Обсуждения событий в Украине

Цитата:
Порошенко: я никогда не обещал продать «5 канал»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

© HP2
Днище.
А вот тут как раз правда. Я хорошо помню, как его журналисты донимали насчёт 5-го канала, но он так застеснялся, улыбнулся, сказал, что это его дитя и не.
 
То есть, ты даже не понимаешь, о чём я толкую.
Ладно, давай по порядку.
Это нормально, что президентом страны является олигарх, у которого коммерческие интересы в этой стране? И у этого олигарха есть собственный тв-канал?
Это нормально, что на кучу интересных постов этот олигахх назначил своих менеджеров из шоколадного и прочего бизнеса?
Это нормально, когда указанный олигарх руководствуется только своими бизнес-иетереесами, при этом постоянно лжёт, изворачивается и виляет, как марсельская шлюха?
Та ну.
:confused: не ну ты сказанула , марсельская шлюха:confused: а шо она тебе плохого сделала:confused:
 
А вот тут как раз правда. Я хорошо помню, как его журналисты донимали насчёт 5-го канала, но он так застеснялся, улыбнулся, сказал, что это его дитя и не.
Дело не в том, что он обещал.
Дело в самом факте, что президент страны является владельцем заводов-пароходов-телеканалов в этой стране.
И никто не видит в этом ничего ненормального, вот что удивительно.
 
Я тебя умоляю.
Я сама от себя в зеркале шарахаюсь, о чём ты.
Твоё восприятие себя уж никак не отражает мнение о тебе окружающих. Это есть неоспоримый факт. Спроси, если не веришь, у друзей ;)
 
То есть, ты даже не понимаешь, о чём я толкую.
Ладно, давай по порядку.
Это нормально, что президентом страны является олигарх, у которого коммерческие интересы в этой стране? И у этого олигарха есть собственный тв-канал?
Это нормально, что на кучу интересных постов этот олигахх назначил своих менеджеров из шоколадного и прочего бизнеса?
Это нормально, когда указанный олигарх руководствуется только своими бизнес-иетереесами, при этом постоянно лжёт, изворачивается и виляет, как марсельская шлюха?
Та ну.

Плохой президент. Давайте обсудим кандидатов.

Ну вот представьте, завтра Порошенко подает в отставку. НУ вот заебали его все эти вопросы и он решил уйти добровольно.

Теоретически такое возможно?

Возможно.

Кого будем ставить?

Ну вот дали нам такую возможность. Кого?

Тимошенко? Коломойского? Ляшко? Тягнибока? Яроша? Кто там у нас еще остался из национальных лидеров?

Кого?

Вопрос простой, как на мой взгляд.
 
Твоё восприятие себя уж никак не отражает мнение о тебе окружающих. Это есть неоспоримый факт. Спроси, если не веришь, у друзей ;)

Никто из здесь присутствующих меня в глаза не видел.
Только Хоттабычь, но она не тут.
 
Тимошенко? Коломойского? Ляшко? Тягнибока? Яроша? Кто там у нас еще остался из национальных лидеров?

Кого?

Вопрос простой, как на мой взгляд.
Я бы предложила себя, но это нескромно.
Так что остановимся на Яроше.
О реках крови рассказывать не надо, ваши шоколадные страшилки мне смешны.
 
Дело не в том, что он обещал.
Дело в самом факте, что президент страны является владельцем заводов-пароходов-телеканалов в этой стране.
И никто не видит в этом ничего ненормального, вот что удивительно.
Насколько я помню было за продажу бизнеса, но кроме канала :rolleyes:
 
Ну да, некогда всё читать.:girl: Добрый вечер, вернее уже ночь.

Ну тогда не поддавайся на провокации из шоколадного угла;) Никто тут Петрова не обсуждал. Обсуждали, как его вытащить из бана.
 
Ну да, некогда всё читать.:girl: Добрый вечер, вернее уже ночь.
Обсуждали не Петрова как личность, обсуждали его баны.

с тебя сок:rolleyes: за подсказку:rolleyes:
Так я ж знаю, только вот теряюсь :confused:
Как я могу отдать тебе мой сок :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
Ты ж сама советовала не делится :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Я бы предложила себя, но это нескромно.
Так что остановимся на Яроше.
О реках крови рассказывать не надо, ваши шоколадные страшилки мне смешны.

Да какие реки крови?

Я остановлюсь на отдельных моментах. Кто в Европе, а тем более в Америке, будет рад Ярошу, как президенту?

Вы в курсе о том, что 50% того, что Новороссия не получилась, это заслуга мировых элит? И только 50% заслуга украинской армии.

Ну это так, очень грубо.

Кто с Ярошем будет разговаривать в Америке?

Нет, он возможно хороший парень, и наверняка патриот Украины, но дальше что?

Радикалы в Европе и в Америке вызывают животный ужас. Вы не слышали об этом?
 
Irina ‏@Irina16135931 1 ч.1 час назад

Бойцы подтверждают применение танков и артиллерии орками в р-не ДАП. ГШ сново врет
 
Я остановлюсь на отдельных моментах. Кто в Европе, а тем более в Америке, будет рад Ярошу, как президенту?
Думаю, что петю сместят те же самые люди, кто его и усадил в кресло преза.
И говорить будут с тем, кто в него усядется путём таким же, как и петя.

Вы в курсе о том, что 50% того, что Новороссия не получилась, это заслуга мировых элит? И только 50% заслуга украинской армии.
Именно.


Кто с Ярошем будет разговаривать в Америке?
Те жее люди, которые сейчас говорят пете: хватит делать картинку, нужна работа, а петя понять это своим шоколадным мозжечком не может, он пропетлять пытается по привычке.
 
Дело не в том, что он обещал.
Дело в самом факте, что президент страны является владельцем заводов-пароходов-телеканалов в этой стране.
И никто не видит в этом ничего ненормального, вот что удивительно.
Та как раз дело в том, что обещал. Зная, что по закону он не может быть владельцем заводов-пароходов, он ОБЕЩАЛ их продать, почему меня и зло берёт на него, 5-й канал хоть не обещал, поэтому и нет претензий. Да и видят, что это ненормально, но уже никак не изменить, это враньё может только помешать ему переизбраться на следующий срок. Спасут только реформы.
 
Назад
Зверху Знизу