Обсуждения событий в Украине - Part 55

Министр нефти ОАЭ: Большинство не входящих в ОПЕК стран, коммерчески нежизнеспособны, и мы их додавим.
 
Erodommoc, а у вас рубль упал :ги:.
 
Ты прям уверен, что я ломанусь тебе подробно отвечать? Сам что-нибудь придумай, не маленький
Я правильно понимаю ,это прощание с веткой? Ну какой смысл после всех угроз,оскорблений,всего того что было сказано и Вами и Вам,общаться с неприятными для Вас людьми?
 
Я правильно понимаю ,это прощание с веткой? Ну какой смысл после всех угроз,оскорблений,всего того что было сказано и Вами и Вам,общаться с неприятными для Вас людьми?

нафик этого писюна с Вашеством величать?
 
Ты прям уверен, что я ломанусь тебе подробно отвечать? Сам что-нибудь придумай, не маленький
А ты ваапще в своей жизни хоть за что то отвечал ?
Или отак сливался по дешмански :ги::ги::ги:
 
Ты плакатик вот такой сделай и у кремля с ним походи...

...минуты три...

А потом объяснишь "кому надо", что ты имел в виду... как только кишками собственными харкать перестанешь.
И вот после всего этого братского приёма ты перестанешь нести чушь о "общей дороге" и прочей хрене.

Эта пять!!!:іржач::іржач::іржач:
 
— Вы возьмете у нас нефть?
— А сколько доплатите?
И это не шутка: Цена на нефть из Северной Дакоты опустилась ниже нуля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Роснефть" о потенциальных санкциях Киева: Многие украинские политики подвергают рискам активы, которое у них есть в РФ
В Украине у "Роснефти" помимо выведенного из строя Лисичанского НПЗ (завод серьезно пострадал во время российской агрессии) есть сеть АЗС (139 штук), а также инфраструктура, относящаяся к этим активам.
Ссылка на газету рашасру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
CZA0mHjWkAErqoQ.jpg
 
"Роснефть" о потенциальных санкциях Киева: Многие украинские политики подвергают рискам активы, которое у них есть в РФ
В Украине у "Роснефти" помимо выведенного из строя Лисичанского НПЗ (завод серьезно пострадал во время российской агрессии) есть сеть АЗС (139 штук), а также инфраструктура, относящаяся к этим активам.
Ссылка на газету рашасру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сеть рабочих АЗС, заметьте.
 
Назад
Зверху Знизу