Обсуждения событий в Украине - Part 40

Железные яйца у тех ребятишек были. Потому и уцелели
vwbtI44EUPo.jpg
 
эта блядская погода испохабила мне все планы.

А нужна была слякоть по щиколотку, как всегда к новому году. Нормальная погода. Вот только лопаты нет, завтра машину откапывать.
 
Может уже обсуждали, но мне только что бросилось в глаза: вверху страницы, в т.н. шапке под надписью Харьков-Форум уже нет флага Украины. И была надпись "Єдина країна". Уже нет. Куда делись?
 
Может уже обсуждали, но мне только что бросилось в глаза: вверху страницы, в т.н. шапке под надписью Харьков-Форум уже нет флага Украины. И была надпись "Єдина країна". Уже нет. Куда делись?

это жжжж неспроста...
 
Может уже обсуждали, но мне только что бросилось в глаза: вверху страницы, в т.н. шапке под надписью Харьков-Форум уже нет флага Украины. И была надпись "Єдина країна". Уже нет. Куда делись?
Надоели за год. Прости, Господи.

На самом деле, флаг в шапке иногда пропадает.
Хз, почему. Бывало и раньше.
 
под Счастьем образовывается новый котёл....
 
Вообще, у моих знакомых кот начал таким заниматься в отместку после кастрации.
Так они и не получили от него, чего ожидали. Делал это до самой своей смерти.
паэтому я и говорю, что кастрироват их для отбивания моды ссать где ни попадя - то фигня.
 
Мне очень жаль, что тему выселили из главного. Чесно, без иронии. Я совсем не писатель, а читатель)) Темку вашу на сон грядущий регулярно почитывала. И с темой Лилит несправедливо поступили.
 
А нужна была слякоть по щиколотку, как всегда к новому году. Нормальная погода. Вот только лопаты нет, завтра машину откапывать.
да.
ну во всяком случае что то без таких метелей и сраных туманов.
За превышение полномочий в данном случае. Некоторым сложно удержать себя в рамках.
ну изделия деревообрабатывающей промышленности бывают из разных..хм ..каст
 
Может уже обсуждали, но мне только что бросилось в глаза: вверху страницы, в т.н. шапке под надписью Харьков-Форум уже нет флага Украины. И была надпись "Єдина країна". Уже нет. Куда делись?
CWAktrY.png
 
Броузеры Хром и IE(прости господи) флага нет.
 
Назад
Зверху Знизу