Обсуждения событий в Украине

Мой вопрос не предполагал самовыдвижения кандидатур :)

а я и не выдвигаю:rolleyes: просто сказала факт :rolleyes::D:D:D:D:D

Захарченко распорядился зачистить «непослушных» боевиков в Горловке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да заколупали уже этой ведьмой Кужель. Бегала, как лошадь, сумкой размахивала, потом воду стряхивала с прически. А в конце концов оказалось, что чуть не умирающий лебедь с сотрясением мозга:рл:
Вот, любуйтесь на убитую бутылкой по голове, как она рысачит на разборах полетов. Что-то не валяется пополу с разбитой головой:незнаю:


А баборуль какой живчик с больной-то спиной!)))
 
просто сказала факт
Вот когда верифицируешь, тогда это будет факт, а так ... просто примем к сведению)

Вы, видать, опыт имеете привлечения своего обидчика.
Я юрист, потому у меня опытов по всем Кодексам - море.
Я обращался к неюристам, понимая, что человек гоношится, очевидно не имея хотя бы ЛИЧНОГО ОПЫТА
 
Уронил объективно.
Ты типичный гопник-избиратель Янука, которые до гробовой доски будут доказывать с пивной пеной у рта, что Янук был чоткий пацан
 
Роман Доник
3 мин · отредактировано ·
В Киеве витренко устраивает шабаш. Ходят с красными флагами, ходят с триколорами.
Возлагают куда то цветы, под какие то памятники, под песни о войне и победе.
Это та витренко которая принимала активное участие в подготовке легализации "референдума" в Крыму. Это та витренко, которая за сепаратизм, за россию, которая красная как пожарная машина.
В стране воюющей с россией, в стране тысячами хоронящей своих сынов, не за что закрыть эту шоблу и эту безумную дрянь, чтоб потом понять на наших пленных ребят? Или выслать их к чертям.
Может все таки СБУ не тем занимается?
 
Я юрист, потому у меня опытов по всем Кодексам - море.

Это прекрасно! Тогда расскажи мне, как юрист юристу, по какому Кодексу привлекут Тетерука и каковы перспективы?
 
Уронил объективно.
Ты типичный гопник-избиратель Янука, которые до гробовой доски будут доказывать с пивной пеной у рта, что Янук был чоткий пацан

Сдаюсь. Ты раскусил меня....:( (надевает выходной спорткостюм и натирает тряпочкой остроносые туфли)
А шо, скажешь не четкий? Баборуль затрюмил?

Блять, по Семейному

Достойный ответ для юриста))).
 
Уронил объективно.
Ты типичный гопник-избиратель Янука, которые до гробовой доски будут доказывать с пивной пеной у рта, что Янук был чоткий пацан

А Порошенко хороший? Ещё до 2019 года, как до Луны, а у вас уже экономика так функционирует, что люди скоро просто с голоду погибать будут или каннибализмом заниматься. Вы гордитесь тем, что в 21 веке у себя в стране построили диктатуру и влезли в рабство? В долговое рабство, в результате тех кредитов, что понабирала та власть, которую вы избрали. Теперь будете всю жизнь возвращать+несколько поколений ваших потомков. Оглянись наконец и исправь ситуацию, пока не поздно. Неужели не видно, что со временем всё хуже и хуже только, а свободы всё меньше и меньше. У вас за что-то не то в Интернете могут в СБУ забрать. Так свободно, что интернет-пространство, по сути внегосударственное и то контролируется.
 
О-о, вечерний ватник?!
Welcome!
 
На твой дебильный вопрос - так очень даже вполне для тебя будет познавательно


Я таких, как ты, на завтрак ем

Да, зря ПТУ-33 вместо автослесарей стало юрЫстов обучать))).
Когда мне на завтрак приходить, Ганнибал Лектор?)))
 
- Я не могу просто сидеть и молчать, когда такое происходит вокруг!
- И что думаешь делать?
- Ну буду ходить, кричать.

построили диктатуру и влезли в рабство

Оу, слова-маячки детектед.

Давай, давай про переворот и нацизм, надо больше колорадских штампов. Я верю в тебя, ты сможешь!
 
Когда мне на завтрак приходить, Ганнибал Лектор?)))
Вас вызовут. Я редко завтракаю, можешь испортиться

А Порошенко хороший?
Янук тоже некоторым нравился... но ебанул вдаль, что тока его и видели.
 
У вас за что-то не то в Интернете могут в СБУ забрать

За коллаборационизм и пособничество врагу ты хотел сказать, ватный ты колорад? За такое диды расстреливали без суда и следствия, а у нас свобода и демократия, всего лишь ув прохладные подвалы СБУ забирают на пару фингалов. Или на беседу просто. Хули ты тошнишь то.
 
Назад
Зверху Знизу