Обсуждения событий в Украине - Part 43

Понял )) Да но деньги ведь вкладывали в РФ, а не в Украину
У нас так разговор пошел: Я сказал, что американский фермер, который вложил в Россию, будет протестовать против развала российской экономики, а он сказал, что хорошо было бы, если бы были такие же фермеры, вкладывающие деньги в украинскую экономику. И вот с этого места мы и продолжили....
 
Останнє редагування:
По местам скопления живой силы , а они есть - есть места где одновременно по 700 чел находиться и накрыть их 6-ю ФАБ 500 это не вопрос и это с одного борта - а если с 6 бортов ??? а этоуже 36 шт ФАБ 500 - погуглите что она делает ...
я не разбираюсь в особенностях применения оружия, это уже как по мне ближе к области тактики, мы же говорим о стратегии
 
У нас так разговор пошел: Я сказал, что американский фермер, который вложил в Россию будет протестовать против развала российской экономики, а он сказал, что хорошо было бы, если бы были такие же фермеры, вкладывающие деньги в украинскую экономику. И вот с этого места мы и продолжили....
Тут как контраргумент можно сказать, что пора валить Хутина, а то деньги фермеры потеряют.
 
Не ну прикольно ваще. Человек буквой ошибся, а его уже в ватники записали. Класс! Спасибо на добром слове!
Терпи. Когда притрёшься, увидишь, что не всё так плохо в датском королевстве.
Просто все на нервах.
 
так я вам же о чем, социуму надо откинуть и перешагнуть через наложенные маски и на это уйдет жизнь не одного десятка поколений. политика это путь к вырождению, когда с помощью хитрости коварства и подлости выживает та особь которая ни при каких условиях не победила бы в честном отборе

ну это нужно , щаз банальщину скажу:rolleyes:, начинать с себя :незнаю: не нра , катитесь горошком , и никаких условностей, только вот грань между своим Эго и хамством все же нужно расчертить :rolleyes:
 
85_main.jpg

10007048_10152672399286560_1807594436350602861_n.jpg

зам главнокомандующего ВВС РФ лично руководит захватом Дебальцево

Russian Lt-General Alexander Lentsov himself is overseeing the take over of #Debaltseve.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
pic.twitter.com/g5IOhfuGCE

— Ukraine@war (@DajeyPetros) February 17, 2015
 
Войны без потерь не бывает .... - слушай я тебе расскажу о полковнике Герасименко , который в Анголе на Су-24 в одиночку шел не на ПВО раши в ДНР - а на ПВО НАТО и Французский Легион .... в него было одновременно 16-18 запусков ....- и он отбомбился и ушел ...
Херня это все ...
Я вам постил про награду летчика , который наш , на Су-24 получил в движок - все равно зашел и уничтожил установку со Стрелами и на одном двиге пришел на базу ...
И таких людей не много - но есть . С уникальным опытом и огромным налетом в кампаниях за рубежом ...

Тоді я не розумію,це виглядає,як гра в піддавки.
 
У кого не было у Нас или у Вас?Консерва проговорилась?:eek:Или это такая ватопись новая?:D
Написал то же практически слово в слово - потом увидел, что "е" на клавиатуре прямо возле "н" а "в" аж через клавишу. Так шо стёр. И тебе советую.
 
ну это нужно , щаз банальщину скажу, начинать с себя
да я уже давно начал, мне очень тяжело сдержаться и не сказать правду человеку который в силу своих личных мотиваций предпочитает ее скрывать. это весьма не приветствуется в 99% случаев
 
85_main.jpg

10007048_10152672399286560_1807594436350602861_n.jpg

зам главнокомандующего ВВС РФ лично руководит захватом Дебальцево

Russian Lt-General Alexander Lentsov himself is overseeing the take over of #Debaltseve.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
pic.twitter.com/g5IOhfuGCE

— Ukraine@war (@DajeyPetros) February 17, 2015

Сука помню эту мразь.... - с удовольствием выгрузился б ему на голову ...
Беспринципная сука и жополиз + клиптоман = ублюдок конченый .
 
Назад
Зверху Знизу