Обсуждения событий в Украине

«ДНР» начала экспорт мясных консервов в Российскую Федерацию (ФОТО)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

CTT3f5XWoAAsPkQ.jpg
 
Забанен изначально был на сколько и за что ?
Пересидел бы и всех делов.

Бан был перманентный. Т.е. под ником Петрофф на форум зайти нельзя НИКОГДА, Что он должен пересидеть, дитя ты не разумное?:D
 
Забанен изначально был на сколько и за что ?
Пересидел бы и всех делов.

он забанен навечно без права восстановления , его стерли с форума , все его месседжи , по сути его уже нет
 
«ДНР» начала экспорт мясных консервов в Российскую Федерацию (ФОТО)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

CTT3f5XWoAAsPkQ.jpg

Приехала тушенка с путлеровским конвоем, Захерченко ее присвоил, переклеил наклейки, благо и графия и консервный имеются, и решил копейку срубить. Дело к дембелю, пенензы нужны.:D
 
Подскажу, чего не помочь неуку.:D
Бан - это наказание пользователю за нарушение Правил форума.
Наказание по первому нарушению отбыто, нет. Неймётся и опять идёт на нарушение, за которое получает вечный, опять нарушает и т.д.
Поэтому и банят.
И кстати, за что мне должно быть стыдно ?
Если за приведённую аналогию, то нет, не стыдно.
И ты, и я пересижывали баны без поиска приключений на свои жопы, потому как лично я умею признавать свои проёбы.
 
Наказание по первому нарушению отбыто, нет. Неймётся и опять идёт на нарушение, за которое получает вечный, опять нарушает и т.д.
Поэтому и банят.
И кстати, за что мне должно быть стыдно ?
Если за приведённую аналогию, то нет, не стыдно.
И ты, и я пересижывали баны без поиска приключений на свои жопы, потому как лично я умею признавать свои проёбы.
первый бан был НАВЕЧНО , он не мог уже войти под ником Петрофф
 
Забанен изначально был на сколько и за что ?
Пересидел бы и всех делов.

За то, что несколько раз подряд послал нахуй того, кто это заслуживал. Но у Закона есть не только Буква, но и Дух. И прежде чем осуждать Петрова, надо пожить в Бахмуте, "недалеко от АТО"(с). И посмотреть, что с нашими суждениями, эмоциями и реакциями на сепарскую тварь будет.
 
Наказание по первому нарушению отбыто, нет. Неймётся и опять идёт на нарушение, за которое получает вечный, опять нарушает и т.д.
Поэтому и банят.
И кстати, за что мне должно быть стыдно ?
Если за приведённую аналогию, то нет, не стыдно.
И ты, и я пересижывали баны без поиска приключений на свои жопы, потому как лично я умею признавать свои проёбы.

Стыдно должно быть за неудачный пример.
Петрофф вел себя совсем иначе. И дело не столько в самом Петроффе, сколько в понимании нами Правил форума. Забанили тебя на 2 недели. Никто не станет создавать новый ник, к тебе привыкли и ты привык к своему нику. Правильно? А если бан вечный? Чего ему ждать? Второго Пришествия? Он и создал себе новый ник. Его забанили, как клона. Клона чего или кого? Ведь старого ника нет совсем. Правильно?
Тогда нужно писать примерно следующее: " Наш форум считает, что Вы, как пользователь, приностие форуму вред и мы будем Вас банить под любым ником и АйПишником. Так? Но принимать решение подобное не должен один человек, ибо могут быть субъективные причины личного порядка.

За то, что несколько раз подряд послал нахуй того, кто это заслуживал. Но у Закона есть не только Буква, но и Дух. И прежде чем осуждать Петрова, надо пожить в Бахмуте, "недалеко от АТО"(с). И посмотреть, что с нашими суждениями, эмоциями и реакциями на сепарскую тварь будет.
:клас::пиво:
 
«ДНР» начала экспорт мясных консервов в Российскую Федерацию (ФОТО)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

CTT3f5XWoAAsPkQ.jpg
Под этой торговой маркой они продаются в Классе. 100 раз писал, место пр-ва указано г.Макеевка.

За то, что несколько раз подряд послал нахуй того, кто это заслуживал. Но у Закона есть не только Буква, но и Дух. И прежде чем осуждать Петрова, надо пожить в Бахмуте, "недалеко от АТО"(с). И посмотреть, что с нашими суждениями, эмоциями и реакциями на сепарскую тварь будет.
Кого ?
 
За то, что несколько раз подряд послал нахуй того, кто это заслуживал. Но у Закона есть не только Буква, но и Дух. И прежде чем осуждать Петрова, надо пожить в Бахмуте, "недалеко от АТО"(с). И посмотреть, что с нашими суждениями, эмоциями и реакциями на сепарскую тварь будет.
Насмешил :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Может давай и мне скидки делать, как на всю голову ебанутому :D
Шо попало. Есть Закон, но его надо рассматривать по Духу. Ты сам себя понял ?
 
Подскажу, чего не помочь неуку.:D
Бан - это наказание пользователю за нарушение Правил форума. В зависимости от тяжести проступка определяется период, на который распространяется бан. Если бан вечный, то подразумевается, что ник, под которым заходил человек, уничтожается, и все его предидущие заслуги пропадают.
Ты привел, прямо скажем, не красивый пример. Не стыдно?

Неправильно. Банят пользователя. То есть реального человека, который пишет на ресурсе.

На всех уважающих себя ресурсах клон банится автоматически без объяснения причин. Наказали? Сиди скучай. Или гуляй где то в другом месте. Значит владелец ресурса и модераторы, которых он подобрал, по каким то причинам не хотят тебя здесь видеть в течение некоторого времени, или всегда.

Забанен изначально был на сколько и за что ?
Пересидел бы и всех делов.

Я так понял, начал возбухать в чистилище и его забанили перманентно. Я так понял. Могу ошибаться. Если ошибаюсь, прошу меня извинить.
 
:confused: навечно, перманентно:rolleyes: спроси у любого модера
Зачем мне спрашивать, если я сам заглядывал на сколько этого истериофониста закрыли. Было или две недели, или месяц, точно не помню, но не вечный.
 
За то, что несколько раз подряд послал нахуй того, кто это заслуживал. Но у Закона есть не только Буква, но и Дух. И прежде чем осуждать Петрова, надо пожить в Бахмуте, "недалеко от АТО"(с). И посмотреть, что с нашими суждениями, эмоциями и реакциями на сепарскую тварь будет.

:клас::пиво::клас:
Думаю все цензурные слова иссякнут:rolleyes:
 
Вопрос другой. Кто закладывает? Может попросим Сахара пообщаться с администрацией? Ведь правда, ник Петрофф, со слов самого Петроффа, в перманентном бане. Т.е. о клоноводстве речи нет, как и нет, по определению, пользователя с ником Петрофф. Следовательно нет повода банить за клоноводство. Правильно?

Я уже объяснял, а вы не поняли. Не хочет модер видеть петроффа на форуме. Именно как человека. Вот писал бы он в Сексе, то жил бы под другим ником
Кстати, и вы нарушаете )))
 
Назад
Зверху Знизу