Обсуждения событий в Украине

:плачу:
честность в политике это нонсенс , так шо об этом и речи быть не может вопрос только в процентном отношении этой честности
Ну да, это наивно полагать, но чьёрт побьери, мы же в Европе географически, но почему, почему мы не можем жить, как они?:плачу:
 
:плачу:
Ну да, это наивно полагать, но чьёрт побьери, мы же в Европе географически, но почему, почему мы не можем жить, как они?:плачу:

в Европе тоже не все сладко :незнаю: но там совсем по другому:rolleyes:

блиин , фсе споки ноки всем)) хороших снов :)
 
в Европе тоже не все сладко :незнаю: но там совсем по другому:rolleyes:

блиин , фсе споки ноки всем)) хороших снов :)

Вот так всегда:D Я проснулась, а все спать:(..
Доброе утро:yahoo:
Поругайте меня сегодня ( только по хорошему:) ). Буду "воевать" с командиром.. не хочет меня ставить в группу, потому шо я женщина:((:ридаю: Вчера перепсиховала, сегодня буду аргументировать:)
 
Нет, не стоит кухарку. Уже вижу Парасюка, например, в роли депутата. А, если всю ВР из парасюков? Или Кличко-Мэр, а ведь хотели в президенты выбрать. К Ярошу, как к человеку отношусь с уважением, как воюющему за родину, но Президентом должен быть человек умный, образованный. обладающий организаторскими способностями, дипломатом по природе характера, имеющий опыт какой-то хозяйственной, управленческой деятельности, руководивший хотя бы цехом или заводиком. Или давайте выберем Петра Богдановича из 2-го подъезда, потому что он очень честный человек?

Если Петр Богданович, не глупый, честный человек, любит Украину и народ в ней живущий, связывает с ней свою жизнь и жизнь своих детей, это наилучший кандидат, на должность президента, он будет задавать правильное направление развития страны, делать реформы без оглядки на олигархические кланы и другие обстоятельства, недостаток знаний, восполнят советники и другие квалифицированные люди, или вы думаете, что президент разбирается во всех вопросах без исключения? Вспомните президента актёра, он не был управленцем и тем не менее, а люди, качества которых вы описали, правят Украиной уже 24 года, а толку - ноль. Как-то так.



Вот так всегда:D Я проснулась, а все спать:(..
Доброе утро:yahoo:
Поругайте меня сегодня ( только по хорошему:) ). Буду "воевать" с командиром.. не хочет меня ставить в группу, потому шо я женщина:((:ридаю: Вчера перепсиховала, сегодня буду аргументировать:)

С одной стороны, я вашего командира понимаю, но с другой, если вы доказали свою профпригодность, и единственная причина, по которой он вас не пускает на выполнение боевых задач, гендерная, то я по хорошему ругаю вас:), желаю удачи, и главное, возвращайтесь с победой!
 
Останнє редагування:
Да, надо было мне ещё добавить такие черты, как быть справедливым, честным, работать для людей и страны.
Дадада, а еще добавить за все хорошее и против всего плохого.
Только это в сказке так бывает, в реальной жизни все совсем иначе.
Наша главная ошибка за годы "нэзалэжности", что мы так и не поняли, что выбирать надо не самого умного-честного-видного_мущщину, а создавать условия, при которых власть будет вынуждена работать по правилам.
Жаль, что даже сейчас это далеко не все понимают и по прежнему выбирают из различных сортов говна самого честного-доброго барина.

Те жее люди, которые сейчас говорят пете: хватит делать картинку, нужна работа, а петя понять это своим шоколадным мозжечком не может, он пропетлять пытается по привычке.
Торь, там не идиоты и Петя тоже далеко не идиот. Всё все прекрасно понимают, и там, и тут. Мне думается, ситуация немного другая. Чтобы не повторяться, вот ссылка на мой августовский пост https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52517222&postcount=9836

некоторые понимали , понимали почему Польша не кормила совкые предприятия а дала тихо им умереть , понимали почему партийные работники из стран бывшего соцлагеря не пришли во власть . Почему они там понимали а мы нет?? мы тупые??
Нет, мы просто другие. Совковые до предпоследней извилины.
Только сейчас начинает приходить понимание, которое должно было бы у нас быть минимум лет 10 назад, а то и раньше. Но его не было, да и сейчас и подавляющего большинства до сих пор нет.

или все же привыкли быть стадом ?? привыкли шо за нас кто то придумает и даст команду "делай"
Да. К сожалению :(

Если Петр Богданович, не глупый, честный человек, любит Украину и народ в ней живущий, связывает с ней свою жизнь и жизнь свлих детей, он будет задавать правильное направление, развития страны, делать реформы без оглядки на олигархические кланы и другие обстоятельства
В наших реалиях такой человек никак не сможет стать президентом. Это утопия.
Более того, без оглядки на олигархические кланы он даже депутатом ВР врядли станет. Как этого можно не понимать?
 
Останнє редагування:
Поругайте меня сегодня ( только по хорошему ). Буду "воевать" с командиром.. не хочет меня ставить в группу, потому шо я женщина( Вчера перепсиховала, сегодня буду аргументировать
Солдат Джейн, не?
 
Багатодітна українська сім'я. м. Київ, полтавський уділ.
Фотограф: Анна Сенік (Ładna Kobieta 01.11.2013)
Родина вчителя з Києва

C7cr4myOY-w.jpg


o25g3Uy0g6w.jpg


P16tq3rC_KA.jpg


Не Стричься не буду!
А никто ж не говорит стричься:).
Насколько помню, по фильму она зарядила между ног командиру? Или то не с того фильма....
 
Вроде фейк.

==============

Бачо Корчилава
5 ч ·
С наступлением ночи я часто думаю о тех ребятах кто сейчас под перманентными обстрелами на Донбассе. Человек который не попадал под реальный обстрел на позициях не может понять всей глубины этого явления. Обывателю, которому с утра полковник в чистой форме, гладко выбритый и аккуратно причёсанный рассказывает что обстрел вёлся с применением стрелкового оружия, кажется что это ерунда какая-то, главное что не работают грады и гаубицы. Хотя, поверьте моему опыту, на войне страшно все и артобстрелы, и мины, и снайпер и даже банальная очередь со стороны противника выпушенная в направлении позиций где ты находишься... Цена любой человеческой жизни в тех условиях не дороже себестоимости одного патрона.
Поэтому восприятие войны там, и восприятие войны здесь очень отличаются. Поэтому те кто никогда не был на войне часто говорят - нужен мир, а кто был говорит - нужна Победа.
И я считаю - нужна Победа.
А кто хочет поспорить могу ответить сразу, да это будет безумно тяжело, но ещё великий Марк Тулий Цицерон сказал: Мир должен быть добыт победой, а не соглашением.
 
Нет, не стоит кухарку. Уже вижу Парасюка, например, в роли депутата. А, если всю ВР из парасюков?

После союза "А" запятую не ставь и о деятельности Парасюка не суди по визгам порошенковцев - они с Петровым тебя в оману уже ввели;).
Доброе утро, дамы и господа!
 
Его Любимая♡ ‏@kruceresku · 11 ч.11 часов назад
Смотрите, что видела сегодня. Машина эвакуатор раненых,приспособленна для операций на ходу и проживания в ней 8чел.

CTZIP_xVEAAMmKY.jpg


CTZIRDGU8AEyeNC.jpg


CTZITWBUAAAYkED.jpg


================================

CTZTHozW4AAFeoj.jpg
 
он забанен навечно без права восстановления , его стерли с форума , все его месседжи
Кстати, не пойму сермяжного смысла в "посмертном" стирании текстов (кроме, как способ экономии места на амер. сервере за счёт забаненных, так это?!).

Юзеры на форуме не сами же с собой, как в дурдоме, говорят.
Шквальным стиранием обрываются сотни и тысячи логических цепочек.

Так при Сталине убирали книги и газеты из библиотек, ретушировали лица на фото, вымарывали страницы в учебниках... потом ищи-свищи.

Неужели нарушение Правил форума рядовым юзверем столь страшнО, как, допустим, публицистика Троцкого для Сталина? :D

P.S. Может поэтому и "поиск" тут отвратительный, он меня просто убивает - много чего не находит... вынужден им не пользоваться.
 
В отставку может уйти архитектор российской налоговой системы Шаталов

Какими бы ни были мотивы ухода замминистра финансов Сергея Шаталова из правительства, эта отставка может оказаться символической: человек, который сыграл не последнюю роль в создании Стабилизационного фонда, уйдет в год, когда этот фонд будет растрачен окончательно и бесповоротно.

При этом практически все остальные идеологи Стабфонда – и Кудрин, и Илларионов, - уже давно не имеют никакого отношения к госслужбе.
 
Порох - хитрый и прагматичный зяма.
Он знает, что рано или поздно его вынут из кресла ценных пород дерева, и на тот момент с ним и его семьёй останется только его бабло - это то единственное, что его не предаст.
Так что ... ложил он на нас всех...
 
Петяботы начинают петь, что Сладчайший немножко хуевый и на договорняках, но войдет в историю "золотыми буквами".
Я походу догадываюсь, куда делся золотой батон...
 
Всем Доброе Утро:yahoo:
Украинским военным разрешено оказывать решительный отпор действиям незаконных вооруженных формирований, заявил руководитель украинской стороны в Совместном центре по контролю и координации прекращении огня Борис Кременецкий.

Его заявление доступно на сайте Минобороны.

Кроме того, в связи с обстрелами позиций сил АТО, количество которых постоянно растет, украинская сторона обратилась к миссии ОБСЕ с просьбой усилить патрулирование по ряду направлений.

Кременецкий сообщил, что на выходных ситуация на линии разграничения имела тенденцию к резкому обострению. На протяжении воскресенья, 8 ноября, по сравнению с субботой боевики в два раза увеличили количество обстрелов. Использовалось стрелковое вооружение, крупнокалиберные пулеметы, гранатометы и минометы. Особое напряжение наблюдалось на донецком и горловском направлениях.

Зафиксированы факты применения боевиками образцов вооружений, которые должны были быть отведены по Минским соглашениям.

Источник: Хвиля
 
Сегодня в Верховной Раде те, для кого Европа и так открыта, будут решать, пускать ли туда остальных (c).
 
Та да... нада посмотреть воочию ...
Хотя там не всё так просто.
Под обёрткой "визовых" в законы впихуют, как обычно, своё, сердцу приятное
 
Назад
Зверху Знизу