Обсуждения событий в Украине

Ну тогда не поддавайся на провокации из шоколадного угла;) Никто тут Петрова не обсуждал. Обсуждали, как его вытащить из бана.
Ты не заебался ещё шоколадные ярлыки лепить, не ?
Может к этому прилепим обиженный, а ?
Тут жеж много недовольных отсутствием покращень ;)
 
Та как раз дело в том, что обещал. Зная, что по закону он не может быть владельцем заводов-пароходов, он ОБЕЩАЛ их продать, почему меня и зло берёт на него, 5-й канал хоть не обещал, поэтому и нет претензий. Да и видят, что это ненормально, но уже никак не изменить, это враньё может только помешать ему переизбраться на следующий срок. Спасут только реформы.
Ты таки не поняла, о чём я толковала.
 
Ты не заебался ещё шоколадные ярлыки лепить, не ?
Может к этому прилепим обиженный, а ?
Тут жеж много недовольных отсутствием покращень ;)

а ты пойди, почитай, что шокососы пишут про обитателей этой ветки, а потом умничай.
 
а ты пойди, почитай, что шокососы пишут про обитателей этой ветки, а потом умничай.

че ты так сильно обращаешь внимание , шо и хто про нас говорит:незнаю: ну говорят ну и шо?? хай говорят :незнаю:

Я те новый накручу, тока не плачь :пиво:

онся:rolleyes: тада дружу:rolleyes:
 
Думаю, что петю сместят те же самые люди, кто его и усадил в кресло преза.

Петю усадили путем всеобщего голосования. По моему так.


И говорить будут с тем, кто в него усядется путём таким же, как и петя.

Тут нет логики. Петю усадили, но его сместят те, кто усадили, но будут разговаривать с тем, кто туда усядется.

Я думаю те, кто усадили Петю, после того, как его сместят (те, кто усадили), на его место усадят того, кого посчитают нужным. Это если усадили и умеют усаживать. И никак не дадут туда сесть тому, кто сам захочет туда усесться, а если усядется, то в конечном итоге разговаривать с ним не будут.


Те жее люди, которые сейчас говорят пете: хватит делать картинку, нужна работа, а петя понять это своим шоколадным мозжечком не может, он пропетлять пытается по привычке.

Не будут с Ярошем разговаривать. Это 146%. Почему? Потому что ему не дали даже легализовать ДУК. Вы думаете Петя не дал? Петю поставили перед фактом - никакой партизанщины. А Вы говорите про Яроша президента и что с ним будут разговаривать. Вряд-ли.

Как минимум, постараются этого не допустить, а как максимум, повернутся жопой. Если это случится.

Гораздо более реальные кандидатуры, это Тимошенко и Медведчук. Первый вариант относительно прозападный, а второй чисто промосковский. На мой взгляд оба варианта не айс.
 
че ты так сильно обращаешь внимание , шо и хто про нас говорит:незнаю: ну говорят ну и шо?? хай говорят :незнаю:

вообще на них пох. но пиксель задал вопрос - я ответил. я ж воспитанный молчел))
 
а ты пойди, почитай, что шокососы пишут про обитателей этой ветки, а потом умничай.
Читаю и даже иногда поддерживаю так же как и некоторых с этой. И шо мне теперь тоже разделить пишущих на шокофилов и обиженок ?
Это примитив, не ?
 
Ты таки не поняла, о чём я толковала.
Та чего там я не поняла. Поняла, что не имеет права владелец заводов избираться Президентом. Но он же пообещал продать, что б всё по закону, ему поверили. Хотя я очень в этом сомневалась, но он умеет так театрально, с выражением, твёрдо и чётко говорить, убеждать, что вот люди поверили.
 
вообще на них пох. но пиксель задал вопрос - я ответил. я ж воспитанный молчел))

онся:rolleyes::D:D:D

Полєжай стала помічником нардепа, тому що була "нормальним співробітником"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Читаю и даже иногда поддерживаю так же как и некоторых с этой. И шо мне теперь тоже разделить пишущих на шокофилов и обиженок ?
Это примитив, не ?

Делай что хочешь, нах ты меня спрашиваешь? и кстати, делить и хлопать дверью начала ваша шококоролева, не забывай об этом.
 
а ты пойди, почитай, что шокососы пишут про обитателей этой ветки, а потом умничай.
Пусть пишут что хотят.
Не обязательно же приобщаться.
Я вот что придумала. Такая картинка получилась в голове - мож, мне книжку написать? Представь: на площади дерутся две группы граждан. Делят что-то, какую-то мысль думают по-разному и считают, что надо истину вбить оппоненту в голову. Камнем. И вбивают.
Представил? А то я не мастер батальных сцен.
Ну, представь: рыночная площадь, город-фэнтези, брусчатка, бочки, труп на виселице - и граждане сошлись, не щадя живота своего.
И тут враг у ворот. И граждане, переглянувшись, тут же бросились выковыривать булыжники, помогая друг другу, забыв, что вот минуту ж назад дрались до посинения. Кто-то тянет старое ружьё, кто-то саблю достал, кто-то за смолой побежал, а оппонент уже и котёл несёт - и кааак дали пизды врагу.
И снова на рыночную площадь. Косо друг на друга смотреть. Потому что та мысль, которую они по-разному думали, всё равно у них думается по-разному. Ну, разные они.
Вот и всё.
 
Насчёт Яроша в Президенты? Это всё равно, что кухарку назначить управлять государством.
 
Петю усадили путем всеобщего голосования. По моему так.
Бгг. :іржач: Ну, да. Официальная версия такая.

Я думаю те, кто усадили Петю, после того, как его сместят (те, кто усадили), на его место усадят того, кого посчитают нужным.
Вот! Ты уже начинаешь что-то понимать.

Не будут с Ярошем разговаривать. Это 146%.
Не аргумент.
 
Назад
Зверху Знизу