Обсуждения событий в Украине - Part 43

я считаю там гораздо больше и куда им деваться?
Этим и пользуются сепары, не давая выезжать и расстреливая машины с белыми флагами.
Ты считаешь,а тов.Аваков должностное лицо,которое отвечает за свои слова.
400 мирных,которые сами отказались выехать. Точка.
 
Только на видео почему-то не видно опознавательных знаков.
Что-то на фейк смахивает.
Позавчера "омбутсмен" дыры в новостях заявляла,что каждый день в плен попадают от 10 до 15 опущенчев.
у нас заградотрядов нет и может есть установка при невозможности вести сопротивление - сдатся в плен
 
начинай больше думать о Родине а не о себе.

Расскажи бля это убитым когда им можно было помочь, а их кинули. Когда броников не было, когда связь была по мобильникам, ещё перечислять?Патриот бля хуев
 
Я специально уточнила кого именно у них там так полно. Говорит - те кому повестки в АТО пришли плюс молодежь за приписными. То есть молодежь это как бы отдельное дело.
Ну, ходила я туда. Два раза, с военным билетом.
Нихуя.
 
Им не надо подделки сейчас вываливать. Хватает реальных пленных.
Во всяком случае пресс-служба АТО с опровержениями не выступала.

дело не в том,а картинка должна быть подана в нужное время...
что им стоит после снигирей то?:D
хотя опять мысли в слух...
 
Дебальцевская дуга блокирована, горловина перерезана.
Снабжения нет, кольцо сжато, за счет захвата высот, ведут круглосуточный обстрел целей.
Дальнейшее удержание будет стоить очень дорого.
Выпусти Кличка на ринг,со связанными руками, запрети тому драться ногами, и выпусти против него пару моторыл . Долго продержится ?

фантазировать по Кличко не хочу, по Дебальцево, да, нужно наносить ответные удары, оттягивать силы противника, под Мариком молодцы, только таких операций нужно одновременно по 10-15 проводить, что б ослабить и увязать сепаров, а тем временем прорубить пошире горловину к Дебале, так чтоб и Горловка в нашем тылу оказалась...
 
Дебальцево деблокировано ?
Когда деблокируют сообщи.
Вася,ты откуда знаешь? Реально что там думаю и генштаб плохо знает.Просто кричать и нагонять ужас дело бессмысленное.При любой,самой критической ситуации постарайся сохранить спокойствие.Я,конечно,понимаю что это нелегко.Зависит ещё и от особенностей психики.Но..Помни,Вася, от твоего спокойствия в критической ситуации в жизни может зависеть в том числе и жизнь,и может не только твоя.Потому Вася,без паники.Будет как будет,никак не будет.
 
Ага, Трояна, например. Или Семерку.
Нет. Троян воюет, у Семёрки деть небольшой ещё.
Но Д1, например, чудовищно умная тьотка.
И ещё есть люди.
И мы бы этот вопрос сдвинули - при наличии полномочий. Но мы - это мы.
 
Ты считаешь,а тов.Аваков должностное лицо,которое отвечает за свои слова.
400 мирных,которые сами отказались выехать. Точка.

сегодня в новостях ТВ давали интервью волонтеры- по их словам - гораздо больше. И если не фэйк, то даже доходит до смертоубийства за место в бомбоубежищах, которых не хватает.
 
компромата нет только на меня и тебя. и то если в квартире нет спрятанных видеокамер.
Вот именно.
Я говорю о коррупции, а все, кто сегодня у руля, замазаны в ней по самые уши. Петя, кстати, тоже.
Нужны новые люди - идейные, мотивированные не схемами, а существованием Украины, желанием её строить, а не разворовывать, изображая бурную деятельность.
 
сегодня в новостях ТВ давали интервью волонтеры- по их словам - гораздо больше. И если не фэйк, то даже доходит до смертоубийства за место в бомбоубежищах, которых не хватает.
Тогда товарищ указанный в предыдущих постах совершил что ?
 
Нет. Троян воюет, у Семёрки деть небольшой ещё.
Но Д1, например, чудовищно умная тьотка.
И ещё есть люди.
И мы бы этот вопрос сдвинули - при наличии полномочий. Но мы - это мы.
Хуйню ты несешь. Была бы ты при власти - кучу гнид бы притащила. Потому что ты с ними дружишь. По Кулуарам помню.
 
Может, диванные воины объяснят, как надо? А то одни орут, что необходимо удерживать, другие - что надо сдать. Кого мне, обычному юзеру, слушать?
Никого. Просто делай и дальше для победы, что можешь. Хоть в крупном, хоть в мелочах. Сдадут Дебальцево, не сдадут Дебальцево - фронту и госпиталю и дальше нужна будет помощь. Даже просто тёплые носки не перестанут быть нужны. И если поступление на фронт Джевелинов от нас не зависит, то тёплых носков - очень даже. Будем делать, что сможем. Независимо от Дебальцево.
 
Я говорю о коррупции, а все, кто сегодня у руля, замазаны в ней по самые уши. Петя, кстати, тоже.
нормальный человек в эту систему не пойдет без поддержки, иначе просто съедят и не заметят
 
Назад
Зверху Знизу