Обсуждения событий в Украине - Part 55

ну... свои фантазии раскажешь в кружке диванных воЕнов :D

А свидомый это уже обзывательство? вроде ж как осознанный, сознательный было все время... Нда... ХФ чет поменялся вообще :rolleyes:
А это смотря откуда подача о свидомости. Или это для тебя ниибатся открытие :eyecrazy::іржач::іржач::іржач:
 
:confused:кацапы ваще страх потеряли и ахринели:confused:

На границу с Украиной прибыло 10 тысяч регулярних войск РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Переговоры идут. Надо надавить. Год назад во время переговоров для пущей убедительность со смерчей по Краматорскому аэродрому, где штаб АТО стоит уебали. Целились туда, а попали частично по городу.

От этих тварей можно ждать все что угодно.
 
Моня, прячь свой дубовый лом - я инженер систем безопасности и к военному делу вообще не имею отношения.
Инженер, пиши проще - устанавливаю сигнализации и видео наблюдение.
 
В параллельной ветке тоже наватнение.Случайность? Не думаю (с)
 
Переговоры идут. Надо надавить. Год назад во время переговоров для пущей убедительность со смерчей по Краматорскому аэродрому, где штаб АТО стоит уебали. Целились туда, а попали частично по городу.

От этих тварей можно ждать все что угодно.
да ну их нахрен , когда же наконец они закроют себя в своем заповеднике:confused:
Инженер, пиши проще - устанавливаю сигнализации и видео наблюдение.

ааааа, онся, так бы и написал , дядько с проводами и стремянкой ходит и подключает их:незнеаю: чо выпендриваеться то:confused::D:D:D
 
На границу с Украиной прибыло 10 тысяч регулярних войск РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это не регулярные войска, Лиса. Это отдельные лица, выполняющие определённые военные задачи.:увага:
 
Моня, прячь свой дубовый лом - я инженер систем безопасности и к военному делу вообще не имею отношения.
Та то понятно. В России вон и ГРУшники к военному делу отношения не имеют. Так, погулять в Украину зашли. Мы верим, чё...
 
нда... это USM монтажник... я руками не работаю уж давно... в Парке Горького, кста, систему безопасности я проектировал совместно с Хартроном... так шта нишмагла затролить, детка :фак:

:іржач::іржач::іржач:
Кто только к тому парку руки не прикладывал:D
Визитная карточка хуевого.
 
Ахуительное норм пиздячить на страну, присылающую сюда убийц. Просто охуенно :eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу