Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

НАРОД-ВЫХОДИТЕТ=КТО ЗА УКРАИНУ! в 12 часов на площади!

НАРОД ВЫХОДИТЕ= за УКРАИНУ-- в 12 часов--- а тов Харькове будет Крым!! и зеленые человечки!!!! приходите= а то будет поздно!!!!
 
Себя пожалей придурок:іржач:

По выползали блядь.сидели месяц язык в жопу засуновши,а сейчас выползли.
Все угомонится и опять в засаду.Шавки блядь:D

Хватит пиздеть - кому куда ехать! Малая Родина у нас одна - Харьков. Нехуй тут делить.
 
Всем привет:)

Раньше я был Oxygen'ом :^)

Забанен навечно даже без ссылки на то, какой пункт правил Форума нарушен:). Тут так бывает?

Понаблюдаю пока...

P.S. Известных хамов сразу поставил в игнор, так что расслабьтесь:).

Осталось 99, время пошло))
 
Где Патриоты? Куда Смотрят Патриоты Украины??? НЕЛЬЗЯ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ НАБЛЮДАТЬ!!! КАК ЗАХВАТЫВАЮТ УКРАИНУ!!! Ведь Мы Должны Заступится За Украину и Нашу Власть!!! Мы Должны Всё Сделать Для Обороны Страны! Ведь если Мы Этого не сделаем!!! Вот представьте!!! --- Тогда наши правители и их семьи потеряют все свои деньги! Всю Свою Стабильность!!! Все Свои Шикарные Особняки, Машины!!! НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДОПУСТИТЬ!!! Мы Должны ЗДОХНУТЬ ЗА НАШИХ ГОСПОД!!! Ведь Нам Ненужна Никакая россия (страна-террорист) с её высокими зар платами, пенсиями и высоким соц обеспечением!!! нам ЭТО НЕНУЖНО!!! Мы Должны Сделать Всё!!! Для того Чтоб Украина Осталась Едина с Единым Зажравшимся правительством!!! И с Единым и нищим Народом!!! МЫ ТАК ПРИВЫКЛИ И ИНОО НЕ ХОТИМ!!! Патриоты Поддержите!!!

Видел, что сейчас на площади люди собираются. Приходи, дорогой друг Рассеи. И расскажи всае это вживую нормальным харьковчанам. А то мастер втихую гадить...
 
1. Дураки

Только расстрелять! :D

Поддерживаю! :D

А если серьезно - если не сменяться - будут банкроты.
Пусть выбирают.
Рынок - это жесткий мир, где выживает тот, кто имеет все необходимые для этого инструменты.
Ахметов кто? Бывший вор. Его компании - лучшие менеджеры. Почему? По качану.

Не совсем.

Я немного участвовал в подготовке к Евро в Харькове, институт "Харьковпроект", который занимался реконструкцией стадиона Металлист.

Вам рассказывать. сколько раз проект переписывали из-за требований УЕФА?
Мысль мою поняли?

Понял, прекрасно знаю, сколько раз не только переписывали документацию, но и переделывали "в железе", так сказать.

Если честно, мы с вами глубоко оторвались от основной темы ТС.
Надеюсь, нас не забанят за это.
Но все равно, советую прекратить заниматься оффтопом.

Согласен. Так что там на площади? Судя по веб-ке, вроде спокойно. Народу прибавилось не сильно. Стрим нет случаем?
 
Правоохранители Харьковщины и общественность мирным путем урегулировали ситуацию вокруг ХОГА

«В результате переговоров, которые продолжались между руководителями правоохранительных органов и участниками массовых мероприятий, митингующие согласились добровольно покинуть админздание Харьковской облгосадминистрации. Госучреждение работает в штатном режиме», - сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

Правоохранители отмечают, что убедили митингующих в необходимости выражения своей гражданской позиции исключительно в правовом поле, без нарушений общественного порядка.

«Сейчас работа Харьковской облгосадминистрации возобновлена в полном объеме. Все ее сотрудники беспрепятственно занимают свои рабочие места и будут осуществлять свою деятельность в штатном режиме», - говорится в сообщении.

Теперь правоохранители договариваются о разблокировании территории, прилегающей к админзданию.

В свою очередь общественники также подвердили информацию корреспонденту «Объектив-новостей» о том, что работа облгосадминистрации осуществляется в полном объеме.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Берите с собой максимальной людей!!! ???
 
Нахую ти постиш цю маячню?
Блять, коли вже перебанять таких от "журналістів".
Ні, ви не журналісти, панове - ви лайно! ©
 
Это пиздец...

Я вчера проходил через площадь, и что меня удивило, увидел там знакомую в колорадах... она работница ментовки.

Мне вот интересно, этот сепаратизм дело рук Гепы, Допы и местных ментов???

Ну что же - тогда люстрация, полная и беспощадная.

Да это было сразу понятно когда Допа с гепой в Украину вернулись после известных событий.. А Харьков был всегда ментовской город ,и менты имеют свой гишефт в харьковском бизнесе. Кто же от него просто так откажется ?
 
Не забудьте позаботиться о средствах самообороны. С этими людьми мирно вопрос не решить, уже пробовали — бесполезно. Вооружайтесь!

как же вы заебали со своими призывами вооружаться!
 
Так что там на площади?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже 4 часа не обновлял стрим

На вебке толпа стоит...
Я уже 100500 раз проклинал Велтон - неужели сложно повернуть камеру на 70 градусов вправо?!

сколько раз не только переписывали документацию, но и

отвозили в киев по известному адресу "пакунки" ))
 
Блять, коли вже перебанять таких от "журналістів".

Это ты меня в «журналисты» записал за копипасту новости с объектива? Я этим типа постоянно тут страдают чтоли? Шерлоки блё. Так возьми и напиши как есть на самом деле, раз написанное не соответствует действительности по-твоему. У тебя есть иная информация, подтвержденная чем-то? Вываливай, я же написал — я только за.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже 4 часа не обновлял стрим

На вебке толпа стоит...
Я уже 100500 раз проклинал Велтон - неужели сложно повернуть камеру на 70 градусов вправо?!



отвозили в киев по известному адресу "пакунки" ))

да вот они внутри сидят крысы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Педерализды опять митингуют на деньги налогоплательщиков Роисси

Кто то предлагает их бить, а кто то в асфальт закатать:yahoo: а вот КАЦ предлагает заезжих и местных пидеразаторов и сепаратастов красить краской из аэрозольных баллонов что бы менты и погранцы потом их лучше эдентифицировали! Смыть с рожи краску растворителем не так просто, да их легче будет отчитаться за отработанное бабло перед своими заказчиками:D Ну как идея? :клас:
 
я не понимаю 2-х вещей:

1. как можно под российскими флагами в Донеце (к примеру) требовать отсоединения Донецкой области от Украины и присоединения к России, если в самой России подобные действия жестоко караются по Закону?
это же явно двойные стантарты

2. почему украинская власть не объявит всеукраинский рефрендум, на вполне законных основаниях (в отличии от "крымского"), на котором уровень поддержки целостности Украины, исходя из соцопросов, окажется ничуть не меньше, чем на крмском референдуме уровень поддержки о присоединения Крыма к России ?
 
А тебя тоже надо краской покрасить, чтоб не пипикал
 
А Вы придете сегодня в 14-00 на площадь Свободы, чтобы показать сепаратистам, что у харьковчан иное мнение?
Да проголосуйте уже и разберитесь у кого какое мнение. Зачем по площадям шляться?
 
Назад
Зверху Знизу