Обсуждения событий в Украине - Part 43

"Путин уверен, что оружие из США не изменит ситуацию в Донбассе
- Что касается возможных поставок на Украину, во-первых, по нашим данным, это оружие уже поставляется. И здесь нет ничего необычного, - сказал российский лидер на пресс-конференции по итогам встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном в Будапеште.

По мнению президента, военнослужащие Украины не испытывают желания участвовать в "братоубийственной войне". При этом мотивация ополченцев защищать свои семьи остается очень высокой. И на этот расклад сил, как и на конфликт в целом, американское вооружение не повлияет.

- Я глубоко убежден в том, что кто бы и какое бы оружие ни поставлял, количество жертв может, конечно, увеличиться, но результат будет такой же, как сегодня, это неизбежно, - добавил российский президент."
 
в последнее время очень много живности выгоняют...типа "кормить нечем"((( приюты переполнены, даже передержку найти не могут.
у самих три кошки, себе могу жрать не купить, а зверьё нужно покормить. Но не у всех же такое отношение.
 
Очень понравилось это видео. Блин реально умные вещи говорит
 
СБУ в Рубежном нашла 9000 коробок «ничейной» гуманитарной помощи от ООН
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
через @sharethis
 
в последнее время очень много живности выгоняют...типа "кормить нечем"((( приюты переполнены, даже передержку найти не могут.
у самих три кошки, себе могу жрать не купить, а зверьё нужно покормить. Но не у всех же такое отношение.

да, у многих отношения к зверью как к чему то временному и когда трудности появляются проще выгнать чем пережить с ними вместе :(
 
Чергове засідання починається
 
свалили, скорее всего, а друзей бросили :rolleyes: в голове то опилки

Сегодня видела сюжет про женщину из Дебальцево , которая бежала в Славянск без вещей, в комнатных тапках и с котом в охапку.
 
По новинам,Європа сцить в калоші.
 
да, у многих отношения к зверью как к чему то временному и когда трудности появляются проще выгнать чем пережить с ними вместе

Я свого собакіна не кинув би ніколи.З псом легше.
 
а неохринел ли х@ло :confused:
Українська правда ‏@ukrpravda_news 7 мин.7 минут назад Показать перевод
Путін сподівається, що влада не заважатиме військовим АТО складати зброю | Українська правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… via @ukrpravda_news
 
да, у многих отношения к зверью как к чему то временному и когда трудности появляются проще выгнать чем пережить с ними вместе
отож...
разные люди. У меня друг есть, так он, когда уезжает надолго куда-нить, тащит с собой два маленьких терра со своими пауками и кормёжку с собой возит, ибо оставить не на кого, во как.
 
Как можно выбросить котэ?
Или собаку?
Ужас.

и боевого черепаха:rolleyes:

отож...
разные люди. У меня друг есть, так он, когда уезжает надолго куда-нить, тащит с собой два маленьких терра со своими пауками и кормёжку с собой возит, ибо оставить не на кого, во как.

я когда уезжаю с детьми , то мама переезжает ко мне :D:D:D:D живет с ними:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу
We are an independent Ukrainian forum based in the city of Kharkiv. We have been supported by advertising, but since the war began, advertising revenue has ceased. If you have the opportunity, please help us with a donation. Support the forum