Обсуждения событий в Украине

Порошенко: я никогда не обещал продать «5 канал»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

© HP2
Днище.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Работал в газетах, начав с районной и в киевской " Молодежь Украины ". В 1990 году репатриировался в Израиль.
В Украину вернулся через девять лет уже как предприниматель. Владелец медицинской клиники "РомиТаль". Также развивает проекты в недвижимости и строительстве.

Хобби
Политическая аналитика, гастрономия.
Даже не знаю, как к этому откровению отнестись. Это ж олигарх с хобби. И оченно сомневаюсь, что беспартийного в то время допустили к работе в газете.
 
В селе Нижнее Песчаное стреляли по окнам дома кандидата в мэры Сум Анатолия Епифанова.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тепловизор от пшокина использовали? :)
 
Не западло вам Петровича обсуждать? Он наверняк читает. И уже много времени прошло, как все собирались петицию Димоксу писать. Где присоединиться можно?
Я на одном форуме пасусь уже 10 лет, так там попросили администрацию внести в правила запрет на обсуждение форумчанами друг друга, обсуждения других тем и веток форума. Получают предупреждения и банят, начиная с 10 дней. Иначе базар. или бабушки на лавочке. Особенно некрасиво, когда обсуждают человека, который не может ответить. Так было с Хоттабыч, когда она была в самобане, теперь вот Петроффа.
 
а у нее, в отличии от суслика, 9 жизней

брат лонгин, вот смотри. По факту мы уже имеем "срач". Осталось выяснить одну маленькую деталь - а кто его начал? Нет, вопрос конечно не принципиальный, но хотелось бы знать твое мнение.


Думаю ещё человечное в уголку осталось

Спасибо



надменность конечно возносит но падать больно

Я знаю. Есть такой недостаток. Всю жизнь страдаю, но ничего поделать с этим не могу. Кто то бухает, кто то становится великим философом на уровне темы про события, а у кого то надменность зашкаливает. У каждого свои недостатки. Люди как люди, как говорил великий Воланд.
 
Я на одном форуме пасусь уже 10 лет, так там попросили администрацию внести в правила запрет на обсуждение форумчанами друг друга, обсуждения других тем и веток форума. Получают предупреждения и банят, начиная с 10 дней. Иначе базар. или бабушки на лавочке. Особенно некрасиво, когда обсуждают человека, который не может ответить. Так было с Хоттабыч, когда она была в самобане, теперь вот Петроффа.

Я так понимаю, читать тему начали с предпоследней страницы?)))
Добрый вечер!
 
Полно было беспартийных журналистов.

Тори, давай не будем про Волоха хотя бы. Не стоит он того, честно.
Первая ссылка навскидку, сорри, вторая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То есть, ты даже не понимаешь, о чём я толкую.
Ладно, давай по порядку.
Это нормально, что президентом страны является олигарх, у которого коммерческие интересы в этой стране? И у этого олигарха есть собственный тв-канал?
Это нормально, что на кучу интересных постов этот олигахх назначил своих менеджеров из шоколадного и прочего бизнеса?
Это нормально, когда указанный олигарх руководствуется только своими бизнес-иетереесами, при этом постоянно лжёт, изворачивается и виляет, как марсельская шлюха?
Та ну.
 
брат лонгин, вот смотри. По факту мы уже имеем "срач". Осталось выяснить одну маленькую деталь - а кто его начал? Нет, вопрос конечно не принципиальный, но хотелось бы знать твое мнение.

Вот смотри, пока тебя не было, ни о каком сраче никто не говорил, верно? делай логические выводы. а чтобы тебе не мешать, ставлю тебя в игнор. спокойной ночи, дедушка.
 
Назад
Зверху Знизу