Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Подтвержадаю - слово "поребрик" мог только москвич сказать.
Суки, рашинские :(

питерец. есть шутка, что где-то между Москвой и Питером есть место, где бордюр превращается в поребрик
 
Объясните мне, когда все это закончится?

Когда американский флот войдет в Черное море и самолеты Ф-16 будут летать над Крымом и Дамбасом. А пока этого нет Путин будет ебать нам мозги. Помощников среди нас у него много.
 
Как мне знать почему слово поребрик не используется в быту у ВАС?!;)

Потому что это чисто Питерское. Как и "тремпель" в Харькове. В РФ вам тремпель не продадут,вам продадут только плечики или вешалку на худой конец (в зависимости от местности)
 
На сайте пророссийски настроеного писателя куча материалов, в котрых видно - Олесь негодуэ. Правда, никаких радикальных высказываний все же нет, но Бузина крайне расстроен сепаратизмом. ФП
Ему крайностить низзя, спонсоры не поймут, пайку урежут по самые гланды, срать будет затруднительно.
 
23af8d8ba809.png



у нас уже тоже становится горячо.Люди с палками и в масках.
 
Мир и стабильность кончились когда на майдан выперлись первые нерабы и нетерпилы. Теперь, когда их правители разосрали между собой всю страну и разорались с рашей, теперь стабильность не скоро наступит. Майданили? Жрите.

ты наверно участвовал в "семейном" бизнесе, т.к. сильно много хуйни несешь про ситуацию в стране...
Да, в стране жопа - период перемен, но не надо путать "убрать януковича" и "распилить государство", сейчас как раз именно второй вопрос...
 
да подождите вы кипишевать, тем более - с ребенком. и что - во львове? думаете - работы до хрена? только если в польше калымить, но то - тоже не вариант . все устаканится, даже если юлька презиком станет, эта истеричка будет только бегать по ТВ и руками махать...сами тут по-местному разрулим все...

шо ты мелешь? совсем башкой поехала?

буницын-ты-фашист!!! не сиди в украине, вали в свою сраную америку, не трать время, тебя ждет там "светлое будущее":D:D:D

на хуй ====>

вот именно. ибо ценности человеческие деградировали. можно подумать что живет Буницын только ради бабок квартиры и машины
и это самое главное в жизни. вонючие доллары

а ты ради чего живешь? в землянке небось червями питаешься?



И вообще, утепляй дом, что-ли. А то у тебя дырявый дом или котёл говёный. Мои соседи, оба, платят за газ по 200-300 грн максимум, один дом 140 жилой, другой чуть меньше.

у меняобщая 220.
 
Останнє редагування:
Типа вообще кто-то кого-то спрашивал....насмешил

ну, почему... полно людей (особенно здесь, на ХФ), которые "кушать не могли", так хотели революции. и любые слова о том, что ни одна революция никогда не заканчивалась ничем хорошим, любые попытки напомнить историю воспринимались в штыки.
подавляющее большинство из этих бездумных мирных митингующих теперь стонет на тему "нет зарплаты, доллар растет, у нас валютные кредиты, новая власть - воры и скоты, наведите порядок, мы же смс-ки в поддержку армии регулярно направляли, куда делось наше бабло?!".

вот их не жаль... почему-то.
а ТСку - жаль. не она этот банкет заказывала.
 
сбросьте видео стрима плиз
 
Вот тут я с тобой согласен не на 100, а на стопицот процентов.
Только виноватых ты видишь одних, ну а я как раз наоборот..

Так ну ладно, я наверное дальше промолчу, и так много чего сказал...
А то мы тут недавно общество демократическое построили, могут лет на 10 упечь, так сказать за поругание недоторканности и демократии.

Ну а вы ждите покращення, оно уже началось, надо только немножко потерпеть, чуть-чуть, и все у нас будет хорошо,только затяните пояса покрепче. Что уже некуда?? Ну ниче, потерпите, скоро денег возьмем в долг у Ротшильдов и Рокфеллеров из МВФ, и заживем багато и счасливо

Помоги найти оригинал методички.
 
Назад
Зверху Знизу