Обсуждения событий в Украине - Part 55

так а жена не работает, смысл за 200-300$ карячиться :confused:

а по второму пункту вынуждаешь спросить - у нас война? границы перекрыты ну и т.д. че там при войне происходит? у нас вроде АТО, против сепаратистов :confused:
Ну, официальная позиция конечно такова. Ля политИк. Но люди-то видят, что и как. И ватанов увольняют. Прикинь, в ватном казалось бы Харькове - ватанов увольняют нахуй. Прикольно, да?
 
Жители села долгое время поклонялись ссаным разводам на стене
Вот как раз ожидание всяких чудес,благодатей и прочего подобного признак не совсем веры.То есть веры,но веры фарисейской.
 
Пацанчик-то со смыслом.Попиздун-задушевник тему засрать зашел.
 
Та да. :D Знаю одного такого - руководитель департамента, хорошее бабло, красивая жизнь. Вечером с работы ушёл - утром назад попасть уже не смог. Хуйло уважал, за "ихтамнет" речи вёл - и поехал в итоге в расеюшку. От така печалюшка. Не прижился.
 
Смотрите, что бы в борьбе с мифическими шоколадниками Украину не просрали. Патриоты.
Петя с сеней с этим отлично справляются и без нас.
Шо такое, хомяк, пришёл мне ещё рассказать о моей подлости, коварстве и заговоре против тебя? Иди, дуди. Ты - хуже, чем кацап.
 
Та да. :D Знаю одного такого - руководитель департамента, хорошее бабло, красивая жизнь. Вечером с работы ушёл - утром назад попасть уже не смог. Хуйло уважал, за "ихтамнет" речи вёл - и поехал в итоге в расеюшку. От така печалюшка. Не прижился.
Та де ж пичалюшка, хай валят нах, праститутки :диявол:
 
Назад
Зверху Знизу