Обсуждения событий в Украине - Part 43

а социальные регуляторы это не политика??? да и политика даже есть в семье, когда приезжает родственник , который неприятен , но мы улыбаемся и перекинемся парой слов, хотя в душе его уже в ад отправили без политики никуда , значит и без лжи тоже
Привет, смотрю все занялись любимым национальным делом - плакаться. А ты как-то отстала ))
 
хотя не, знаю я одного кадра, который любил солдафонский тупой юмор и бравировал тем что он военку закончил сорока на хвосте донесла что ему таки втулили повестку, я думаю он там будет как в раю - применение своего мегоскилла и армейских понтов найдут нужное применение, правда я сильно сомниваюсь что этот очкарик кому то по итогу будет нахуй нужен в АТО.
В том-то и дело. Все эти доцентики - с радикулитом, сколиозом и в бифокальных очках - это кандидаты не только наук, но первые кандидаты в 200-е.
Или взять моего брата. 198 см рост. 48-ой размер обуви. Спецальность по военной кафедре - танкист. Танкист, блять! Он танк только на кафедре видел, но залезть в него не смог. Ну, понятно, почему. Пришёл в военкомат, на него посмотрели и отправили домой - кто его оденет-обует, какой из него танкист?
 
Да ну?! Больше? Не умаляя заслуг патриотов, хочу спросить тебя, о мудрейший - ты в курсе сколько стоит горючка и боеприпасы? А техника?

О не верящий, а ты в курсе сколько сейчас пиздится бабла? Во время войны? И почему на казалось бы простой вопрос: куда делось бабло которые люди собирали для ВСУ, чиновники начинают что то невнятное мямлить?
 
По местам скопления живой силы , а они есть - есть места где одновременно по 700 чел находиться и накрыть их 6-ю ФАБ 500 это не вопрос и это с одного борта - а если с 6 бортов ??? а этоуже 36 шт ФАБ 500 - погуглите что она делает ...
или не время, или не место:confused:
 
Еще раз: на чашах весов девочка-патриотка и полуватная Ленка. Хочешь меня спросить, кого я предпочту? И не надо про нелегкую жизнь, у каждой ваты есть оправдание.
Просто быть патриоткой,когда ты растёшь в семье патриотов. И очень сложно стать на другую сторону баррикады, когда все, кого ты любишь, не там.
Я уважаю её выбор. Она его сделала. Когда я узнаю что-то иное, я пересмотрю свои взгляды.
 
А пво параші,а буки.

Войны без потерь не бывает .... - слушай я тебе расскажу о полковнике Герасименко , который в Анголе на Су-24 в одиночку шел не на ПВО раши в ДНР - а на ПВО НАТО и Французский Легион .... в него было одновременно 16-18 запусков ....- и он отбомбился и ушел ...
Херня это все ...
Я вам постил про награду летчика , который наш , на Су-24 получил в движок - все равно зашел и уничтожил установку со Стрелами и на одном двиге пришел на базу ...
И таких людей не много - но есть . С уникальным опытом и огромным налетом в кампаниях за рубежом ...
 
когда приезжает родственник , который неприятен , но мы улыбаемся и перекинемся парой слов, хотя в душе его уже в ад отправили
так я вам же о чем, социуму надо откинуть и перешагнуть через наложенные маски и на это уйдет жизнь не одного десятка поколений. политика это путь к вырождению, когда с помощью хитрости коварства и подлости выживает та особь которая ни при каких условиях не победила бы в честном отборе
 
Та самая цистерна, что на путях сгорела? И никто ж не мешал разлить хоть по кастрюлям и рассредоточить поближе к технике. Всё разом и потеряли. Как не на войну пришли...
 
Привет, смотрю все занялись любимым национальным делом - плакаться. А ты как-то отстала ))

трям:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: йа плакала в жизни нууу:rolleyes: раз 5 :rolleyes: и три из них в детстве :D:D:D так шо не люблю свои драгоценные слезы зря лить:D:D:D:D:D
 
Войны без потерь не бывает .... - слушай я тебе расскажу о полковнике Герасименко , который в Анголе на Су-24 в одиночку шел не на ПВО раши в ДНР - а на ПВО НАТО и Французский Легион .... в него было одновременно 16-18 запусков ....- и он отбомбился и ушел ...
Херня это все ...
Я вам постил про награду летчика , который наш , на Су-24 получил в движок - все равно зашел и уничтожил установку со Стрелами и на одном двиге пришел на базу ...
И таких людей не много - но есть . С уникальным опытом и огромным налетом в кампаниях за рубежом ...
Надо самолеты тогда у Китая закупить. Они ведь копии наших сушек. Пилотов переучивать не надо будет.
 
Назад
Зверху Знизу