Обсуждения событий в Украине - Part 55

Смотрите, что бы в борьбе с мифическими шоколадниками Украину не просрали. Патриоты.
Просерание Украины - то е старинная национальная забава. Не вчера началась - и не завтра закончится.

З.Ы. Вот и ты начал слово "патриот" использовать в негативном смысле. Чудны дела твои, Господи.
 
Подскажите,как там правильно балаболов в игнор ставить,чтоб не тошнило.Бо на пидрил пассивных кацапских всегда выворачивает.
 
Фигасе... Раньше патриоты как-то сплоченней были... Чего вы не поделили? Ну ладно вата, кацапы - враги. Вам то чего сраццо?... Кто правильнее Украину любит что ли?...

А это не твое дело. Иди у Хуйла под хвостом нюхай.
 
Люди,а куда посты про эту пидрилу пассивную деваются?
И про игнор не подсказали
 
Подскажите,как там правильно балаболов в игнор ставить,чтоб не тошнило.Бо на пидрил пассивных кацапских всегда выворачивает.
Никогда этой опцией не пользовался, сори.

Есть патриоты, а есть патриоты. Смотри не перепутай.
А как это работает? Ну, на практике? Как пидарасить патриотов, не пидарася патриотов?
 
Фигасе... Раньше патриоты как-то сплоченней были... Чего вы не поделили? Ну ладно вата, кацапы - враги. Вам то чего сраццо?... Кто правильнее Украину любит что ли?...

Так на то он и существует, плюрализм мнений. Но ты не обольщайся, чтобы мочить таких как ты, враз объединятся.
 
Знаете почему рухнула Украинская Народная Республика? Пока патриоты решали кто из них больше патриоты, пришли кацапы и дали пизды всем.
 
Знаете почему рухнула Украинская Народная Республика? Пока патриоты решали кто из них больше патриоты, пришли кацапы и дали пизды всем.
Тебя никто не трогает. И никого из вас. Это вы сюда срать приходите.
 
Тебя никто не трогает. И никого из вас. Это вы сюда срать приходите.

А можно один вопрос не по теме? А чем я тут сру? Я кого то оскорбляю? Обижаю?

Мое появление в этой теме на ряд неадекватных товарищей действует как лампочка на собаку Павлова.

Может что то в консерватории поменять? (с)
 
А можно один вопрос не по теме? А чем я тут сру? Я кого то оскорбляю? Обижаю?

Мое появление в этой теме на ряд неадекватных товарищей действует как лампочка на собаку Павлова.

Может что то в консерватории поменять? (с)
А ты не забыл свою реакцию на моё появление в вашей теме - просто с открыткой?
Размер своей истерики помнишь?
Или в чужом глазу виднее?
Иди, дуди, хомяк. Пете нужна твоя преданность, и твои мантры насчёт "всё ахуенно".
 
Фигасе... Раньше патриоты как-то сплоченней были... Чего вы не поделили? Ну ладно вата, кацапы - враги. Вам то чего сраццо?... Кто правильнее Украину любит что ли?...
Учения это,чего непонятного. Одно подразделение разделилось на зелёных и синих.Ваты то мало,да и никудышная она ныне:ни тебе трусиков плачущих,ни беременных дедушек эпилептиков . Но боевую готовность надо поддерживать,вот и тренировка такая,шоб если шо ответить дружным обложением органами дедушки.А ты что подумал?
 
Останнє редагування:
Знаете почему рухнула Украинская Народная Республика? Пока патриоты решали кто из них больше патриоты, пришли кацапы и дали пизды всем.

Потому что гнилье у кацапов в крови - больвшивики не раз кинули и Петлюру и Махно

Так что либо терпеть и сползать ко дну, либо новый Майдан, третьего не дано.
лидера нет. партии нет. давно пора.
 
Назад
Зверху Знизу