Обсуждения событий в Украине

нет кухарки , не взростили мы , все прошляпили мы 20 с гаком лет назад , так шо но снобизм тут тоже не уместен по поводу кухарки , если просто вспомнить кто рулил и рулит
Лиса, справедливости ради надо сказать, что после развала совка мы просто не понимали ничего в происходящем. Причём, долго не понимали, причём параллельно пытались выжить и обеспечить выживание потомству - а вот жулики точно всё поняли, а потому была создана очень закрытая система власти, при которой кого-то "вырастить" мы вообще не могли.
Вот сейчас эту систему надо ломать, но старая власть сопротивляется, ясен хрен.
 
тоесть воры , зеки , предатели могут управлять страной? По ходу у нас уже они все управляли , только толку как видим мало , может все таки стоит кухарку ??
Нет, не стоит кухарку. Уже вижу Парасюка, например, в роли депутата. А, если всю ВР из парасюков? Или Кличко-Мэр, а ведь хотели в президенты выбрать. К Ярошу, как к человеку отношусь с уважением, как воюющему за родину, но Президентом должен быть человек умный, образованный. обладающий организаторскими способностями, дипломатом по природе характера, имеющий опыт какой-то хозяйственной, управленческой деятельности, руководивший хотя бы цехом или заводиком. Или давайте выберем Петра Богдановича из 2-го подъезда, потому что он очень честный человек?
 
Лиса, справедливости ради надо сказать, что после развала совка мы просто не понимали ничего в происходящем. Причём, долго не понимали, причём параллельно пытались выжить и обеспечить выживание потомству - а вот жулики точно всё поняли, а потому была создана очень закрытая система власти, при которой кого-то "вырастить" мы вообще не могли.
Вот сейчас эту систему надо ломать, но старая власть сопротивляется, ясен хрен.

ну почему же , некоторые понимали , понимали почему Польша не кормила совкые предприятия а дала тихо им умереть , понимали почему партийные работники из стран бывшего соцлагеря не пришли во власть . Почему они там понимали а мы нет?? мы тупые?? или все же привыкли быть стадом ?? привыкли шо за нас кто то придумает и даст команду "делай"
 
Почему они там понимали а мы нет?? мы тупые?? или все же привыкли быть стадом ?? привыкли шо за нас кто то придумает и даст команду "делай"
Ну, сколько нам с тобой было, когда рухнул Союз? По двадцать лет. Шо мы в свои двадцать тогда могли понимать, откель инфа? И большинство таких.
 
Президентом должен быть человек умный, образованный. обладающий организаторскими способностями, дипломатом по природе характера, имеющий опыт какой-то хозяйственной, управленческой деятельности, руководивший хотя бы цехом или заводиком.
Такой и стоит щас :D
 
Нет, не стоит кухарку. Уже вижу Парасюка, например, в роли депутата. А, если всю ВР из парасюков? Или Кличко-Мэр, а ведь хотели в президенты выбрать. К Ярошу, как к человеку отношусь с уважением, как воюющему за родину, но Президентом должен быть человек умный, образованный. обладающий организаторскими способностями, дипломатом по природе характера, имеющий опыт какой-то хозяйственной, управленческой деятельности, руководивший хотя бы цехом или заводиком. Или давайте выберем Петра Богдановича из 2-го подъезда, потому что он очень честный человек?

это фантастика , такого не будет еще лет сто , так шо или кухарка или лапшераздаватель или вор или зек , смирись :незнаю: разве шо кто то извне придет :незнаю:
 
Лиса, справедливости ради надо сказать, что после развала совка мы просто не понимали ничего в происходящем.
Долго были под совком. Прибалтика та сразу сообразила куда и как, не говоря о восточноевропейских странах.
 
Такой и стоит щас :D

И шо оно нам помогло.

Так может, нахуй их - всех этих, с "опытом работы"? Потому что они уже наруководили нам такого, шо теперь хзн, как из этой жопы выбираться.
 
Ну, сколько нам с тобой было, когда рухнул Союз? По двадцать лет. Шо мы в свои двадцать тогда могли понимать, откель инфа? И большинство таких.

ну я как бы летала в практически не совок, наблюдала как чехи поляки словаки и немцы очухивались :незнаю: сравнивать могла , хотя и кухарка:ги::D:D:D:D

И тут согласен.
Шо, опять сок буду должен ?:eyecrazy:

да ладна , я седня добрая:ги: остановимся на трех соков:rolleyes::D:D:D
 
ну я как бы летала в практически не совок, наблюдала как чехи поляки словаки и немцы очухивались :незнаю: сравнивать могла , хотя и кухарка:ги::D:D:D:D

Так я челночила несколько лет. И шо.
Не было понимания, просто выживание, и всё, а понимание процессов пришло гораздо позже.
 
И шо оно нам помогло.

Так может, нахуй их - всех этих, с "опытом работы"? Потому что они уже наруководили нам такого, шо теперь хзн, как из этой жопы выбираться.
Делай как я :клас:
Не забивай дурным голову раньше времени :D
 
Такой и стоит щас
Да, надо было мне ещё добавить такие черты, как быть справедливым, честным, работать для людей и страны. Остальное ему подходит, да, поэтому и выбрали с надеждой. Я ещё надеюсь малость, но шо то там такое крутится, что мне не нравится.
 
Да, надо было мне ещё добавить такие черты, как быть справедливым, честным, работать для людей и страны. Остальное ему подходит, да, поэтому и выбрали с надеждой. Я ещё надеюсь малость, но шо то там такое крутится, что мне не нравится.

честность в политике это нонсенс , так шо об этом и речи быть не может ;) вопрос только в процентном отношении этой честности
 
Шо значит - раньше времени. Я уже к земле привыкаю.

Тю, у нас ещё пол жизни впереди и я думаю это время будет очень насыщенным на интересные события ;)
Сложить лапки легче всего, а вот покуражится в этом трэше мне лично очень интересно :любов::любов::любов:
Фсё, ушёл в кино :пиво:

Да, надо было мне ещё добавить такие черты, как быть справедливым, честным, работать для людей и страны.
Там таких нет.
 
Назад
Зверху Знизу