Обсуждения событий в Украине - Part 42

10702232_812479778804300_2666659848818350556_n.jpg
 
У Вологді пройшов мітинг з вимогою заморозити тарифи на електрички хоча б на рівні минулого року та розігнати корумпованих чиновників.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сучары блять, лодку раскачивают, власти виднее что делать!
 
Но последнее слово, как я понимаю, всё равно за судьёй,
который может отказать в освобождении под залог по причине вероятной съёбки подозреваемого.
Ты судей наших не знаешь?
 
Но последнее слово, как я понимаю, всё равно за судьёй,
который может отказать в освобождении под залог по причине вероятной съёбки подозреваемого.
Главное не выпускать, даже под домашний арест. А то красномордый все порешает и в Москву сьебеться.
 
Главное не выпускать, даже под домашний арест. А то красномордый все порешает и в Москву сьебеться.
Мож, на это и рассчёт у Шокина. А он потом скажет: а шо я? Это суд его выпустил, а я закрыл честь-честью. Заебали эти игры, блять.
 
Всех кто будет участвовать в выкупе Ефремова, можно арестовывать прямо в зале суда. Это его первые подельники

— Irina (@Irina16135931) February 16, 2015
 
А мне это понравилось )))

Все Плохо
‏@sranysovok
Добкин пришел на суд к Ефремову. Знаете вот это чувство приближающегося пиздеца.

B9-btOYIQAMEFGy.jpg
 
Єфремов у суді заявив, що поняття "українець" більше немає
Понеділок, 16 лютого 2015, 17:48
фото

Версія для друкуКоментарі14
Колишній керівник фракції Партії регіонів у Верховній раді Олександр Єфремов вважає, що української національності не існує.
Як повідомляє журналіст СТБ Альона Шевчук з зали суду, відповідаючи на запитання про те, чи є Єфремов українцем, той заявив, що "такого поняття зараз не існує".

photo.php
 
Госфинмониторинг заблокировал 200 миллионов, переданных Януковичу из "Энергорынка"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну, хоть у кого-то там мозг сработал.
 
Во время судебного заседания,*Ефремов просил суд не избирать ему меру пресечения в виде содержания под стражей. **
По его словам, в этом нет необходимости. "Потому что я никуда не собираюсь бежать", - заявил Ефремов.
Насчет*залога в 3 млн грн, который запросило обвинение, Ефремов заявил, что не располагает такими средствами. "У меня такой суммы нет. И собрать ее самостоятельно будет проблематично", - отметил экс-нардеп.
В соцетях о суде над Ефремовым пишут: *"Новый аквариум. а в нем - золотая рыбка. Ждем прайс...Озвучен залог в 3 млн. грн. Скромно, скромно..., пишет Лариса Сарган на странице в Facebook.
Катерина Аврамчук на старнице в Twitter написала, что для Ефремова не существует украинского гражданства.
"Судья: Вы украинец? Ефремов: Сейчас нет такого понятия", - пишет она.
Также на заседании присутствуют депутаты Юрий Воропаев, Михаил Добкин, Наталья Королевская и Татьяна Бахтеева.
 
Донецькі партизани допомогли військовим знищити позиції бойовиків
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дай-то Бог.
 
Хуевый Юго-Восток ретвитнул(а) это
Тайга.инфо @taygainfo · сейчас 2 часа назад
Контрактник совершил суицид на Алтае перед командировкой в Ростовскую область
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… на теле гематомы


Фото парня сюда тащить не стала.
 
Назад
Зверху Знизу