Обсуждения событий в Украине - Part 55

нда... это USM монтажник... я руками не работаю уж давно... в Парке Горького, кста, систему безопасности я проектировал совместно с Хартроном... так шта нишмагла затролить, детка :фак:
Видать "хороший" специалист раз в Харькове для тебя нет работы.
 
Только после крепкого ляпаса по еблищу, ну или смены верхушки.
Санкции , падение нефти и рубля :rolleyes: опущение хуйла на встречах с сильными мира сего , они шо мазохисты??:confused:
Это не регулярные войска, Лиса. Это отдельные лица, выполняющие определённые военные задачи.:увага:

Аааа, онся , :rolleyes: как фсехда- ихтамнет:D
 
Сохранил...Очень боюсь этого гриппа. Не за себя.Боюсь домой притащить,есть очень серьёзные причины опасаться.Ещё б знать помогает ли то Тамифлю если что...
Помогает. Мной ,моими родственниками,друзьями,знакомыми, проверено много раз.
 
карточка, не карточка... а работа шла полтора года... более 100 айпикамер геовижн, пять серверов и два рабочих места оператора, оптоволоконная сеть по парку, более 40 объектов под охранную сигнализацию и скуд-турникеты на аттракционы :rolleyes:

Молодец. Героя России когда дадут?
 
я хз... но раз спокойно пересекаю границы и ни укр, ни раш таможня с погранцами не имеют вопросов, знач все норм ;)
Не боишься, что и у семьи с работой в Украине не сложится? Погранцы - погранцами, а работодатели - работодателями. Ехать в 42-м году в Германию рейхсмарок на пропитание подзаработать - это, знаешь ли, определённые последствия имеет...
 
Санкции , падение нефти и рубля :rolleyes: опущение хуйла на встречах с сильными мира сего , они шо мазохисты??:confused:
У них мозх рузькоязычный, так шо
Ну и опять же, там народу на самом деле не всё так плохо, потому что там было плохо всегда и они этого действительно не видят.
 
Связанные с Россией группы контролируют сейчас 5 из 13 крупнейших банков Украины.
А на эти 13 банков приходится 78 процентов всех банковских активов Украины.

Об этом пишет англоязычная газета Kyiv Post, сообщая о покупке российской группой ABH Holdings украинского «Укрсоцбанка», передает Радио Свобода.

«Русские контролируют пятую часть банковского сектора Украины после продажи «Укрсоцбанка», - таков заголовок статьи в Kyiv Post.

Российские или связанные с Россией компании теперь контролируют 19 процентов банковского сектора Украины после того, как ABH Holdings заплатил 1,7 миллиарда долларов за «Укрсоцбанк».

«Укрсоцбанк» является седьмым по активам банком Украины, отмечает газета.

ABH Holdings базируется в Люксембурге, но владеет им российская «Альфа-групп» и она обменялась акциями с итальянским UniCredit банком для получения контроля над «Укрсоцбанком».

Крупнейший банк Италии хотел избавиться от «Укрсоцбанка» после начала финансового кризиса 2008-2009 годов.

Продажа должна еще быть утверждена Национальным банком Украины и Антимонопольным комитетом.

Как сообщал ранее «Аргумент», Находящийся под санкциями Сбербанк России увеличит уставный капитал дочки в Украине. И это при том, что Сбербанк России лишили не только западных рынков, но уже и азиатских. Как известно, Три крупнейших российских банка не попали под украинские санкции против РФ.

«Аргумент»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Росиянцы сыпятся, но продолжают вкидывать деньги в топку кризиса.
Нахера ?
 
Помогает. Мной ,моими родственниками,друзьями,знакомыми, проверено много раз.
Побочных не было? А то тот за кого опасаюсь пожилой и со всякими хроническими.И пишут что эффективно только в течении первых двух суток.Надо будет заказть через нет,в ближайших аптеках не оказалось его.Но может просто не повезло.
 
И Геовижн ,епть,не самый оптимальный вариант по цен при их характеристиках.Откаты,они такиеоткаты.
 
на дату посмотри, что я выделил
Судя по списку репы, ты сидел в Мужском.
Иди туда, в том болоте ты найдёшь единомышленников.

у нас война? границы перекрыты ну и т.д. че там при войне происходит? у нас вроде АТО, против сепаратистов
Вот же ***** галимый.
 
карточка, не карточка... а работа шла полтора года... более 100 айпикамер геовижн, пять серверов и два рабочих места оператора, оптоволоконная сеть по парку, более 40 объектов под охранную сигнализацию и скуд-турникеты на аттракционы :rolleyes:

Три шапки найковых, две кеды бошевских, треники тоже три:D:D:D
Ты с такими опциями или был как оператор левой кнопки мышки или обиженный на руководство, раз подался на заработки.:D
 
Назад
Зверху Знизу