Обсуждения событий в Украине

А что конкретно с ними случилось? А то у нас писаки как всегда: или на мину наехал,или миной обстреляли
Не имею права писать подробности:rolleyes:
По офиц. инфе;):
Трагедия произошла неподалеку н.п. Кураховка. Во время движения автомобиль слетел в кювет и перевернулся.

Убиенному стало сразу легче. Чё там следующее?
А че ты хочешь прочесть?
 
В ГУД опровергли информацию о задержании своего сотрудника с российским паспортом и контрабандой

Задержанный на блокпосту "Каланчак" гражданин Эдуард Федоров не имеет никакого отношения к Государственному управлению делами. Об этом ПрессОрг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сообщили в Государственном управлении делами.

"В структуре Государственного управления делами управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией никогда не существовало, а гражданин Эдуард Федоров на общественных началах или в штате Государственного управления делами не работал.
Изъятое удостоверение советника руководителя управления Государственного управления делами является поддельным", - заверили в ведомстве.

В то же время, как сообщили в комментарии корреспонденту ПрессОрг активисты блокады Крыма, в ночь на 9 ноября на КПВВ "Каланчак" был задержан советник руководителя управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Государственного управления делами Президента Украины Эдуард Федоров, который "курировал" перевозку через административную границу с Крымом 100 килограммов сосисок.

"В автобусе ехали три человека, в за ними была машина. Мы их остановили. Спецоперацию проводили совместно ВПК "Айдар" и "Правый Сектор". Во время беседы с Е.Федоровым, которая продолжалась несколько часов, стало известно, что у него есть второй паспорт с российским гражданством.
Нас этот факт возмущает.
Также стало известно, что это была пробная партия товара. Мы сорвали дальнейшие попытки такого бизнеса.
После беседы Е.Федорова передали Службе безопасности", - прокомментировала активистка блокады АР Крым Гайде Ризаева.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ждем далее развития событий.
 
Будет. Я узнаю, хочешь? Условие - самовывоз.

Не хочу. Я и отвечал в теме с подначкой, да вижу, что не поняли меня. :(
Я против оружия дома. Знаю массу примеров с печальным концом нахождения огнестрела в жилище.
 
Не хочу. Я и отвечал в теме с подначкой, да вижу, что не поняли меня. :(
Я против оружия дома. Знаю массу примеров с печальным концом нахождения огнестрела в жилище.

для этого существует спецсейф :rolleyes: который должен стоять в каждом доме где есть оружие :rolleyes: и в нем оружие :rolleyes:
 
для этого существует спецсейф :rolleyes: который должен стоять в каждом доме где есть оружие :rolleyes: и в нем оружие :rolleyes:

Никакой сейф не поможет, если его хозяин в пьяном виде, или впав в истерику или просто от неумения обращаться наделает беды.
 
Ты представляешь сколько моделей пистолетов выпускает фирма Беретта?:D Детский сад.

1287740238.jpg
:rolleyes:
шо не понятно:confused: воть такая:rolleyes:
 
:D:D:D Сеня и Шоко, думают что будут опять в них камни кидать, наивные итиоты)) АК в каждом дворе:клас:

А почему ты не решил, что после всех перипетий с установкой палаток, разбрасыванием камней, пожарами власти всего лишь решили навести порядок? Ведь скрепленные раствором а не песком, как обычно делают, камни будут намного прочнее держаться и дольше служить без ремонта.
Не пойму, сегодня что, полнолуние?:диявол:
 
т.е. оружие покупается за очень немалые деньги с целью последующего хранения спецсейфе?
не ну мона канешна и в ящике стола хранить как в боевиках , тока придется тада детей в сейф запирать :незнаю: и гостей тоже:rolleyes:
Никакой сейф не поможет, если его хозяин в пьяном виде, или впав в истерику или просто от неумения обращаться наделает беды.

:confused: ну пьяный и истеричка и без огнестрела может укокошить каво нить:незнаю:
 
1287740238.jpg
:rolleyes:
шо не понятно:confused: воть такая:rolleyes:
А какими качествами тебе нравится именно эта модель? В каком калибре и под какой патрон предпочитаешь?;)
Пончик! Не подсказывай!:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не ну мона канешна и в ящике стола хранить как в боевиках , тока придется тада детей в сейф запирать :незнаю: и гостей тоже:rolleyes:


:confused: ну пьяный и истеричка и без огнестрела может укокошить каво нить:незнаю:

Может укокошить, а может и не укокошить.
Зато, если в доме есть оружие - беда неизбежна.

Прикинь, сколько тел в бухом виде сбивает пешеходов насмерть-на куски...

Много. Потому и запрещено ездить в пьяном виде. Где здесь параллель с огнестрелом в доме?
Стоп! Не отвечай! Я заебался сегодня что то и кому то доказывать! И ты права, Сара!
 
А какими качествами тебе нравится именно эта модель? В каком калибре и под какой патрон предпочитаешь?;)
Пончик! Не подсказывай!:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

9х19, она хорошо в руке лягла :rolleyes: тяжелая в меру , мне понра с нее стрелять,:rolleyes: глок легче и он ваще не чувствуется как игрушка :rolleyes:
 
не ну мона канешна и в ящике стола хранить как в боевиках , тока придется тада детей в сейф запирать :незнаю: и гостей тоже:rolleyes:
В США, кстати, нет, как в Европе ну и у нас убогих, закона о способах хранения огнестрела. Нация давно привыкла к оружию, и чаще всего пистолеты хранят в прикроватных тумбочках или под прилавками магазинов.
 
В США, кстати, нет, как в Европе ну и у нас убогих, закона о способах хранения огнестрела. Нация давно привыкла к оружию, и чаще всего пистолеты хранят в прикроватных тумбочках или под прилавками магазинов.

аха, знаю, спрашивала када в Европе была, тока воть фсе равно сейф нужен :rolleyes: и да там культура обращения с оружием намного выше чем у нас да и ваще в целом общая культура тоже:rolleyes: а щаз у нас тока придурки и имеют оружие :незнаю: я не имею виду охотников и бойцов на передовой если шо:rolleyes:
 
беда в доме не от наличия оружия а от наличия придурков , так шо если есть придурки ,беда по любэ будет в доме:незнаю:

Банально до немогу. Если пьяный взведенный сморчок кинется на тебя с кулаками, он, в крайнем случае, сделает тебе легие телесные повреждения. Потому, что и со школы не дрался, и женщину бить плохо, что в мозг вбито с детства, да и ты сама не допустишь. А с наличием в доме даже дробовика хватит движения пальца. Нееужели непонятно?:eyecrazy:
 
Не имею права писать подробности
По офиц. инфе:
Трагедия произошла неподалеку н.п. Кураховка. Во время движения автомобиль слетел в кювет и перевернулся.
Порадовать новостями можешь? Из того что можно писать...

Ведь скрепленные раствором а не песком, как обычно делают, камни будут намного прочнее держаться и дольше служить без ремонта.
Не пойму, сегодня что, полнолуние?
На гарцовку ж вроде кладут, а потом швы заметают песком..
 
Назад
Зверху Знизу