоб за жопу не взяли" ? :D
 
Около 70% считают, что ТСЕ. Тема раскрыта, можно закрывать :ги:

Вот ты За Единую Украину. А Крыма у нас уже нет. И ты хамишь тому. кто не может понять, как у нас отжали Крым втихую. У нас полуостров забрали, а мы что должны, радоваться политике партии? Верной дорогой идете, товарищи?!
 
Снова друг из Симферополя звонил. Говорит, меняют паспорта на русские, но при этом, украинский паспорт можно и не сдавать, типа оставить на память. Как это понимать! Начались перебои с бензином. В школах полный ералаш, меняется учебная программа. Родители выпускников готовили к поступлению в украинские ВУЗы, а теперь куда чад отправлять?! У охотников и просто владельцев оружия непонятные козаки отбирают официальное оружие, при этом выписывают левые бумажки, типа сдал-принял.

Понимать так, крымские бабки будут пенсию и от путина получать и украинскую.
 
А так же как можно взять целую военную под лодку с помощью детских хлопушек новогодних
Если ты играл в командные виды спорта, то представь себе ситуацию:
в твоей команде половина игроков выступает за команду противника. Вот и думай, каким будет результат матча.
 
Ты провокатор ?
50 на 50
Значит мне крестится ненадь мне не одному такой расклад показался реальным ((((

Он слепо верит тому, что слышит. Самому думаить лень. Про Крым за него Путин подумал, и за остальное думает.
 
Вот завтра не когда нибудь а завтра тебе дадут реально гаррантированно экв 1000 уй пенсии и такую же минималку по зарплате ,ты готова жить по таким канонам включая твёрдые и нерушимые цены на комунальные ?
Только по чесноку без ля ля ?
Без ля-ля-ля. Я тут буду жить в любых условиях, при любой власти и любой пенсии (мне пока до нее далеко). Я этот город люблю, это моя историческая Родина, а как зарабатывать здесь - мои проблемы. Хотя, конечно, сейчас мне обидно, что все делается вот так не по-нормальному, я от этого терплю катастрофические убытки. Еще и паспорт украли... И, конечно, если так как вы пишите (1000 у.е. и все пр.) тоже неплохо.
 
опять же, разрешили применять оружие при угрозе ЖИЗНИ, а дым - не угроза...
битой по голове от местного "самообороновца" - не угроза? (и тут почему-то вспомнились штурмы майдана беркутами, ситуация-то аналогичная......).


Правда, тут оккупированная территория ... и необъявленная война.


И всё-таки, блин. Ну почему утром 27-го не подняли ялтинских морпехов???? весь этот путч лопнул бы, как мыльный шарик.
 
Беспокойтесь о своем половом здоровье, без напарников справлюсь, сопливенькое тут идеологическое сопротивление, на уровне "я в домике", аш противно :)

Харьковчанин бы применил словосочетание "сопливенькое у нас", из другой страны пишет "сопливенькое тут"(у вас). Все понятно.
 
так не понятно, сговорился кто? солдаты с автоматами которые охраняли подлодку? или власть?

Солдат предали. Они просто не захотели умирать за трусливое правительство.

Если ты играл в командные виды спорта, то представь себе ситуацию:
в твоей команде половина игроков выступает за команду противника. Вот и думай, каким будет результат матча.

Угу, а командир в это время сидит на очке с расстройством желудка.
 
Ты провокатор ?
50 на 50
Значит мне крестится ненадь мне не одному такой расклад показался реальным ((((
Угу, провокатор.
То твои клоны голосовалку накручивают :ги:
Вот ты За Единую Украину. А Крыма у нас уже нет. И ты хамишь тому. кто не может понять, как у нас отжали Крым втихую. У нас полуостров забрали, а мы что должны, радоваться политике партии? Верной дорогой идете, товарищи?!

Ты чей клон? Как только признаешься - я тебе расскажу свою позицию :)
 
Если ты играл в командные виды спорта, то представь себе ситуацию:
в твоей команде половина игроков выступает за команду противника. Вот и думай, каким будет результат матча.

У тебя на аватарке-герой в понимании граждан Украины. Но в понимании Министра обороны-провокатор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вот как понять?
 
битой по голове от местного "самообороновца" - не угроза? (и тут почему-то вспомнились штурмы майдана беркутами, ситуация-то аналогичная......).

Да не говори, засранцы всё делают, чтобы у кого-то из военных планка упала. Зачем эти шашки, что это за отстой вообще. Чтобы что? Пердец.
 
Назад
Зверху Знизу